Перейти к содержимому

Фотография

Старые отношения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есть ли смысл начинать восстанавливать старые, уже забытые отношения заново.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 12:33

  • 0

#2
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
смотря о чем идет речь. если просто о деловых отношениях - то да, иногда бывает полезно. а если речь идет о отношениях М и Ж - то я никогда не делаю этого, "друзьями" никогда не остаемся...
  • 1

#3
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Смотря чего вы хотите от старых отношений. МОжет просто лень начинать новые?
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#4
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже так думаю, зачем ворошить прошлое не сошлись ну черт с ним. Да, и друзьми остаться тяжело.
  • 0

#5
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у иной раз чуства так стлны что разорваться не могут блин. У меня есть знакомый, он раз 6 расзодился с девушкой и раз 5 соотв сошелся, счас наскока я знаю таки развалилсь они. А так смотря по какой причине. Например если есть ребенок и отношения хорошие, то почему бы и нет? это ИМХО конечно
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#6
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Я думаю, что лучше просто расставаться в хороших отношениях - так тебе всегда может обломиться дружеский секс, в случае острой необходимости :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#7
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В одну воду не войти дважды. Прощание есть прощание, и никаких "мы останемся друзьями", я конечно категоричен, ну такой уж есть :)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#8
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

В одну воду не войти дважды. Прощание есть прощание, и никаких "мы останемся друзьями", я конечно категоричен, ну такой уж есть :)

Ну это тебе не войти. А если будет так, что не ты бросаешь, а тебя бросили, причём несправедливо? Отомстить желания не будет?
Shit happens. [Forrest Gump]

#9
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
уууй, отомстить - больная тема...

а вообще - всё по ситуации. Если старые дружеские (точнее, приятельские) отношения - то можно и восстановить: мало ли интересных тем набралось. К тому же - люди постоянно меняются (если не померли, конечно...), хоть в мелочах, но... Так что встретившиеся через, допустим, 5 лет двое людей уже будут не такими как раньше, то есть будет возможно не восстановить старые отношения, а в определённом смысле начать всё заново. Но это опять же об отношениях вообще, а не только о любовных.
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#10
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Ну это тебе не войти. А если будет так, что не ты бросаешь, а тебя бросили, причём несправедливо? Отомстить желания не будет?

никогда не мщу в таких ситуациях, так как считаю, что надо быть выше этого... тем более, какой в этом смысл?
  • 2

#11
АгАтА

АгАтА

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
39 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

никогда не мщу в таких ситуациях, так как считаю, что надо быть выше этого... тем более, какой в этом смысл?


все бы так считали...
  • 0
Не плачь, не жалей, не зови: слабому - плеть, вольному - воля...

#12
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

все бы так считали...

...жизнь на земле сразу же закончилась бы ;)
  • 0

#13
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну это тебе не войти. А если будет так, что не ты бросаешь, а тебя бросили, причём несправедливо? Отомстить желания не будет?


Я проще и не мстителен, зачем тратить время на месть когда можно построить что-то более светлое и устойчивое...возможно и оно развалится, но тогда будет возможность еще что-то состряпать. Я не люблю оглядываться назад :)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#14
Масленница

Масленница

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Возврат к старым отношениям возможен, если прошел определенный период времени, и ты убедился, что человек с которым ты расстался, лучшее из того, что ты встретил. Но вот примет ли покинутый тобой человек тебя опять?
  • 1

#15
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


В одну воду не войти дважды. Прощание есть прощание, и никаких "мы останемся друзьями", я конечно категоричен, ну такой уж есть :)


"Не одна звезда не отклоняется от своего пути." А если с этим человек Вы были счастливы. А если понимали друг друга, как никто и никогда Вас не понимал. А если это судьба Ваша, которую Вы в начале не узнали. А если разрыв случился из-за возрастной глупости. Мне кажется, что часто расходятся те. кто просто рожден быть вместе. И если Вас тянет,и Вы поняли, что Вам плохо и не найти такой любви нигде - мне кажется, закрывайте глаза и прыгайте с разбега в прошлое!
  • 2
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#16
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

"Не одна звезда не отклоняется от своего пути." А если с этим человек Вы были счастливы. А если понимали друг друга, как никто и никогда Вас не понимал. А если это судьба Ваша, которую Вы в начале не узнали. А если разрыв случился из-за возрастной глупости. Мне кажется, что часто расходятся те. кто просто рожден быть вместе. И если Вас тянет,и Вы поняли, что Вам плохо и не найти такой любви нигде - мне кажется, закрывайте глаза и прыгайте с разбега в прошлое!

Правильно! Очень часто из-за каких-то предрассудков, гордости, нелепой ошибки, или просто стечению обстоятельств, расстаются те, кто на самом деле должен быть вместе!
Shit happens. [Forrest Gump]

#17
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

"Не одна звезда не отклоняется от своего пути." А если с этим человек Вы были счастливы. А если понимали друг друга, как никто и никогда Вас не понимал. А если это судьба Ваша, которую Вы в начале не узнали. А если разрыв случился из-за возрастной глупости. Мне кажется, что часто расходятся те. кто просто рожден быть вместе. И если Вас тянет,и Вы поняли, что Вам плохо и не найти такой любви нигде - мне кажется, закрывайте глаза и прыгайте с разбега в прошлое!



Алис Я все понимаю, однажды давно я поступил как написал, у меня принцип такой, долго мучался, больше года не мог смотреть на других девушек и еще 2 года спустя вспоминал, ей тоже было не сладко. Все понимаю, но такой уж характер. Но я имимел ввиду что когда все, чуства умерли и остались только хорошие отношения, не вижу смысла. 2-й раз влюбиться в человека чуства к которому уже пылали и сгорели ИМХО нельзя, остается только привычка. Даже статей читал что дважды влюбится нельзя, непомню почему, ну так устроен человек :)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#18
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть ли смысл начинать восстанавливать старые, уже забытые отношения заново.


Всяко бывает. У кого и получается, да.
  • 0
Искренне не ваш.

#19
Headhunter.cоm.kz

Headhunter.cоm.kz

    Сотник

  • Рекрутинг
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если вы спрашиваете, есть ли смысл начинать старые отношения, значит вы сами не видите смысла. А если вы не видите сами смысла, то значит не надо начинать их
  • 1

#20
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если вы спрашиваете, есть ли смысл начинать старые отношения, значит вы сами не видите смысла. А если вы не видите сами смысла, то значит не надо начинать их


ППКС
  • 0
Искренне не ваш.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых