Перейти к содержимому

Фотография

Все сюда! Я тут

а када?))))))))) тока надо знать с чем

Сообщений в теме: 222

#141
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

  • 0

#142
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

  • 0

#143
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

  • 0

#144
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

вот эти три песни щас как врублю!


  • 0

#145
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
класс!
вы даж представить не можете как это здорово.
от
  • 0

#146
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

  • 0

#147
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

мигалов и туда пролез! отжэшь,.. без мыла :D у флага 1% не отщипнул ли, по привычке?

 

что психологи могут сказать о такой позе?

5ed68edc0503.jpg

 

кто эти люди и накуя они там??

af80b719341c.jpg

 

умаялся

4be7b127c6d3.jpg

 

народ уже прикалывается))

7230ce70a094.jpg
 


Сообщение отредактировал karl2233: 08 February 2014 - 00:52

  • -6

#148
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ничего созданного в эрэфии нет, все самое прикольное на открытии это из наследия СССР оказалось.

отак

а они ещё и гадят на ТУ страну :fo:

 

минусёры, вы хоть дупля отбиваете?

что самое классное было, что самое красивое было на открытии?

 


Сообщение отредактировал karl2233: 08 February 2014 - 01:02

  • -6

#149
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
ну чё, смотрим на результаты? очень хочу увидеть хоккей уровня 1972 года.

а пока балдеем: 50 000 000 000 / (18 * 24 * 60 *60 ) = $32 000 стока стоит одна секунда оленьпияды :popkorn:
  • -3

#150
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

а медведь наркоман оказался

0d906d161db3.jpg

 

для сравнения - вот здоровый косолапый

 

1679771679cb.jpg
 


Сообщение отредактировал karl2233: 08 February 2014 - 01:35

  • -3

#151
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

вопросы мынусёрам:

1. как вы назовёте больного человека, которому с неба свалились деньги а он их потратил на блек джек и шлюх?

2. как вы назовёте людей, которые восхищены красотой шлюх из п.1?

 

и эта, где одного потеряли :jokingly:

43cc1e550cda.jpg

a718a9f77a9f.jpg

 

хде ещё один, я вас спрашиваю?!? :rofl:

 


Сообщение отредактировал karl2233: 08 February 2014 - 13:18

  • -3

#152
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ещё одно мнение

Я сам из Сочи, и прекрасно знаю, что в основном наша огромная (а она действительно огромна) Россия имеет о нашей "большой деревне", что мы тут икру черную кушаем из черепов отдыхающих, которым сдаем комнаты по 50000 евриков в день. И что Олимпиаде тут все поголовно рады и ЗП у всех от 100т. Ну да я не об этом, и даже не собираюсь бодаться по данной теме, тут своих долбофорумов хватает.

Когда узнал, что будут ОИ (олимпийские игры), которые тут все лаского зовут голимпиадой, что меня лично коробит, я не обрадовался.

Но как говорят, - олимпиада идет, караван стоит , или наборот, в общем нравится она мне или нет, но город наш она поимела, и всех жителей, в той, или иной степени тоже.

Наступило Вчера (7-е число), и решил я всеж проникнутся духом олимпийских игрищ. Как говорится, если вас насилуют, - расслабьтесь, и получайте имеретинское наслаждение.

Поехали.
Девочка Люба - красивая девочка - школьница, вроде как интересная история началась, - на третьей букве начал я "подвисать".
ХЗ, - о чем это? Вначале все звучало красиво - две буквы, потом начался полубред, а через 10 букв я понял, что запал режиссера иссяк и он начал просто букварь листать. И, - это, режиссер, - ну нафига на "Ю" было говорить ПАРАШЮТ, А на "Г" - ГАГАРИН? Вот на вскидку, не особо думая, вариант - на "Ю" - Юрий Гагарин, а на "Г" - ... Да фиг его знает, но что то можно было ридумать за бабло такое. "Й" = Чайковский тоже удивило. Пропустили бы просто букву да и все. "И" и "Й" , а также "Е" и "Ё" - одня шняга, хотя, я ж не знаю, - возможно стишки по каждой букве кому-нить как квартирка стоили.

Ну да ладно, - Люба полетала, и перестала, если честно, островки снизу как-то не впечатлили. Да блин, Россия - она огромна, какие там нах юрты? Ну возьмите внизу глобус прокрутите красиво под ней, и чтоб дите по нему бежало - да круче в 100 раз, чем плывущие островки с облачками, а глобус можно было всандалить метров 200 диаметром, и туда толпу людей и Любу, и чтоб с ней охрана была, да ладно, дело не в том.
Тут вышел наш бесконечный, всех поздравил.
Выскочило (я - т о думал челов 1000, а тут рыл 50), и давай пытаться флаг наш замонстрячить. Как ни странно, это у них худо - бедно , но получилось, - представьте флаг из условных 25-30 рядов, я не считал, но, поверьте, жидковато.
И давай они его волновать, - но у них не получилось волновать, скорее всего они его теребили.
Блин, ну неужели нельзя было как-то это синхронизировать, ну или хотя бы водку им гадам не давать(одна полоска ввех, другая спит, третья вниз), - это Флаг, а не херня какая-то.

Вот врать не буду - не помню факел зажигали сейчас или после, но тут все ОК.

Девочка свое отлетала, и туточки давай кольца расправлять. Америка фигушки раскрылась(это я потом узнал что эт Америка), и тут резко меняется ракурс, и через секунд 5 возврат ракурса, а там всё горит уже (видать проектировщика этих расправляемых колец набуцкали, и он по бырику все расправил). Думаю, - ну епта, не могли такую хрень предупредить? Ну да ладно

Тут резко меняется картинка, внизу - вид на стран, и начинают представители стран ходить. Ну это - здец. Кто придумал из космоса фотографировать страну в красном спектре? Такое чувство, что трансляция ада была. Красные кровавые горы и огненные реки. Блин, десигнеры, ну нафига так-то? Тяжело было красный цвет убрать и сделать на фоне черного? Ну нафига мяснуюлавку сделали в отдаленной уголке ада?

40 минут картинка особо не радует, - один кусок мяса на другой меняют.
Чот посмотрели, и приуныли, где же ж , думаем, феерия?
Кстати рекламы лупили в прямом эфире - мама горюй.

И когда уже совсем все почти кончилось тут глядь, - зверюшки, -бегают прикольно. Но потом, ну - фвщиу ae их друг - вокруг ореол белый, - и давай их обрисовывать, - бля ну что за спецы? Ну видно же что белыми нитками все шито, неужели нельзя было без ореолов сделать? Это же Азы.

И тут, когда вроде уже все кончилось, - началось.
И пошла груз программа... Блин, ну фиг его знает, неужели интуристам это было интересно? Про революцию итд? Да кому это интересно, он в книгах прочитает, интуристам зрелища нужны, а не наши проблемы/становления. Олимпиада - это шоу, а не лекция историка.

Тут начали гаврики на коньках ездить (или до этого). Но как-то дерзко, и если честно - ужасно. Один тормозит, другой торопится, в итоге канеш ебнулся сначала один, потом еще один стал героем.
Они попытались слинять, но думаю им в наушник сказали, что ЗП не дадут, если они не побегут друг другу навстречу и не улыбнутся (только радуги не хватает), что они и сделали.

Потом началось наконец-то действо, которое и стоило смотреть, но вот уже оно особо и не смотрелось, ибо хороша ложка к обеду.

Режиссеру сего действа - в шапку накакать и на голову одеть, ибо почти конец действа должен был быть вначале. Тому кто снимал - эту шапку подарить, - ибо это ужас, - нифига не понятно кто куда и где.
Тому, кто комментировал - арбуз в задний проход, или дыню. Меня все время не отпускало чувство, что он либо стебётся, либо подхахакивает.

Непотребко, - эт отдельная тема. Какой воспалённый мозг оперную диву пригласил? Я лично ни одного слова не понял, и хор сцуко такой же. Нужно было переводчика чтоли поставть, который бы говорил о чём она ваще?
Когда Вова поднялся с Димой у них на лице тоже было написао, что они так ни одного слова и не поняли. Кароч спела-так спела.

Ну как-то так, а вообще, что тут говорить - я очень рад за нашу страну, Олимпиаду захерачить, - это вам не Бруни трахать. Сказали - сделали, и - порвём всех в спорте!

 

 


  • -3

#153
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

видно проснулся, залез в рунет...

bf4c200a83a0.jpg


  • -3

#154
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

видно проснулся, залез в рунет...

bf4c200a83a0.jpg

 

Стоит человеку на минуту опустить голову - злопыхатели тут как тут. :yes:


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#155
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

  • 0

#156
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

сегодня тема Украины как лакмусовая бумажка - чел идиот или думать может.

к сожалению, большинству срут в голову, а они жрут и причмокивают... пздц
понять простую мысль что их отвлекают, что янык не зря срыгнул к крысе, что на 1 придурка на Майдане было 100500 адекватных понять не могут - в шаблон барана это не поместится, там гавно и маргарин путенских СМИ заняли 90% объёма...
мозгов нет, эти диванные воины орут: "беркуту - слава!", "даёшь Крым!"... уже в Европу собрались, кадырчика внезапно зауважали...:fo:

тут надо гавно из башки вытрясти и признать - да, вас попытались обмануть, но им не удалось.
но многие ли смогут? 
глупость в мыслях и тупость высказываний - вот что от стада ждали и они его получили.
ээх
 


Сообщение отредактировал karl2233: 28 February 2014 - 22:44

  • -1

#157
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Лидер известной российской рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич считает, что российским СМИ удалось зазомбировать большое количество "идиотов и просто неучей с нестабильной психикой", которые считают, что в Украину охватила "коричневая чума". Скрывать Януковича, по его мнению может только вор, и этим самым онт позориться перед человечеством.

"Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас... Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен... Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?", - говорится в его блоге на Snob.ru.


  • 1

#158
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Российские СМИ заявляют, что Янукович купил дом в России за 52 млн долларов - ФОТО Бывший президент Украины Виктор Янукович купил дорогой особняк в элитном поселке неподалеку от Рублево-Успенского шоссе. Об этом в четверг на своей страничке в Твиттере написал председатель центрального совета "Альянса Зеленых и социал-демократов России" Олег Митволь. Янукович теперь житель Подмосковья. Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением. Вчера в поселке Барвиха за 52 млн долларов куплен дом. Рублевке слава!!!,- написал он, добавив, что Янукович начал уже туда заселятся. Митволь также заверил, что он видел бывшего украинского президента на территории этого дома. Янукович прогуливался своими владениями в сопровождении Федеральной службы охраны. Он также пояснил, что Барвиха это самый дорогой поселок в Московской области, а дом, который якобы приобрел Янукович, не могли продать целый год. Напомним, сегодня российские СМИ распространили, якобы, заявление Виктора Януковича, в котором он заявляет, что все еще считает себя легитимным Президентом Украины.

0813276a09e1.jpg


  • -2

#159
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

  • 1

#160
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

аха-хах-ха! :rofl:  :rofl:  :rofl: 
ладно мои комменты, НО первое СОБЩЕНИЕ хто МИНУСАНУЛ??

обоснуй, минусатор :rofl: это по пятницам ты такой, или всегда? :hmm:


Сообщение отредактировал karl2233: 01 March 2014 - 02:06

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых