Перейти к содержимому

Фотография

Что делать после окончания учёбы?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#161
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Ну, а ты - тогда - пустобрёх необыкновенный. Есть такие особи. Снаружи - ну, как человек, а внутри - такая скотина!


  • 0
Изображение

#162
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Ну, а ты - тогда - пустобрёх необыкновенный. Есть такие особи. Снаружи - ну, как человек, а внутри - такая скотина!

не рот а помойка... ты кроме оскорблений что то еще можешь? называешь меня лгуном, ты хоть объясни..., не мне, людям читающим твой понос, на чем основаны твои обвинения?

я тебе называю голозадым потому что у тебя зп 75 тыщ. и к большему ты даже не стремишься... а почему ты меня лгуном называешь?


Сообщение отредактировал домовой 73: 28 November 2014 - 22:28

  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#163
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Потому что ты - брехло. И хам. Или - хам и брехло. Или - в начале брехло, а потом уже хам.

 

И - не льсти себе, твои высеры кроме меня и Гранта давно уж никто не читает.


  • 0
Изображение

#164
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Fankraft,пипец..., брехло и неипет..., ты вообще думаешь что пишешь? аргументируй?

ты стареть будешь.

я вру?

твоим детям 18 будет.

вру?

 тебе на пенсии деньги понадобятся.

вру?

тебе детей обучать надо будет.

вру?

тебя в 60 лет на высокооплачиваемую и не пыльную работу ни кто кто возьмет.

опять вру?

тебе в 60 лет 100 тыщ долларов никто не подарит.

и тут вру?

кроме тебя об этом ни кто не позаботится.

тоже вру?

чем раньше начнешь что то делать, тем проще.

видимо и тут я тоже вру?


Сообщение отредактировал домовой 73: 29 November 2014 - 00:05

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#165
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Когда я стареть начну, ты уж сгнить успеешь. А раз так, то и за остальное не беспокойся.


  • 0
Изображение

#166
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


мне платят комиссионные финансовые институты "за привлеченного клиента"
которые они высасывают из клиента, то есть это ты высасываешь деньги из клиента
  • 3

#167
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Кстати, по  теме. Меня она несколько удивляет, так как у выпускников колледжей меньше проблем с трудоустройством, чем у выпускников вузов.


  • 0

#168
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Кстати, по  теме. Меня она несколько удивляет, так как у выпускников колледжей меньше проблем с трудоустройством, чем у выпускников вузов.

 

У моей коллеги сын закончил колледж по специальности юрист. С лета не может устроиться на работу. Пошел с отцом на стройку. 


  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#169
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


колледж по специальности юрист
Юрист без высшего образования это абсурд
  • 0

#170
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 

Кстати, по  теме. Меня она несколько удивляет, так как у выпускников колледжей меньше проблем с трудоустройством, чем у выпускников вузов.

 

У моей коллеги сын закончил колледж по специальности юрист. С лета не может устроиться на работу. Пошел с отцом на стройку. 

 

 

Гуманитарию трудно устроится без опыта работы.
 


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#171
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

 


колледж по специальности юрист
Юрист без высшего образования это абсурд

 

 

Ну, он хотел после колледжа пойти в вуз, но сейчас какие-то сложности: нужно сдавать тестирование по школьной программе. Короче, не поступил. 

Без опыта не берут, а где опыта набраться?


  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#172
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Без опыта не берут, а где опыта набраться?

 

Когда я учился, многие, кто не мог устроится, (примерно 60%), платили за то, чтобы иметь возможность поработать. Т.е. не работодатель платил тебе зарплату, а ты ему. А что, ценз то как то надо было набивать.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#173
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Но вообще это не путь джедая. Если ты работаешь, тебе должны платить, а не ты.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#174
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

Без опыта не берут, а где опыта набраться?

 

Когда я учился, многие, кто не мог устроится, (примерно 60%), платили за то, чтобы иметь возможность поработать. Т.е. не работодатель платил тебе зарплату, а ты ему. А что, ценз то как то надо было набивать.

 

Угу, получишь ценные знания, а вокруг рабовладельцы уже, вместо работодателей. Нужен рабочий, пусть платит, не нужен, пускай мозга не еб.. Не место ему значит в предпринимательстве. За счёт таких работников и работодателей и держутся низкие зарплаты и некачественные услуги. Опыт работы-опыт работы нужен, образование должно быть адаптирован под заказы работодателя, вот и всё что нужно, остальное полный пиз..ж.


  • 0

#175
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Без опыта не берут, а где опыта набраться?

Моя мама одно время работала директором центра социального обслуживания. И как-то раз к ней просто с улицы пришел молодой парень, выпускник юрфака. И попросился работать юристом. Вакансия была, но зп там была чисто символическая. Парень был из обеспеченной семьи и мама очень удивилась, зачем ему такая работа? А он сказал, что ему надо где-то набраться опыта, чтобы потом устроиться в хорошее место. Мама взяла его на работу, он поработал пару лет и, действительно, перешел на более оплачиваемую работу. И до сих пор благодарен моей маме. 


Сообщение отредактировал grant: 29 November 2014 - 16:49

  • 0

#176
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Ну таких работодателей, как твоя мама, мало.


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#177
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


которые они высасывают из клиента, то есть это ты высасываешь деньги из клиента

спекулянтушка, кто бы говорил!) и не надо вырывать фраз из контекста. в тексте писалось про адм.расходы наших банков..., думаешь из чьих денег они  расходую?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#178
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


он хотел после колледжа пойти в вуз,

а если папа 18 лет, пока рос сынишка, откладывал бы немножко денег на образование, мечта сына осуществилась... и не работал бы он с папой на стройке...


  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#179
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

Ну, он хотел после колледжа пойти в вуз, но сейчас какие-то сложности: нужно сдавать тестирование по школьной программе. Короче, не поступил. 

Без опыта не берут, а где опыта набраться?

 

Где-где, всякой хернёй заниматься нужно, ну в смысле мыслить нестандартно, заниматься теми делами, которыми по логике не вы должны заниматься. Бесплатно проситься на работу. Платить за работу. И можете проверить другие маразматические способы. Да, вас от этого могут отговаривать другие разумные люди. Потому что по логике, человек должен проучиться и где-то быть полезным. Но это будут советы от людей, которые ещё не поняли, что вокруг происходит и верят в разумную логику.


  • 0

#180
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

paw,опыт сын ошибок трудных...) а вообще говорят работу надо менять, раз в 2,3 года...можно и чаще... 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых