Перейти к содержимому

Фотография

Как прожить без денег?

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


для того что бы работать руками, здоровье нужно..., а оно не бесконечное..., придет время, по нашей конституции у мужчин в 63 года на покой отправят..., что тогда делать? продолжать работать? а захочется? сможется???) у меня брат, 64 года, бывший строитель, полгода сдает однушку по 400 бакинских, потом месяц ремонтирует..., денег нет(что такое 400 долларов в месяц???), с семьей последние годы не жил..., к детям обращаться стыдно..., сам не гнется, ноги больные..., но ковыряться приходится..., жизнь заставляет!!! мне приходится ему то сухие смеси возить, то сантехнику, смесители и тд... помню года полтора назад арендаторы соседей затопили..., тогда вообще попа была..., арендаторы свалили..., я что то около штуки отдал за ремонт..., а куда денешься? Брат ведь!

 

Не хочу плохо говорить, но что ж за строитель, что ремонты каждые полгода делает, ремонт нужно сделать так чтоб о нем забыть лет на 5-10. Сантехника, этот срок может не выдержит, но если брать не совсем уж дешевую(я бы назвал среднюю ценовую категорию), то смесители вполне 3-4года простоят.

С вопросом квартирантов знаком не по наслышке, скажем так, если пускать постоянно кого попала, то это стихийное бедствие, норовят сломать или утащить чего-нибудь. Выход нашли сдавать семейным на длительный срок, и вот последние которые жили у нас 3 года, разгрома сильного не наблюдалось, может быть это исключение было.

А вот самые худшие квартиранты это по моему студенты.

 

тут на кого нарвешься!) раз в год и палка стреляет!))) дом 61 года постройки..., делай не делай, все ломается..., и потом жил бы сам, другое дело, относился бы бережно..., а арендатор, пусть даже очень порядочный, все разно норовит что то сломать!) а про семейные пары..., так они и затопили..., 7 месяцев жили, все пучком, и на тебе!!!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых