Перейти к содержимому

Фотография

Как прожить без денег?

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

раз уж живем в этой системе, так вот и надо знать правила игры..., и действовать согласно этим правилам!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#42
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

О каких правилах тут речь идёт, если у инициаторов этой игры - все козыри в рукаве?


  • 0
Изображение

#43
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

О каких правилах тут речь идёт, если у инициаторов этой игры - все козыри в рукаве?

если поедете по односторонней улице против шерсти, далеко уедете?)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#44
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Я больше скажу: пофиг, в какую сторону ехать, если вокруг тебя гайцы и автоподставщики.


  • 0
Изображение

#45
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Я больше скажу: пофиг, в какую сторону ехать, если вокруг тебя гайцы и автоподставщики.

значит дома сидите..., носу не показывайте наружу..., раз прав своих не знаете!) отстоять их не можете!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#46
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

ну, давай, научи меня, как отстоять свои права, если даже Келимбетов-сука, о девальвации в стране узнал на следующий день из соцсетей. 


  • 0
Изображение

#47
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

ну, давай, научи меня, как отстоять свои права, если даже Келимбетов-сука, о девальвации в стране узнал на следующий день из соцсетей. 

пол часа ржал над этим заявлением!))) чуть руль из рук не выпал..., за рулем ехал, по радио услышал!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#48
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

заведи видеорегистратор и не нарушай ПДД!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#49
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Я не ехал. Я открыл толковый словарь на букве "Д". Попытался отыскать "Дурдом "Ромашка". Я просто был уверен, что там окажется карта с надписью "Казахстан".


  • 0
Изображение

#50
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Я не ехал. Я открыл толковый словарь на букве "Д". Попытался отыскать "Дурдом "Ромашка". Я просто был уверен, что там окажется карта с надписью "Казахстан".

))))) так и есть..., нас всех тут за идиотов держат!) а тех кто нас за таковых держит, их самих другие дурят..., и тд по иерархии!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#51
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

То есть, это система, да?


  • 0
Изображение

#52
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

знаете что нить про кризисы которыми нас так запугали? знаете что они не просто так "случаются", а их намеренно создают? вам сколько лет? мне за 40..., из которых я себя помню наверное лет 35-37..., так вот, я не помню что бы за все это время кто по телику хвалил капитализм..., он всю дорогу вот вот должен загнить..., только почему то в ж..., постоянно мы..., а они как жили так и живут...


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#53
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

А меня не пугают кризисы. Кризис, как Преображенская разруха - он в головах основывается. 


  • 0
Изображение

#54
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

А меня не пугают кризисы. Кризис, как Преображенская разруха - он в головах основывается. 

знаете что с начала 20 века в мире было больше 10 кризисов.., то ли 13, то ли 15..., и великая депрессия в америке это не первый кризис в 20 веке


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#55
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

О многих кризисах я наслышен. Интересно, конечно. Даже, по своему, познавательно.


  • 0
Изображение

#56
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

О многих кризисах я наслышен. Интересно, конечно. Даже, по своему, познавательно.

когда знаешь, проще двигаться..., ориентироваться!)


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#57
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Это точно. Кто руками работать умеет, тому ни один кризис не страшен. А всяких менеджеров-юристов и прочих пузанов - не жалко.


  • 1
Изображение

#58
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Это точно. Кто руками работать умеет, тому ни один кризис не страшен. А всяких менеджеров-юристов и прочих пузанов - не жалко.

для того что бы работать руками, здоровье нужно..., а оно не бесконечное..., придет время, по нашей конституции у мужчин в 63 года на покой отправят..., что тогда делать? продолжать работать? а захочется? сможется???) у меня брат, 64 года, бывший строитель, полгода сдает однушку по 400 бакинских, потом месяц ремонтирует..., денег нет(что такое 400 долларов в месяц???), с семьей последние годы не жил..., к детям обращаться стыдно..., сам не гнется, ноги больные..., но ковыряться приходится..., жизнь заставляет!!! мне приходится ему то сухие смеси возить, то сантехнику, смесители и тд... помню года полтора назад арендаторы соседей затопили..., тогда вообще попа была..., арендаторы свалили..., я что то около  штуки отдал за ремонт..., а куда денешься? Брат ведь!


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#59
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

знаете что нить про кризисы которыми нас так запугали? знаете что они не просто так "случаются", а их намеренно создают? вам сколько лет? мне за 40..., из которых я себя помню наверное лет 35-37..., так вот, я не помню что бы за все это время кто по телику хвалил капитализм..., он всю дорогу вот вот должен загнить..., только почему то в ж..., постоянно мы..., а они как жили так и живут...

 

Мне лет поменьше на десяток, но к капитализму у меня тоже отношение воспитали отрицательное.


  • 0
Изображение

#60
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


для того что бы работать руками, здоровье нужно..., а оно не бесконечное..., придет время, по нашей конституции у мужчин в 63 года на покой отправят..., что тогда делать? продолжать работать? а захочется? сможется???) у меня брат, 64 года, бывший строитель, полгода сдает однушку по 400 бакинских, потом месяц ремонтирует..., денег нет(что такое 400 долларов в месяц???), с семьей последние годы не жил..., к детям обращаться стыдно..., сам не гнется, ноги больные..., но ковыряться приходится..., жизнь заставляет!!! мне приходится ему то сухие смеси возить, то сантехнику, смесители и тд... помню года полтора назад арендаторы соседей затопили..., тогда вообще попа была..., арендаторы свалили..., я что то около штуки отдал за ремонт..., а куда денешься? Брат ведь!

 

Не хочу плохо говорить, но что ж за строитель, что ремонты каждые полгода делает, ремонт нужно сделать так чтоб о нем забыть лет на 5-10. Сантехника, этот срок может не выдержит, но если брать не совсем уж дешевую(я бы назвал среднюю ценовую категорию), то смесители вполне 3-4года простоят.

С вопросом квартирантов знаком не по наслышке, скажем так, если пускать постоянно кого попала, то это стихийное бедствие, норовят сломать или утащить чего-нибудь. Выход нашли сдавать семейным на длительный срок, и вот последние которые жили у нас 3 года, разгрома сильного не наблюдалось, может быть это исключение было.

А вот самые худшие квартиранты это по моему студенты.


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых