Перейти к содержимому

Фотография

Крутая игровая мышь?

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Нашел какую-то информацию, полунеофициальную вроде, что в продаже в России продукты Gamdias только в 2014 году появятся...То есть, наверное на русском пока ничего и не будет.

Ну по фоткам коечно у них мыши неплохо смотряться, но пока лично в руках не подержишь всеравно ничего не понятно


  • 0

#22
Kapkan

Kapkan

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:39 тугриков

Вот уже реально купить Gamdias Zeus за 14500тг, начали продаваться, прикольно только глянул, надо будет искать, что и где глянуть, хз вот цена то по мне нормально или дороговато будет? )


  • 0

#23
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Ну так скажем, а сколько вашему должна стоить нормальная игровая мышь? Вполне нормальный ценник для Gamdias Zeus, только надо еще лично заценить))


  • 0

#24
Kapkan

Kapkan

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:39 тугриков

ХЗ вот реально, мне то по цене нормально будет. Но как-то просто за мышку столько отдавать, немного сложно понять, но если она столько стоит, то думаю она стоящая мышка. Обидно только то, что никто из знакомых еще не покупал, да и не кому поделиться впечатлениями.


  • 0

#25
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

Вот уже реально купить Gamdias Zeus за 14500тг, начали продаваться, прикольно только глянул, надо будет искать, что и где глянуть, хз вот цена то по мне нормально или дороговато будет? )

а вы сравните параметры мышки с другими игровыми брендам и увидите что ценники почти везде одинаковые и стояит все в районе 100 $


  • 0

#26
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Не ну конечно есть недо игровые и по 50$, но это все не то, если тру геймер то мышка должна быть хорошая. Кстати мышки 

GAMDIAS разрабатывали сами игроки и на них же играют.


  • 0

#27
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

всмысле сами игроки? Где вы брали эту инфу? Кто именно принимал участие в разработке? А то вдруг ребят с улицы собрали))) 


  • 0

#28
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

скорее всего разрабатывалась при помощи профессиональных игроков, которые тестировали их и говори что исправить и все такое, многие компании так делают


  • 0

#29
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Ну на сайте прочитал, да и так много кто говорил мне. У них кстати скоро появится новая мышь Gamdias POSEIDON.


  • 0

#30
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Маловато пока информации про новую мышку, наверное следует ещё подождать. А кто-то уже пользовался Gamdias Zeus?


  • 0

#31
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

вроде посейдон стильный такой, по характеристикам завяленным вполне не плохо её настроить под себя можно вплоть до герцов


  • 0

#32
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Радует что пишут что жизненный цикл кнопок мыши этой 11 миллионов нажатий. Сделают ее вполне крутой, главное чтоб ценник не загнули высокий.


  • 0

#33
Gulfy

Gulfy
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:49 тугриков

Думаю на новинку ценник сильно не заломят. Им это пока не выгодно...но вот стиль у Gambias сильно подкупает, желания обновить мышь сразу появляется.


  • 0

#34
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Что есть, то есть, выглядит очень круто. Да и столько кнопок, смотрю можно половину управления на мышь перенести, для меня это так не обычно, привык к простой))


  • 0

#35
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков


Думаю на новинку ценник сильно не заломят. Им это пока не выгодно...но вот стиль у Gambias сильно подкупает, желания обновить мышь сразу появляется.

Ну да дизайн у мышей у них красивый. Но не только это главное. Там и настроить мышь под руку можно со всех сторон.


  • 0

#36
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

по сути там три движущиеся части в мышки + можно грузиками регулировать вес, из мышек только есть пару еще подобных моделей


  • 0

#37
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Интересно что казалось бы столько наворотов, под руку регулируется и всё такое,  а только для правшей делают, а как же быть левше?


  • 0

#38
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

А левше менять ориентацию)) На самом деле мало мышек для левши, так что уж увольте, игровой мир диктуает другие правила))


  • 0

#39
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Мало делают, потому что не выгодно производителям. Но варианты есть, найти нормальную мышь можно и для левши.


  • 0

#40
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

я видел левши правой рукой играют =-O так что я бы сказал они приспасабливаются к современному праворукому миру)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых