Перейти к содержимому

Фотография

Крутая игровая мышь?

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Malavik

Malavik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:1167 тугриков

Вот у того же производителя мышка есть - Gamdias Hades Extension. У нее корпус сменный, так что можно и левше ее приспособить по своему вкусу. Ничего так смотрится.u_files_store_10_267533.jpg


  • 0

#42
OOMG

OOMG

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:1357 тугриков

По мне так самая крутая SteelSeries Sensei. До сих пор остается самой производительной. А если жалко денег можно купить эту же мышь в Row edition. Она в 2 раза дешевле, а по качеству а характеристикам не сильно отстает от топовой.


  • 0

#43
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Ну у каждого свои предпочтения, тут уж как ни крути вкусы разные. Кому то может и мало функционала на них. Так что выбирайте что вам нравится. А по работе обе и Gamdias Hades Extension и SteelSeries Sensei будут хороши.


  • 0

#44
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Вот у того же производителя мышка есть - Gamdias Hades Extension. У нее корпус сменный, так что можно и левше ее приспособить по своему вкусу. Ничего так смотрится.

 

Что под любую руку можно приспособить , это конечно хорошо, но с Gamdias Hades Extension ей мне кажется не тягаться по функционалу))

 


Сообщение отредактировал юниор: 24 April 2014 - 14:55

  • 0

#45
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

ЮНИОР, Что-то я вас не понял что вы хотели сказать, походу модель перепутали.


  • 0

#46
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

он наверное сравнивал SS сейнсей с этой Gamias мышкой)как по мне Gamdias полюбому уже занят свою нишу раынке геймеровских девайсов


  • 0

#47
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

он наверное сравнивал SS сейнсей с этой Gamias мышкой)как по мне Gamdias полюбому уже занят свою нишу раынке геймеровских девайсов

 

Так оно и есть, путаница получилась)) Заказал себе эту Gamdias Hades Extension(уточняю , что бы опять не запутать) скоро должна прийти))


  • 0

#48
Malavik

Malavik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:1167 тугриков

Интересно, а во сколько она вам обошлась? Как там по цене, выиграть что-то можно? Выбирали магазин какой-то, или первый попавшийся взяли?)


  • 0

#49
Mirok31

Mirok31
  • Новичок
  • 4 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:64 тугриков


Ну у каждого свои предпочтения, тут уж как ни крути вкусы разные. Кому то может и мало функционала на них. Так что выбирайте что вам нравится. А по работе обе и Gamdias Hades Extension и SteelSeries Sensei будут хороши.

я брал себе 2 месяца назад, вполне нормальная, хотя под мою руку немного маловата по размерам.. но уже привык) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых