Перейти к содержимому

Фотография

Как в разных странах карали женщин за измену мужу

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

конечно не виновата))


  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#22
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

как написал один пользователь: а теперь ей в подарок развод, машину, половину квартиры, и алименты на сладкое. лол

Ржу сквозь слёзы изнемогая, фейспалмлю и ... ыыыыыыыыыыыыыы в бессилии Ы-чу.


  • 2

Всё хорошо


#23
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

А чем карать, вот как раз самосуд это и есть дикость. У нас слишком привыкли кулаком в морду совать, чуть что. Я уж не говорю о том, что бить женщину в принципе поступок, недостойный мужчины.

 

А брачный контракт мало кто заключает, тем более существует такое понятие как "гражданский брак", и иные отношения, не фиксирующиеся законодательно.

 

Для меня абсурд, что чувак, который кошелёк спер, о котором владелец забыл через неделю, может получить за это реальный срок, а какая-то шмара, которая сломала человеку всю жизнь, перед законом абсолютно чиста. Вот уж абсурд так абсурд, действительно.

Рейн, я влепил пощечину бывшей, но я - третий человек, а может и не третий, который взял на себя этот грех. Как быть, если человек ведёт себя мягко говоря НЕПРАВИЛЬНО? Как с дикарями разговаривать? Правильно, на их языке!!!!!!!!!!!!

А перед женщинами, которые на самом деле ломают человеку жизнь, зная, что не имеют на это право, а тем более, тому, кто их любил, а не пользовал, как шмару это прежде всего должно хоть как-то иметь оценку в обществе. 

Согласен, самосуд и распускание рук дело позорное, но, как оценить ущерб мужчине от глупой бабищи?


  • 2

Всё хорошо


#24
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

неа, я просто яйцы отрежу кто клинья буит подбивать, хыхы

В том и дело, что ХЫХЫ.

Когда отношения заканчиваются НОРМАЛЬНО = поговорили+обсудили+разошлись, то и хорошо, тем более, когда обсуждалась тема возможной замены и просто предупредить ОБ ЭТОМ.

 

Но когда за твоей спиной готовится почва, да ещё за твой счёт (не только финансово, но и пользуясь ДОВЕРИЕМ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ) за такие поносы надо ... бль... давайте тогда по закону. А не так, как у животных или дикарей!

 

А на счёт ХЫХЫ - сука не захочет, кобель не вскочет. Деньги ИХ ещё удержат, но не надолго - стырят по-быстрому и бежать, пока башку не свернут!

Радует то, что не все женщины суки и стервы. Но...

 

А мужики, которые держатся за чужие целлюлиты намного хуже тех, кто лепит пощёчины шалавам!

ИМХО в степени ИМХО с последующей РЕКУРСИЕЙ полученной ИМХИ и ФАКТОРИАЛОМ дальнейшего результата.

 

Кстати, измена, а точнее её причина в том, что БАБА настолько хитра и лжива, что НЕ ХОЧЕТ БЫВШЕМУ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ на случай ПОСЫЛА НАХ своим ёб@рем. Всегда можно по-тихому остаться. Сю-сю-сю-люблю. 

 

Так что, как говорят арабы ТАЛАК ТАЛАК ТАЛАК, что в переводе на русский ИЗЫДИ, БЕС!


  • 1

Всё хорошо


#25
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Чего-то ещё хотел сказать, но... 

Вот - Сталин НЕ ПРОСТИЛ власовцам измены, даже за взятую Прагу.

 

Делайте выводы. Развод по-честному это одно. Ну не смог, не по сеньке шапка. Но втихую обманывать.

Даже бабам ЭТО не простительно, тем более для мужчины порой любимая женщина и её к тебе отношение заменяет многое и рвать по живому втихую ...

 

По мне Чикатило - УРОД, женщин лишал жизни изуверским способом.

А неверные бабы - Чикатилищи, лишают нас части ДУШИ. А это на менее СТРАШНО и БОЛЬНО.

 

А когда ИХ еще и посылают нах, то больнее вдвойне от безудержного смеха, разрывающего лёгкие :palec:

 


  • 2

Всё хорошо


#26
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

di-RW65YX.gif


  • 1

Всё хорошо


#27
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Найдите два отличия

di-0HHBA5.gif


  • 0

Всё хорошо


#28
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

да мы садюги ? ))))


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#29
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

Справедливости ради и садюгой побудешь. Надо держать в руках необузданную страсть и УЧИТЬ женщин быть ЖЕНЩИНОЙ, ЖЕНОЙ, МАТЕРЬЮ. А не похотливой сучкой, лживой стервой и безразличной и мачехой!


  • 2

Всё хорошо


#30
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

di-RQ3UKK.jpg


  • 2

d8dedfaf74e7.gif


#31
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, я влепил пощечину бывшей, но я - третий человек, а может и не третий, который взял на себя этот грех. Как быть, если человек ведёт себя мягко говоря НЕПРАВИЛЬНО? Как с дикарями разговаривать? Правильно, на их языке!!!!!!!!!!!!

А перед женщинами, которые на самом деле ломают человеку жизнь, зная, что не имеют на это право, а тем более, тому, кто их любил, а не пользовал, как шмару это прежде всего должно хоть как-то иметь оценку в обществе. 

Согласен, самосуд и распускание рук дело позорное, но, как оценить ущерб мужчине от глупой бабищи?

 

 

Я не знаю. Никогда не поднимал руку на женщину, какой бы она не была. Она ведь слабая, я её могу убить одним ударом, это низко, не хочу опускаться до этого уровня. Да я бы и не смог. Это просто неправильно. Бог ей судья. А не я.

 

Я уже писал где-то, жажда мести, ненависть, опускает душу в такие мрачные глубины, что человек просто перестаёт быть похож на самого себя.

 

Любите друг друга, будьте счастливы, люди, и старайтесь не причинять боли тем, кто вами дорожит. Они очень беззащитны и уязвимы перед вами.
 


Сообщение отредактировал Рейн: 12 December 2014 - 18:07

  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#32
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

за распутства сажать в монастырские зинданы

 

Куда-куда!? =-O


  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#33
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

Рейн, я влепил пощечину бывшей, но я - третий человек, а может и не третий, который взял на себя этот грех. Как быть, если человек ведёт себя мягко говоря НЕПРАВИЛЬНО? Как с дикарями разговаривать? Правильно, на их языке!!!!!!!!!!!!

А перед женщинами, которые на самом деле ломают человеку жизнь, зная, что не имеют на это право, а тем более, тому, кто их любил, а не пользовал, как шмару это прежде всего должно хоть как-то иметь оценку в обществе. 

Согласен, самосуд и распускание рук дело позорное, но, как оценить ущерб мужчине от глупой бабищи?

 

 

Я не знаю. Никогда не поднимал руку на женщину, какой бы она не была. Она ведь слабая, я её могу убить одним ударом, это низко, не хочу опускаться до этого уровня. Да я бы и не смог. Это просто неправильно. Бог ей судья. А не я.

 

Я уже писал где-то, жажда мести, ненависть, опускает душу в такие мрачные глубины, что человек просто перестаёт быть похож на самого себя.

 

Любите друг друга, будьте счастливы, люди, и старайтесь не причинять боли тем, кто вами дорожит. Они очень беззащитны и уязвимы перед вами.
 

 

:plus1:  :plus1:  :plus1:


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#34
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

за распутства сажать в монастырские зинданы

 

Куда-куда!? =-O

 

подземные узилища. на хлеб и воду


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#35
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Жестокий ты, мишко...  :cry:


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#36
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Жестокий ты, мишко...  :cry:

нуачо с кобелями делать?... или таки кастрирывать и отпускать?


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#37
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

А карать за измену посредством уголовного кодекса - дикость и абсурд.

 

Почему?

 

Потому что супружеская измена никогда не будет признана уголовным преступлением, хотя бы потому, что  в противном случае полиция только и будет заниматься изменами.


  • 0

#38
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


а какая-то шмара, которая сломала человеку всю жизнь
что значит, сломала жизнь?
  • 1

#39
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


тем более существует такое понятие как "гражданский брак", и иные отношения, не фиксирующиеся законодательно.
то есть твои отношения с женщиной не зафиксированы законодательно, а её за  измену государство должно карать по закону? Это как же-с?
  • 1

#40
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Потому что супружеская измена никогда не будет признана уголовным преступлением, хотя бы потому, что  в противном случае полиция только и будет заниматься изменами.

Я думаю, что всё не так страшно. За оскорбление, например, можно подать в суд, что-то я не замечал, чтобы полиция занималась только этим.

что значит, сломала жизнь?

Значит совершила определённые действия, которые привели к тому, что жизнь человека непоправимо усугубилась.

то есть твои отношения с женщиной не зафиксированы законодательно, а её за измену государство должно карать по закону? Это как же-с?

Не понял вопроса. А какая разница? Так же как и другие правонарушения. Если у тебя где-то в подворотне пьяный гопник мобилку отожмёт, у тебя же не откажутся принимать заявление на основании того, что ваши отношения с гопником не были закреплены законодательно?
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых