Перейти к содержимому

Фотография

как заработать на сайте

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Поделитесь способами, а?


  • 0

#2
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

На платных хостингах файлы размещаешь, их когда скачивают - тебе денежка капает.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#3
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

а, ну понял, но это заработок в Интернете, 

а на личном сайте, как заработать?


  • 0

#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Через размещение рекламы. Если сайт посещаемый то там баннеры всякие, рекламодатели, все дела. А вообще это не правило, тысячи способов есть же. Я вот когда занимался писательством, так сталкивался с такими сайтами, которые размещали у себя на страницах твои произведения но брали за это копеечку. Как по мне - развод, но многие ведутся. Есть сайты, которые продают всякую шнягу китайскую, интернет-магазин так сказать. Есть сайты на которых платный инвайт. А если ты в чём то неплохо разбираешься(неважно в чём, хоть в финансовых вопросах - как домовой, например, хоть в сантехнике какой нибудь) опять таки, можно организовать через сайт консультационное агенство. В общем - вариантов масса, и всё это ограничено лишь твоей фантазией.


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Я бы интернет-магазин открыл. Да не знаю как. Спросил у интернета, но он тоже пургу нанёс.


  • 0
Изображение

#6
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Я бы интернет-магазин открыл. Да не знаю как. Спросил у интернета, но он тоже пургу нанёс.

Только специфичный товар через ИМ можно продавать, желательно, чтобы потом этот товар не оказался на каждом прилавке. Пример, комплексный ужин на двоих человек с доставкой на дом, заказ за четыре часа, оплата сразу интернет-мани.


  • 0

#7
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Только специфичный товар через ИМ можно продавать, желательно, чтобы потом этот товар не оказался на каждом прилавке. Пример, комплексный ужин на двоих человек с доставкой на дом, заказ за четыре часа, оплата сразу интернет-мани.

 

Ну это если только есть личная точка общепита, да и многие заведения питания подобное практикуют, так что это не совсем уж эксклюзив.

 


  • 0
Изображение

#8
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 


Только специфичный товар через ИМ можно продавать, желательно, чтобы потом этот товар не оказался на каждом прилавке. Пример, комплексный ужин на двоих человек с доставкой на дом, заказ за четыре часа, оплата сразу интернет-мани.

 

Ну это если только есть личная точка общепита, да и многие заведения питания подобное практикуют, так что это не совсем уж эксклюзив.

 

А у нас всё так. Хочешь поторговать автозапчастями, пожалуйтса, сам съезди в Китай, затем приедь, разложи товар и сиди торгуй, потом снова съезди, сам бухгалтерию сделай и всё сам, иначе жооо


  • 0

#9
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Я вот когда занимался писательством...

 

Почему сейчас не занимаешься? У тебя это неплохо получалось. 


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#10
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

Я вот когда занимался писательством...

 

Почему сейчас не занимаешься? У тебя это неплохо получалось. 

 

Думаю, ответ очевиден. Мы живём во время пропаганды потребления, проще деньги не приносит. Чтобы денежки приносило. Нужно узнать биографию Рейна. Какой у него круг общения. Какая у него специальность. Опыт по специальности. Потом уже проанализировать и всё, либо можно раскручивать, либо не надо.


  • 0

#11
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

Я бы интернет-магазин открыл. Да не знаю как. Спросил у интернета, но он тоже пургу нанёс.

Только специфичный товар через ИМ можно продавать, желательно, чтобы потом этот товар не оказался на каждом прилавке. Пример, комплексный ужин на двоих человек с доставкой на дом, заказ за четыре часа, оплата сразу интернет-мани.

 

 

Судя по интернет-сайтам, сейчас продают что угодно: от машин, до туалетной бумаги и презервативов.


  • 0
Изображение

#12
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

 

Я бы интернет-магазин открыл. Да не знаю как. Спросил у интернета, но он тоже пургу нанёс.

Только специфичный товар через ИМ можно продавать, желательно, чтобы потом этот товар не оказался на каждом прилавке. Пример, комплексный ужин на двоих человек с доставкой на дом, заказ за четыре часа, оплата сразу интернет-мани.

 

 

Судя по интернет-сайтам, сейчас продают что угодно: от машин, до туалетной бумаги и презервативов.

 

Что толку от этого чего угодно? У нас население небольшое. Можно забабахать туалетную бумагу с изучением английского, только где её достать?


  • 0

#13
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Ну, я бы интернет-магазинчик открыл, как приложение к существующей торговой точке.


  • 0
Изображение

#14
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Ну, я бы интернет-магазинчик открыл, как приложение к существующей торговой точке.

 

И это очень разумно, потому что бывает так откроют, а товара то и нету, а ведь пользователь не любят ждать, да сервиса от такого магазина который сам без товара ждать ведь не придется, кому понравиться когда вместо того чтобы доставить товар, его будут кормить завтраками подождать еще несколько дней и прочее.

 

А вот насчет инет магазина при торговой точки, здесь же такое присутствует, многие магазины техники так и поступают, единственное какой у них минус это нерасторопность в самом инет-магазине, наличие товара должно быть актуальным, ну пускай не в реальном времени, но хотя бы раз в сутки должны актуализировать информацию, а этого нет, таким образом клиент заказав товар, через некоторое время может узнать что его на самом деле нету, потому что распродали его неделю назад уже. :D


  • 1
Изображение

#15
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Почему сейчас не занимаешься? У тебя это неплохо получалось.

Просто не хочется.

Думаю, ответ очевиден. Мы живём во время пропаганды потребления, проще деньги не приносит. Чтобы денежки приносило. Нужно узнать биографию Рейна. Какой у него круг общения. Какая у него специальность. Опыт по специальности. Потом уже проанализировать и всё, либо можно раскручивать, либо не надо.

да при чём тут всё это
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#16
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 


Ну, я бы интернет-магазинчик открыл, как приложение к существующей торговой точке.

 

И это очень разумно, потому что бывает так откроют, а товара то и нету, а ведь пользователь не любят ждать, да сервиса от такого магазина который сам без товара ждать ведь не придется, кому понравиться когда вместо того чтобы доставить товар, его будут кормить завтраками подождать еще несколько дней и прочее.

 

А вот насчет инет магазина при торговой точки, здесь же такое присутствует, многие магазины техники так и поступают, единственное какой у них минус это нерасторопность в самом инет-магазине, наличие товара должно быть актуальным, ну пускай не в реальном времени, но хотя бы раз в сутки должны актуализировать информацию, а этого нет, таким образом клиент заказав товар, через некоторое время может узнать что его на самом деле нету, потому что распродали его неделю назад уже. :D

 

тема не об этом, в другой теме обсуждаются интернет-магазины


  • 0

#17
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Хотя что-то я не нашёл где обсуждали, так что обсуждаем...


  • 0

#18
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

paw, так мы и осбуждаем:

- Как заработать на сайте?

- А давайте сделаем сайт интернет-магазина?

- И как на нём заработать?

- а вот так: бла-бла-бла...

 

:D


  • 0
Изображение

#19
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

paw, так мы и осбуждаем:

- Как заработать на сайте?

- А давайте сделаем сайт интернет-магазина?

- И как на нём заработать?

- а вот так: бла-бла-бла...

 

:D

Что ты этим хочешь сказать? Что нужно объединится и сделать интернет магазин? Или что нужно делиться реальными идеями по созданию интернет магазина?

Самая простая схема делаешь интернет магазин для хозяина оффлайн-магазина за деньги и всего делов.

Схемы получения процентов с клиентов - это лажа. Вычаслять клиента, обратившегося с ИМ невозможно.

По поводу актуальности продукции в Интернет Магазине. Берётся 1с и выгружаются с утра данные о наличие и ценах товара. Либо с 1с при продажах сразу посылаются данные о том или ином товаре.


  • 0

#20
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


Самая простая схема делаешь интернет магазин для хозяина оффлайн-магазина за деньги и всего делов.

Хорошо вам, программерам, говорить "... и всего делов"! Да мне проще дожимной насос перебрать, чем сайт сваять.


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых