Перейти к содержимому

Фотография

Кто и как отдыхает? Делитесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 

а я решил до НГ не пить

я уже 5 лет не пью..., прекрасно!)

На мой взгляд, вы лишаете себя довольно приятного эстетического удовольствия. Не пить спиртное вообще это крайняя мера завязавших алкоголиков, а вот пить но не нажираться - другое дело совсем. Что плохо разве вечером зимним укутаться в тёплый плед, выпить пару стопок коньяка и какой нибудь журнал интересный полистать?

 

вот именно, что на НГ хочу приятнее тяпнуть, про домового все ясно - религия, а диме салам, мало того что бабы не дают, так оказывается что и со стаканом бороться не в силе


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#42
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


про домового все ясно - религия
не религия а духовный рост.) алкоголь блокирует верхние чакры. обрати внимание в пьющей компании, с каждой рюмкой человек все больше теряет божественную связь и попадает под влияние невежества..., несет всякую чушь, руки, ноги не управляемы..., как марионетка...) как будто бес вселился...) и жизненная энергия бьет ключом из нижних чакр..., срочно надо с кем то перепихнуться..., ищет жертву..., агрессия прет..., становится властным, прям герой, да и только!)
  • 2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#43
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


а диме салам, мало того что бабы не дают
диме бабы не нужны!) он задницу рекламирует!)))
  • -4

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#44
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

не религия а духовный рост.) алкоголь блокирует верхние чакры. обрати внимание в пьющей компании, с каждой рюмкой человек все больше теряет божественную связь и попадает под влияние невежества..., несет всякую чушь, руки, ноги не управляемы..., как марионетка...) как будто бес вселился...) и жизненная энергия бьет ключом из нижних чакр..., срочно надо с кем то перепихнуться..., ищет жертву..., агрессия прет..., становится властным, прям герой, да и только!)

не все, когда напьются, становятся агрессивными, индивидуально это всё
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#45
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

вот именно, что на НГ хочу приятнее тяпнуть

Ну, если ты получаешь удовольствие от алкоголя только после длительного воздержания, то у тебя неплохая такая стадия алкоголизма


а диме салам, мало того что бабы не дают, так оказывается что и со стаканом бороться не в силе

а если ты со стаканом борешься на татами, то это точно беленькая, хоть саламь, хоть не саламь


Сообщение отредактировал grant: 20 November 2014 - 23:00

  • -3

#46
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


диме бабы не нужны!) он задницу рекламирует!)))
по моему это ты мою задницу рекламируешь, но денег за это не жди, ты меня без всякой рекламы туда поцелуешь
  • -3

#47
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

paw, а обязательно с выпивкой отдыхать?

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Другие тоже не прочь отдохнуть с выпивкой, и отписались об этом. 

А всё-таки прихожу к мнению, что она жизненную энергию отнимает, какой-то неравноценный обмен происходит.


  • 1

#48
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

paw, а обязательно с выпивкой отдыхать?

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Другие тоже не прочь отдохнуть с выпивкой, и отписались об этом. 

А всё-таки прихожу к мнению, что она жизненную энергию отнимает, какой-то неравноценный обмен происходит.

 

нас спаивают..., отрывают от Бога, лишают связи с Ним..., в Библии псалом где Иисус говорит не есть мертвичины и не пить алкоголя умолчали, а в евангелие где он превратил 12 амфор воды в вино разрекламировали. хотя Библия писалась на древнеарамейском, потом была переведена на древнегреческий. ни на том ни на другом языках нету слова вино, есть слово виноградный сок..., а делится либо свежий, либо забродивший. говорят в первой Библии речь шла как раз о свежем соке. где то читал что это все началось с императора константина, что бы народ в стойле держать. а еще где то читал что ди эм ти, перестает вырабатывать эпифез посредством простой хлорки, так что не зря ее в питьевую воду добавляют. если верить теории заговора, комитета трехсот, масонского правительства, то этим они занимаются минимум 5000 лет. и Иисуса тоже они распяли... так что мы в стойле.., в том числе и из-за алкоголя. вернее с помощью его.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#49
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


а еще где то читал что ди эм ти, перестает вырабатывать эпифез посредством простой хлорки
это восхитительно, черт возьми

если верить теории заговора, комитета трехсот, масонского правительства, то этим они занимаются минимум 5000 лет. и Иисуса тоже они распяли... так что мы в стойле.., в том числе и из-за алкоголя. вернее с помощью его.

и часовню они развалили?
  • 0

#50
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

paw, а обязательно с выпивкой отдыхать?

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Другие тоже не прочь отдохнуть с выпивкой, и отписались об этом. 

А всё-таки прихожу к мнению, что она жизненную энергию отнимает, какой-то неравноценный обмен происходит.

 

 

Так у тебя ж - что ни пост об отдыхе, то с упоминанием о выпивке. А некоторые, вон, отдыхают за просмотром коллекций марок-бабочек. Или - с книгой в руках. Ну, если читать умеют, конечно.
 


  • 1
Изображение

#51
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 


 

 

... если читать умеют, конечно.
 

 

А ты чего не научился читать?


  • 0

#52
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

 

paw, а обязательно с выпивкой отдыхать?

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Другие тоже не прочь отдохнуть с выпивкой, и отписались об этом. 

А всё-таки прихожу к мнению, что она жизненную энергию отнимает, какой-то неравноценный обмен происходит.

 

нас спаивают..., отрывают от Бога, лишают связи с Ним..., в Библии псалом где Иисус говорит не есть мертвичины и не пить алкоголя умолчали, а в евангелие где он превратил 12 амфор воды в вино разрекламировали. хотя Библия писалась на древнеарамейском, потом была переведена на древнегреческий. ни на том ни на другом языках нету слова вино, есть слово виноградный сок..., а делится либо свежий, либо забродивший. говорят в первой Библии речь шла как раз о свежем соке. где то читал что это все началось с императора константина, что бы народ в стойле держать. а еще где то читал что ди эм ти, перестает вырабатывать эпифез посредством простой хлорки, так что не зря ее в питьевую воду добавляют. если верить теории заговора, комитета трехсот, масонского правительства, то этим они занимаются минимум 5000 лет. и Иисуса тоже они распяли... так что мы в стойле.., в том числе и из-за алкоголя. вернее с помощью его.

 

Думаю, все злодеяния происходили спонтанно. Одни злодеи пользовались достижениями других.


  • 1

#53
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Чукча не читатель, чукча - писатель! (С)


  • 1
Изображение

#54
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Думаю, все злодеяния происходили спонтанно. Одни злодеи пользовались достижениями других.
ты считаешь что    знания как управлять миром можно накопить за одну жизнь? естественны речь не идет о прямых потомках..., но эти знания передаются от поколения к поколению... уже в течении многих тысячелетий.
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#55
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Чукча не читатель, чукча - писатель! (С)

ты то у нас тот еще писатель-мыслитель! только мысли все пустые...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#56
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Так мои мысли - отображение твоеё беседы. А беседа, как известно, отображение ума. Ну, и нечего на мои мысли пенять, коли сам разумом обделён.


  • 0
Изображение

#57
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


сам разумом обделён.

какие конкретно, мои мысли, вызвали в тебе такие впечатления обо мне?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#58
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Я не телепат, мысли читать не умею. Мне хватает твоих высеров перлов, что появляются на форуме: все вокруг дерьмо, один ты у нас - шоколадный заяц.


  • 0
Изображение

#59
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Я не телепат, мысли читать не умею. Мне хватает твоих высеров перлов, что появляются на форуме: все вокруг дерьмо, один ты у нас - шоколадный заяц.

ну и? какие конкретно высеры у тебя создали негативное впечатление обо мне?

я где то соврал, отсебятину какую то писал? или ты стареть не собираешься? может твоим детям, которых еще нет, но даст Бог будут, 18 не исполнится? или тебе не нужны будет деньги в пенсионном возрасте?

а может ты просто не видишь выхода и это тебя злит? и ты таким образом, изрыгая из себя говно просто защищаешься? заперся в свою скорлупку, надул губки как маленький ребенок?

только такое поведение не решит твоих проблем. они не рассосутся сами собой..., по Кашпировскому. 

завтра будет только то, что сегодня ты сделаешь для этого завтра, а если ты сегодня ничего не сделаешь для завтра, то завтра будешь жить тем, что бы хоть как то выжить в этом завтра. только учти, завтра у тебя уже не будет такого здоровья как сегодня..., ты не будешь так же востребован как сейчас.


Сообщение отредактировал домовой 73: 28 November 2014 - 19:44

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#60
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Иппатий-коловратий! Ну-ка, на колени, смерды! Я всё понял!!! ВСЁ! ПОНЯЛ!!!

 

Домовой - никто иной, как реинкарнация Нострадамуса! вон, какие он ужасы могёт заворачивать!


Сообщение отредактировал Fankraft: 29 November 2014 - 12:22

  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых