Перейти к содержимому

Фотография

Кто спит с чужими женами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#661
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Я так скажу : чужих жен не бывает


  • 0

#662
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

с чужими женщинами спят идиоты..., каким и я был, до 36 лет, пока этого не понял.


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#663
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

домовой 73А что с тобой случилось в 36 лет? 


  • 0

#664
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

женщины, мне даже как то жалко вас.

я кажется уже где то писал про любовь, чакры, прану...

видимо придется повторится... меня 5 лет назад впервые полюбили. по настоящему. не за что то, не потому что..., о просто так, таким какой есть. мне очень жаль что вы не способны на такие чувства.

есть, вернее был такой человек, Ошо звали, вот он очень точно описал действие чакр и праны. я с начала это ощутил, но не мог сформулировать словами, что со мной произошло. прочитав Ошо, я понял что он пишет, вернее он сам не писал, люди записывали его слова, мысли, так вот, книга именно о моих чувствах.

так вот, прана это наша жизненная энергия, чакры, это узлы, или двери из которых мы ей обмениваемся. при разговоре, взгляде, сексе, любя, ненавидя, подавляя, подчиняясь и тд. чем выше качество чувств, тем сильнее течет энергия.

основных чакр 5. те что ниже уровня сердца, они земные. это секс, агрессия и власть. те что начинаются с уровня сердца они божественны. это любовь и творчество. так вот, когда обмен энергией идет из нижних чакр, то людям нравится заниматься сексом, стремятся к власти, чувствуют друг к другу агрессию.

а когда человек поднимает качество своих чувств до верхних чакр, то он испытывает любовь, настоящую..., бескорыстную, творит, созидает! и этот обмен он качественно выше обычного секса. поэтому человек такого достоинства не станет заниматься сексом с посторонним человеком. потому что там нет любви, ему это не интересно..., он не получит от такого секса удовольствия, скорее наоборот, почувствует себя запачканным. потому что отдал свою чистую энергию, а в замен получил чью то грязную. и секс для такого человека это лишь высшее проявление нежности к любимому человеку.

те люди которые талантливы, они изливают свою энергию из творческой чакры, отсюда появляются шедевры. и истинная любовь, это по сути тоже шедевр. потому что это чувство божественно!

женщины легче могут достичь этого качества чувств. это им дано природой. у них есть материнский инстинкт. своих детей матеря любят именно из этой, божественной чакры. но не всякая женщина может так полюбить мужчину. мне повезло, я встретил такую женщину. они меня и научила любить. хотя когда я ей это говорю, она меня не очень понимает, в смысле про чакры. она говорит я просто тебя люблю.

я до нее был дважды женат, и только теперь я понимаю что в прошлых браках ни я не любил, ни меня не любили. это было симпатия, влюбленность, выгода, не знаю что это было, но ЛЮБОВЬЮ это точно не было.

я не уверен что меня кто то тут поймет. но мало ли, вдруг это еще кому то поможет. поэтому и делюсь.


Сообщение отредактировал домовой 73: 17 November 2014 - 01:07

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#665
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


был такой человек, Ошо звали
это который по улицам голым ходил?
  • 0

#666
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
мне очень жаль что вы не способны на такие чувства.

 

Та ладно, прям таки жаль? Не будь этой фразы я бы скорее всего порадовался за тебя. Но, я очень часто слышал подобное от людей, от свидетелей иеговых, от верующих и даже от сатанистов. Уже одно то что ты этой фразой выражаешь свое превосходство по логике всевозможных проповедников и лоббистов должно привлекать остальных. Так что как то неинтересно стало. А вот слабо любить просто без условностей? Без выгоды, без чакр и прочей энергетики непонятной основной массе живущих?

Мой первый брак тоже был не идеалом, и по сравнению с настоящим браком это была тьма и серость беспросветная. Но моё настоящее произошло без всякого мистического и религиозного вмешательства, мы вместе годы и мы реально довольны. 

А спать с чужими женами это еще тот не простой вопрос. Если жену устраивает брак то она и не позволит этого. Если у нее не в поряде дома то святое дело ей помочь, она же человек и тоже имеет право на ласку и нежность. Очень щекотливо это все.


  • 7

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#667
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Ульрих, браво! :bravo:  


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#668
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да нет просто мысли в слух.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#669
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


Очень щекотливо это все
Я тоже щекотки боюсь
  • -1

#670
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

 

мне очень жаль что вы не способны на такие чувства.

 

Та ладно, прям таки жаль? Не будь этой фразы я бы скорее всего порадовался за тебя. Но, я очень часто слышал подобное от людей, от свидетелей иеговых, от верующих и даже от сатанистов. Уже одно то что ты этой фразой выражаешь свое превосходство по логике всевозможных проповедников и лоббистов должно привлекать остальных. Так что как то неинтересно стало. А вот слабо любить просто без условностей? Без выгоды, без чакр и прочей энергетики непонятной основной массе живущих?

Мой первый брак тоже был не идеалом, и по сравнению с настоящим браком это была тьма и серость беспросветная. Но моё настоящее произошло без всякого мистического и религиозного вмешательства, мы вместе годы и мы реально довольны. 

А спать с чужими женами это еще тот не простой вопрос. Если жену устраивает брак то она и не позволит этого. Если у нее не в поряде дома то святое дело ей помочь, она же человек и тоже имеет право на ласку и нежность. Очень щекотливо это все.

 

 

Помочь женщине - дело чести! :D


  • 1

d8dedfaf74e7.gif


#671
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Очень щекотливо это все
Я тоже щекотки боюсь

 

Ну а кто-ж ее не боится.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#672
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Если у нее не в поряде дома то святое дело ей помочь, она же человек и тоже имеет право на ласку и нежность.
дело в том что я никому не проповедую, никуда не привлекаю и тд, это форум, просто делюсь тем что чувствую. видимо у меня склад ума такой, что мне всегда надо докопаться до самого дна, первоисточника. люблю анализ..., а может профессия оставляет отпечаток..., надо все проанализировать). оказалось так что это касается и чувств. 

когда я понял что что то не так как обычно, ощущаю новые чувства,, даже не то что бы новые, скорее другого качества, более высокого что ли... мне захотелось их понять, понять их природу, т.с. облечь их в лексическую форму.

поэтому я и начал искать, читать о чувствах, любви... и таким макаром, ссылка за ссылкой наткнулся на Ошо. прочел и понял что его слова, лексическая форма в точности описывает то что я чувствую. 

в результате бывший ...лядун стал верным мужем!)

я никого не осуждаю, сам таким был..., в смысле про мужчин. а женщинам скажу так, что бы не тратить время в пустую, на жалобы про непогоду в семье, про измены мужей, попробуйте поискать причины в себе..., скажу лишь одно, причины в чувствах. а это на столько тонкие поля, что надо очень постараться что бы прочувствовать это, а еще труднее все это понять. но причины надо искать в себе! и именно в чувствах.

кто то слышал что мегалиты строили с помощью мысли? думаю что так оно и было!) вот какая сила таится в наших мыслях, чувствах!)


  • 3

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#673
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


Если у нее не в поряде дома то святое дело ей помочь, она же человек и тоже имеет право на ласку и нежность.

Золотые слова! (С)


  • 1
Изображение

#674
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Если у нее не в поряде дома то святое дело ей помочь, она же человек и тоже имеет право на ласку и нежность.
дело в том что я никому не проповедую, никуда не привлекаю и тд, это форум, просто делюсь тем что чувствую. видимо у меня склад ума такой, что мне всегда надо докопаться до самого дна, первоисточника. люблю анализ..., а может профессия оставляет отпечаток..., надо все проанализировать). оказалось так что это касается и чувств. 

когда я понял что что то не так как обычно, ощущаю новые чувства,, даже не то что бы новые, скорее другого качества, более высокого что ли... мне захотелось их понять, понять их природу, т.с. облечь их в лексическую форму.

поэтому я и начал искать, читать о чувствах, любви... и таким макаром, ссылка за ссылкой наткнулся на Ошо. прочел и понял что его слова, лексическая форма в точности описывает то что я чувствую. 

в результате бывший ...лядун стал верным мужем!)

я никого не осуждаю, сам таким был..., в смысле про мужчин. а женщинам скажу так, что бы не тратить время в пустую, на жалобы про непогоду в семье, про измены мужей, попробуйте поискать причины в себе..., скажу лишь одно, причины в чувствах. а это на столько тонкие поля, что надо очень постараться что бы прочувствовать это, а еще труднее все это понять. но причины надо искать в себе! и именно в чувствах.

кто то слышал что мегалиты строили с помощью мысли? думаю что так оно и было!) вот какая сила таится в наших мыслях, чувствах!)

 

Вот теперь доходчиво,нейтрально и убедительно.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#675
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


Если у нее не в поряде дома то святое дело ей помочь, она же человек и тоже имеет право на ласку и нежность.

Золотые слова! (С)

 

прям самец-джентельмен сердобольный! :jokingly:


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#676
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

А ты не завидуй!


  • 0
Изображение

#677
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Fankraft,

тебе что ли завидовать? или жене твоей? 


  • -2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#678
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

спать с чужими женами - грех


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#679
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

ведмедь,


спать с чужими женами - грех

а мне просто не приятно..., противно, брезгливо..., прикинь, под тобой лежит баба которая клялась кому то в верности..., фу! по мне так она просто помойка... кто знает сколько еще членов в ней было сегодня? 

заранее прошу прощения у дам, за такие подробности, ну уж тема очень грязная...


  • -2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#680
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

секасом нужно знать как заниматься.. а то так и не поймёте, что вам от неё надо.. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


http://www.s-mb.ru/ диагностика мерседес в спб.