Перейти к содержимому

Фотография

Как ничего не делать и много денег получать?

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Ну, домовёшка, на сегодня тебе повезло... но я ещё вернусь, продолжу читать о твоих "писяндрах". 

дай альтернативу? что толку от твоих "вокруг одни козлы"? если бы он не умел думать, не был бы вице-министром.

а вот ты точно думать не умеешь, поэтому ты и сидишь в говне, на 75000 тенге..., завидуешь людям.


  • -3

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#82
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

странные люди, хотят получать много денег, спрашивают как этого достичь, им отвечаешь, а они несут какую то ересь в итоге. вы уж определитесь, либо моторы чинить, либо создавать пассивный доход. кстати Рейн, если такой крутой механик, создай вечный двигатель и живи не тужи, крути свои гайки в удовольствие!

именно ты перешёл на личности, ты начал учить, как жить, согласно своим воображаемым представлениям об обитателях форума!

 

тема вопросительная! "как ничего не делать и много денег получать?" кто то кинул реплику "надо спросить у домового". если человек читает, а тем более пишет в эту тему, значит она его интересует, правильно? или я не прав?

и чем тебя не устраивают мои ответы?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#83
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


...завидуешь людям.

Так то - людям. Ни ты, ни твои премьеры-вицы-генеральные к ним не относятся.


  • 1
Изображение

#84
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


...завидуешь людям.

Так то - людям. Ни ты, ни твои премьеры-вицы-генеральные к ним не относятся.

 

ты в лицо это можешь сказать? я за монитором не прячусь..., и адрес и телефон пожалуйста..., а ты сможешь мне в лицо так тявкать?


  • -4

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#85
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

ты в лицо это можешь сказать? я за монитором не прячусь..., и адрес и телефон пожалуйста..., а ты сможешь мне в лицо так тявкать?

 

 

Мне кажется почему-то, что "в лицо", как ты выражаешься, ты вряд ли оскорбляешь других людей. Нуу, просто потому, что если бы ты вёл себя в жизни так как здесь, то тебе давно бы уже показали твоё место, весьма и весьма болезненным способом. Да.

 

PS: присоединяюсь к мнению Максимы, Логги, уберите это с форума, пожалуйста. Он уже на десять банов заработал.


  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#86
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

домовой 73, тявкаешь ты. И телефон свой - помести поближе к своему же адресу. Чтобы геморрой не выпадал. И, кстати, "в лицо тявкать" - как-то ты слишком высоко свою морду ценишь, питекантроп.


  • 0
Изображение

#87
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

домовой 73, тявкаешь ты. И телефон свой - помести поближе к своему же адресу. Чтобы геморрой не выпадал. И, кстати, "в лицо тявкать" - как-то ты слишком высоко свою морду ценишь, питекантроп.

))) обезьяним потомком по моему ты себя называл...) или грантушка?) дарвинисты блин!)))


  • -3

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#88
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


ты в лицо это можешь сказать?
где у тебя лицо?
  • 1

#89
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


PS: присоединяюсь к мнению Максимы, Логги, уберите это с форума, пожалуйста. Он уже на десять банов заработал.
видимо не считает так Логика!)

но если и случится такое, я не расстроюсь...

 


  • -2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#90
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


но если и случится такое, я не расстроюсь...
как и все остальные
  • 2

#91
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


но если и случится такое, я не расстроюсь...
как и все остальные

 

ты то конечно..., конспектируешь небось мои посты..., потом среди своих, за свои выдаешь..., а люди думают, во умный какой! :D


  • -2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#92
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


конспектируешь небось мои посты..., потом среди своих, за свои выдаешь
оптимист, мля
  • 1

#93
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


конспектируешь небось мои посты..., потом среди своих, за свои выдаешь
оптимист, мля

 

я как то опыт проводил..., через какое время слух вернется обратно ко мне..., запустил какую то фигню..., уже и не помню какую..., это было когда мне лет 20 было..., дней через 5 слушок вернулся..., да так приукрасили..., еле узнал! :D так что не исключаю!!! :D


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#94
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


через какое время слух вернется обратно ко мне
вернется, если уши промоешь
  • -1

#95
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


вернется, если уши промоешь

грантушка-спекулянтушка!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых