Перейти к содержимому

Фотография

Кто и как отдыхает? Делитесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Как вы отдыхаете? Развлекаться оказывается целая проблема. Дорого, кто-то мешает, кто-то нудит, кто-то не хочет. Придёшь в гости, а тебя там не все ждали.


  • 3

#2
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Плаваю в бассейне, совершаю длинные пешие прогулки, сплю.


  • 3

#3
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Ты - самодостаточный! Мне бассейна не хватит, рядом баня должна быть, а чтобы я в это место пришёл в выходной, то бильярд и пиво. Но на самом деле, мне и этого всего не нужно, так как мои возможности скромные)) Я и на бассейн не хочу тратиться. Фитнес-зал можно, но не на бассейн.


  • 2

#4
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Длинные прогулки - это нужно найти пивбар, который подальше от дома.


  • 3

#5
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Считаю, что самое ценное - это общение.

Хожу в гости, принимаю гостей.


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Я в игры играю компьютерные. Или на рыбалку езжу. Или просто в парке гуляю. Или читаю.


  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
ХУZ

ХУZ

    Ваш друг

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2597 сообщений
3709 - Репутация
  • На счете:8614,85 тугриков

А я по большому счёту отдыхать не умею.

1- компьютер

2- телевизор

3- гулять по городу

4- можно по магазинам пробежаться

5- если есть с кем ОБЩАТЬСЯ можно и пообщаться

Приоритета нет. Как Бог на душу положит.


  • 2

Всё хорошо


#8
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Ты - самодостаточный! Мне бассейна не хватит, рядом баня должна быть, а чтобы я в это место пришёл в выходной, то бильярд и пиво. Но на самом деле, мне и этого всего не нужно, так как мои возможности скромные)) Я и на бассейн не хочу тратиться. Фитнес-зал можно, но не на бассейн.

Фитнес-зал тоже не плохо. Не знаю, где ты живешь, а у нас в Москве в последние год-два прямо на улице оборудуют спортплощадки с мягким покрытием, бесплатные. С тренажерами, турниками, кольцами. Пользуются популярностью.


  • 3

#9
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

По вечерам в интернете комедийные сериалы смотрю. Никто больше не смотрит? Английский учу тоже можно сказать развлечение.


  • 2

#10
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Не, конечно же, хотелось бы развлекаться по-круче, в ресторан приходить, где шоу показывают, акробаты, звери и прочие, тут же банька, спиртное. В цирке вместо сидений столы, официанты, в общем ресторан-цирк. Афиши были бы: "К нам едет-едет китайский ресторан-цирк!" Клоун по мимо выступления, пускай колы и пирожные детям раздаёт.


Сообщение отредактировал paw: 16 November 2014 - 11:44

  • 2

#11
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

Ты - самодостаточный! Мне бассейна не хватит, рядом баня должна быть, а чтобы я в это место пришёл в выходной, то бильярд и пиво. Но на самом деле, мне и этого всего не нужно, так как мои возможности скромные)) Я и на бассейн не хочу тратиться. Фитнес-зал можно, но не на бассейн.

Фитнес-зал тоже не плохо. Не знаю, где ты живешь, а у нас в Москве в последние год-два прямо на улице оборудуют спортплощадки с мягким покрытием, бесплатные. С тренажерами, турниками, кольцами. Пользуются популярностью.

 

В алматы не такие спорт-площадки. Часто они используется для посиделок со спиртными.


Сообщение отредактировал paw: 16 November 2014 - 11:43

  • 1

#12
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


В алматы не такие спорт-площадки. Часто они используется для посиделок со спиртными.
У нас на таких площадках рискованно распивать спиртное, потому что можно получить по загривку от крепких ребят, которые там занимаются. Иногда тупая молодежь пытается пить пиво на детских площадках, но оттуда их тоже гоняют жильцы.
  • 2

#13
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Не, конечно же, хотелось бы развлекаться по-круче, в ресторан приходить, где шоу показывают, акробаты, звери и прочие, тут же банька, спиртное. В цирке вместо сидений столы, официанты, в общем ресторан-цирк. Афиши были бы: "К нам едет-едет китайский ресторан-цирк!" Клоун по мимо выступления, пускай колы и пирожные детям раздаёт.

А что, неплохая идея :D


  • 0

#14
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 


В алматы не такие спорт-площадки. Часто они используется для посиделок со спиртными.
У нас на таких площадках рискованно распивать спиртное, потому что можно получить по загривку от крепких ребят, которые там занимаются. Иногда тупая молодежь пытается пить пиво на детских площадках, но оттуда их тоже гоняют жильцы.

 

У нас в основном площадки имею одну горочку и одну качель, так что за них борьба не идёт. В парке там много детских площадок, горок и прочего, там только родители и дети. 


  • 0

#15
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Не хватает людям веселье. Только везде бабки плати и веселье сомнительное. В ресторане только еда и напитки, а продолжение где, а зрелище. В ночной клуб только идти и то ночью, а если вам 30, всё клуб за 30, а он где? И вообще, если развлекаться, то ночью, если развлекаться, то со спиртным. То есть так после работы зашёл развлечься, не канает, надо на полную катушку. На полную катушку, потому что цены подразумевают, что ты пришёл оставить всё что у тебя есть и пойти обратно, отоспаться в выходной, а потом на работу.


  • 0

#16
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

я не отдыхаю. и не работаю. я живу полной жизнью! 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#17
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

я не отдыхаю. и не работаю. я живу полной жизнью! 

объясни это как?


  • 0

#18
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

я не отдыхаю. и не работаю. я живу полной жизнью! 

объясни это как?

 

что для тебя счастье?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#19
paw

paw

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

 

я не отдыхаю. и не работаю. я живу полной жизнью! 

объясни это как?

 

что для тебя счастье?

 

Быть сам себе хозяином, быть в клубе единомышленников. Первое - не работать на дебилов, которые пытаются рабочий день занять всяким дерьмом и показухой перед рабочими, перед клиентами; иметь дело напрямую с клиентами; жить отдельно от предков своих, жены и прочих родственников. Второе - проводить время с такими же людьми, общение, игры в бильярд, боулинг, горы с единомышленниками. 


Сообщение отредактировал paw: 16 November 2014 - 22:31

  • 1

#20
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

 

я не отдыхаю. и не работаю. я живу полной жизнью! 

объясни это как?

 

что для тебя счастье?

 

Быть сам себе хозяином, быть в клубе единомышленников. Первое - не работать на дебилов, которые пытаются рабочий день занять всяким дерьмом и показухой перед рабочими, перед клиентами; иметь дело напрямую с клиентами; жить отдельно от предков своих, жены и прочих родственников. Второе - проводить время с такими же людьми, общение, игры в бильярд, боулинг, горы с единомышленниками. 

 

умножь это на 10, даже на 100!) вот так я и живу!)


  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых