Перейти к содержимому

Фотография

Стыдно быть бедным!

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#41
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Интересно а с клиентурой тоже так общаешься?
с клиентом я веду диалог, интересный и позитивный..., и поверь, нет ни одного человека кто ушел бы с моего офиса не окрыленным. 

повторюсь, тут я не ищу клиентов..., тут только стараюсь объяснить, донести до людей что жить надо разумно..., к деньгам относиться бережно..., деньги это эквивалент нашего труда..., трудиться на унитаз, извините, глупо...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#42
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Не учи меня жить и ты не узнаешь куда тебе идти
у калмыков по моему есть такое проклятие, "сам не знай, знающего не слушай"..., ктож вас так проклял? :D
  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#43
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

Надежда не выражается в навязчивости. Диалог должен быть интересен обоим участникам.

ты почитай начало общения..., я общался, а меня чуть ли не аферистом называли..., и как ты прикажешь мне на это реагировать? первый месяц я только и делал что оправдывался..., мол не верблюд я...

 

Я не могу нести ответственности за высказывания форума, но я хорошо помню что я не делал этого, я всегда говорил что мне это не интересно, не так ли? Вопрос заслужил ли я твое раздразжение?


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#44
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Навязчивый маркетинг не располагает к симпатии.
маркетинг предполагает продажу..., тут кто то в России, кто то в Украине, кто то в Уральске, ты не знаю где..., и как ты полагаешь я тебе что то продам? 

я только взываю к рассудку..., если надо дам совет..., причем тут маркетинг?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#45
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Вопрос заслужил ли я твое раздразжение
почему ты решил что ты меня раздражаешь? я стараюсь завести диалог, конструктивный..., если ты не против, давай попробуем...
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#46
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Интересно а с клиентурой тоже так общаешься?
с клиентом я веду диалог, интересный и позитивный..., и поверь, нет ни одного человека кто ушел бы с моего офиса не окрыленным. 

повторюсь, тут я не ищу клиентов..., тут только стараюсь объяснить, донести до людей что жить надо разумно..., к деньгам относиться бережно..., деньги это эквивалент нашего труда..., трудиться на унитаз, извините, глупо...

 

Приходящий к тебе в офис уже заинтересован этим, я же несколько не заинтересован, так что насильно меня не стоит окрылять. Свой эквивалент труда я сам оценю и сам найду ему применение, не справлюсь приду к тебе в офис, но пока не планирую.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#47
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Навязчивый маркетинг не располагает к симпатии.
маркетинг предполагает продажу..., тут кто то в России, кто то в Украине, кто то в Уральске, ты не знаю где..., и как ты полагаешь я тебе что то продам? 

я только взываю к рассудку..., если надо дам совет..., причем тут маркетинг?

 

Да ты мне продаешь свои услуги и имеешь с этого процент.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#48
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Вопрос заслужил ли я твое раздразжение
почему ты решил что ты меня раздражаешь? я стараюсь завести диалог, конструктивный..., если ты не против, давай попробуем...

 

Хорошо давай конструктивно вести диалог, в данный момент меня интересует поставка и монтаж системы увлажнения воздуха, на три приточных установки, с дифференциальным управлением мощности. У вас имеется такое?  Марка VAPAC поставщик Англия.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#49
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Не учи меня жить и ты не узнаешь куда тебе идти
у калмыков по моему есть такое проклятие, "сам не знай, знающего не слушай"..., ктож вас так проклял? :D

 

О-О-О это давняя история и тебе она наверное ни к чему.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#50
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Всё тоже самое происходит здесь, что и было на всекз, цткз


  • 0

#51
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

 


Вопрос заслужил ли я твое раздразжение
почему ты решил что ты меня раздражаешь? я стараюсь завести диалог, конструктивный..., если ты не против, давай попробуем...

 

Хорошо давай конструктивно вести диалог, в данный момент меня интересует поставка и монтаж системы увлажнения воздуха, на три приточных установки, с дифференциальным управлением мощности. У вас имеется такое?  Марка VAPAC поставщик Англия.

 

Насколько я понимаю данной системы с монтажем у вас не имеется. Простите за беспокойство, буду искать дальше. Диалог окончен, занавес и мы пошли каждый заниматься своим делом. Спасибо за прекрасное сотрудничество.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#52
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Насколько я понимаю данной системы с монтажем у вас не имеется. Простите за беспокойство, буду искать дальше. Диалог окончен, занавес и мы пошли каждый заниматься своим делом. Спасибо за прекрасное сотрудничество.
я не занимаюсь коммерцией, поставками, монтажем и тд. я финансовый аналитик. если ты готов вести конструктивный диалог, хочу спросить тебя..., есть ли конечная цель того чем ты занимаешься? глобально и в частности.
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#53
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 

Нет, я не считаю это нормальным явлением.

и все равно пох... до фин грамотности, так? :D

 

 

да, мне пох


Сообщение отредактировал Рейн: 10 December 2014 - 23:17

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#54
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


да, мне пох
:cry: как же я теперь жить с этим буду...
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 


да, мне пох
:cry: как же я теперь жить с этим буду...

 

 

ты тут при чём?
 


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#56
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


ты тут при чём?
тыж мне ответил... :)
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#57
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Насколько я понимаю данной системы с монтажем у вас не имеется. Простите за беспокойство, буду искать дальше. Диалог окончен, занавес и мы пошли каждый заниматься своим делом. Спасибо за прекрасное сотрудничество.
я не занимаюсь коммерцией, поставками, монтажем и тд. я финансовый аналитик. если ты готов вести конструктивный диалог, хочу спросить тебя..., есть ли конечная цель того чем ты занимаешься? глобально и в частности.

 

Конечно же у меня есть цель. Но еще у меня есть точка зрения которая не рекомендует мне разглашать свои цели. В данный момент у меня есть интерес к коммерции а не к финансовому аналитику. Мои финансовые дела ведет поверенный за соответствующее вознаграждение. Зачем мне финансовый аналитик? Мне не нужен финансовый аналитик. :D


  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#58
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Хороший понт дороже денег


  • 0

#59
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Конечно же у меня есть цель.
как финансовый аналитик, хотел тебя спросить про финансовую цель..., т.е. конечную цель твоей коммерческой деятельности.
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#60
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

домовой 73, маладэць! :palec:  не мытьём, так катанием пролезет!


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых