Перейти к содержимому

Фотография

О проблеме втюхивания ненужного бесплатного софта в довесок

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

себе изолятор делай. я проверял, может ты охладеешь к теме и я займу модераторство в этой рубрике.


  • 0

#22
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21229 тугриков


себе изолятор делай. я проверял, может ты охладеешь к теме и я займу модераторство в этой рубрике.

 

Скорее я начну танцевать балет, чем тебя сделают модератором в этом разделе. :D

 

Так вот я читал твои позывы к администрации и в других темах. Так вот сделать можно создав закрытый раздел назовем условно его изолятором, и создавай какие угодно темы, какие тараканы твою светлую голову посетят.

Но плата за это будет в том что так как раздел будет закрытым, то зайти туда никто не сможет, кроме тебя, и твори там сам с собой пиши все что твоей душе угодно. Все по моему справедливо.

 

 


  • 0
Изображение

#23
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Народ, с бесплатными программами, дело вести опасно. Заморозка компьютера с помощью Toolwiz Time Freeze чреевато, его борзостью, начинает из себя строить супервирус в случае попытке выхода из заморозки и восстановления Windows в среде Windows. Но я то суперпрофессионал, действительно профессионал, а не то, что здесь Маркус из себя строит, справился.


  • 0

#24
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21229 тугриков

Народ, с бесплатными программами, дело вести опасно. Заморозка компьютера с помощью Toolwiz Time Freeze чреевато, его борзостью, начинает из себя строить супервирус в случае попытке выхода из заморозки и восстановления Windows в среде Windows. Но я то суперпрофессионал, действительно профессионал, а не то, что здесь Маркус из себя строит, справился.


По моему ты маленький хвастунишка, прорекламировал прогу, не проверив ее, и попался сам в ее лапы :D .

Так что молчи уж про то что профессионал. Твой пост этому подтверждение.

 

Так что шуруй отсюда, если сказать по теме нечего, здесь твои понты никому не интересны.

 

А насчет меня, я себя никогда и не ассоциировал как профессионал, просто мои знания выше среднего, при том знания получались самостоятельно, было интересно и знания познал.

И если кому-то нужна помощь, и я вижу что я знаю по теме, то попытаюсь помочь решить проблему.


  • 0
Изображение

#25
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Маркус, не спорь с профессионалом, будешь выглядеть глупо.


  • 0

#26
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Toolwiz Time Freeze - очень хорошая программа! Только нужно с проверенных источников скачивать, ото могут подсунуть с фокусами, как я описывал.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых