Перейти к содержимому

Фотография

Если мы не Запад, то кто мы?

Юлия Латынина

Сообщений в теме: 153

#21
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

И снова здрасти. Форум живет и дышит на ладан, а политическая ветка как всегда отличается особой "интеллектуальностью" в лице некоторых Хомо сапиенс(факт далеко не бесспорный). И что же мы видим в первой же теме? Смак и сок мозга местных обитателей, залитое изрядной долей поверхностного знания истории(как Юльки, так и ее поклонников) и полной безграмотности(да-да, граммарнаци на марше).

Перейдем непосредственно к экзекуции. Опущу глупость некоторых людей(не будем показывать пальцем), и полную некомпетентность в обсуждаемом вопросе. Перейдем к Законам, по которым что то там видно. Что безусловно мне ближе.

О достоинстве каких "законов" вы говорите, если на территории под кодом 404, совсем недавно, менее года назад, был совершен государственный переворот, и попрана Конституция? Хотя хохлоюристы и тут выкрутились, заговорив о верховенстве права, которое якобы закреплено в Конституции Украины(подтверждения я так и не нашел, и неудивительно, ведь если это было правдой, это значило бы, что Конституция не имеет высшей юридической силы), что позволяет со ссылкой на естественное право свергать "тиранов", чем новый тиран лучше прежнего хохлоюристы мне не объяснили.

Ну так отклонились, о чем разговор ведь, о реализации права на родине цирка, ведь как могут соблюдаться права установленные Конституцией, если и сама Конституция попирается? Злые языки(Из бывшего Украинского Донецка), поведали мне, что с реализацией право таки хреново. Особенно тех законов, которые связаны с "плюшками для плебса", вроде выделения земли. По Закону Украины каждый гражданин имеет права на свой кусочек земли(10 соток) и счастливую жизнь. Но экономика и злые люди считают по другому, никто дорогую землю около крупного города тебе не выделит, на заявление, органы дадут тебе отказ, как впрочем и суд. Вот такие они анти-олигархические "законы" хохлогосударства. Как в детских книжках, смотрим в книгу(законы) видим фигу.

И да, господа интеллектуалы, не утруждайтесь мне отвечать. Если я тут и появлюсь, то может месяца через три. Учите матчасть)))


  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#22
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

 

сравни законы эрэфии и Украины

сравни уровень жизни

 

Я смотрю ты заделался патриотом Империи Зла, Лжи и Интернета по талонам.

А ведь совсем недавно ты был в авангарде хомячей армии, боролся с Путинским режимом и местным прокурором.

Что жизнь с людьми делает, бог ты мой.


  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#23
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

факт, возможно не кипчаки, но монгольские подданные, это точно

сейчас я не найду этого материала..., т.к. читал это еще лет 15-20 назад, то ли у Гумилева то ли из какого то другого достоверное источника, и точно помню что речь шла именно о кипчаках и половцах. а петр 1 на половину немец по происхождению, образование и становление как личности получил в европе, безусловно он много сделал для россии..., но сближение или "окно в европу" ну не знаю на сколько правильно это было в долгосрочной перспективе..., явные результаты видны сейчас.

всю историю восточной евразии писали европейцы, причем так что бы принизить нас и возвысить себя. хотя на самом деле первые цивилизации возникли именно на востоке. причем превосходящие во многом европейскую цивилизацию, по крайней мере в смысле духовности.

парадигмой европейцев всегда была выгода и секс, нашей же парадигмой была совесть и любовь.


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#24
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

превед Архимедус


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#25
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

кому то надо рассказывать что делали на территории россии интервенты(англячане, америкосы, белополяки и тд), под благовидным предлогом? может кто то не знает как началась первая мировая, вторая..., кто спонсировал революцию? и перепись истории, нашей общей истории, дело рук одних и тех же людей..., в смысле династий или хранителей этих знаний.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#26
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

римляне в юбках и тогах ходили, даже каблук придумали кочевники, что бы стоя стрелять из лука в седле, упираясь ими в стременах. ромео и джульета, если не плагиат, то жалкое подобие меджнун и лейли. вся философия гете и ницше была за сотни лет уже написана на востоке...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#27
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а ещо казахи бумагу придумали, об этом какой то доктор технических наук поведал миру


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#28
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

а ещо казахи бумагу придумали, об этом какой то доктор технических наук поведал миру

а это п..здешь!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#29
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

ейбогунивру!  тут на форуме постили ссылу, а ещо сей учоный муж рассказал как одну сакскую царицу звали Аккагаз, было это еще за четыре столетия до прихода тюрков 


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#30
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

ейбогунивру!  тут на форуме постили ссылу, а ещо сей учоный муж рассказал как одну сакскую царицу звали Аккагаз, было это еще за четыре столетия до прихода тюрков 

))))прям на полном серьезе обсуждали? представляю как ты угарал читая это...


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#31
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

ржал, доооо, богата земля наша талантами ))))


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#32
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

ржал, доооо, богата земля наша талантами ))))

заходи в тему про суфизм, там ссылок накидал) прикольное видео!


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#33
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А ведь совсем недавно ты был в авангарде хомячей армии, боролся с Путинским режимом и местным прокурором.
Что жизнь с людьми делает, бог ты мой.

Ты меня с кем то спутал.

Сообщение отредактировал Рейн: 23 October 2014 - 01:10

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#34
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

факт, возможно не кипчаки, но монгольские подданные, это точно

Ну если только ты считаешь Александра Невского монгольским подданным :D На даже он в 1240 году ещё не был вассалом Орды.


Сообщение отредактировал grant: 23 October 2014 - 01:33

  • -1

#35
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


о ли у Гумилева то ли из какого то другого достоверное источника
Гумилев не может быть источником, ни достоверным, ни недостоверным.

петр 1 на половину немец по происхождению

С какого перепоя? Отец Алексей Михайлович Романов, мать Наталья Кирилловна Нарышкина. Кто из них двоих немец?

парадигмой европейцев всегда была выгода и секс, нашей же парадигмой была совесть и любовь

начались сказки Шахерезады
  • -1

#36
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

превед Архимедус

Здравствуйте)Как ваше здоровье?


  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#37
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

 

А ведь совсем недавно ты был в авангарде хомячей армии, боролся с Путинским режимом и местным прокурором.
Что жизнь с людьми делает, бог ты мой.

Ты меня с кем то спутал.

 

Ну, ты не под Рейном просто был, быть может это и не ты был. Но в лс, этот товарищ довольно интересные вещи говорил о нас с тобою. Что знает только ты, я, и одна наша общая знакомая. 


  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#38
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

факт, возможно не кипчаки, но монгольские подданные, это точно

источник?

 

гумилев, лев николаич..., это только один из..., мля спецом поискать что ли..., да лень пройденный материал ворошить... а тебе видимо западло с казахами родниться? как то история была со мной в славном городе омске..., поехал я с женой за стойматами, у нас в те годы с этим туго было..., я в те годы на севере двигался..., братву омскую не предупредил, так как ехал с женой, буквально на один день..., а этим хулиганам только скажи что едешь в гости, неделю из бань не выпустят!) так вот, отвлекся..., в омске был, может и сейчас есть "немецкий рынок", сто лет там не был, как хулиганить перестал, так и путешествовать тоже завязал..., так вот, там на входе, с левой стороны был бар или кафе..., одним словом пивка захотелось..., захожу, подхожу к стойке бара, прошу девушку очень вежливо дать мне пару бутылок сибирской короны, 0,33. слышу с боку голос, "ща как дам, не унесешь". я поворачиваясь, стоит "бурла", русским его назвать язык не поворачивается. здоровый, на полголовы выше меня, в полтора раза шире..., морда красная... я говорю "это ВЫ мне"? он "а что? тут разве кроме тебя еще калбиты есть?" 

тут тетя приносит мое пиво, бутылочки удобные, 0,33))) я их по очереди об его голову разбиваю, и с локтя в переносицу... визжял как будто я свинью бил, а не человека..., кровищи тоже как из свиньи...

 тут мне по затылку, спине, голове дубинками резиновыми..., это охрана базара, человек 5. мусора приехали, упаковали..., та свинья уже терпила..., в протоколе расписывается...

жена давай звонить братве омской..., хорошо знала № одного. короче инкогнито мне в омск скататься не удалось...) 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#39
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

о ли у Гумилева то ли из какого то другого достоверное источника

Гумилев не может быть источником, ни достоверным, ни недостоверным.

 

гумилев тебе не авторитет? эх..., попался бы ты мне лет 10-15 назад..., и не по ту сторону монитора..., пожал бы я крепко... твое горло...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#40
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ну, ты не под Рейном просто был, быть может это и не ты был. Но в лс, этот товарищ довольно интересные вещи говорил о нас с тобою. Что знает только ты, я, и одна наша общая знакомая.

Что знают двое, то знает и свинья. А характер у меня не меняется. Ты меня с кем то путаешь, повторюсь.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых