Перейти к содержимому

Фотография

Какой мужчина вам нужен

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#81
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

но всегда выбор за человеком - мириться с этим, или нет...

Мирись не мирись, выбора -нет
  • 0

#82
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Мирись не мирись, выбора -нет

выбор всегда есть... правда, кому-то, действительно, проще смириться, чем попытаться что-то предпринять или исправить...

Сообщение отредактировал Беська: 11 August 2009 - 23:13

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#83
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

выбор всегда есть... правда, кому-то, действительно, проще смириться, чем попытаться что-то предпринять или исправить...

не буду спорить с противной девченкой, о том, что у нее нет выбора
  • 0

#84
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не буду спорить с противной девченкой, о том, что у нее нет выбора

выбор есть всегда!!!
веревка, яд, пистолет, бросок с крышы, само красивое это канешно яд...

Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
Нарушение пункта правил 3.2.7. Бессмысленный или малосодержательный текст, а также информацию, не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии:

  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#85
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

выбор есть всегда!!!
веревка, яд, пистолет, бросок с крышы, само красивое это канешно яд...

добегался....я предупреждал... не спорь с бабами...

Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
Нарушение Правил форума 1KZ:
3.2.8. Личные обращения к участникам форума

Сообщение отредактировал LOGIKA: 12 August 2009 - 12:38

  • 0

#86
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков
Мужчина нужен любимый. А с женщинами спорить действительно бессмысленно, всегда себе дороже выйдет...
  • 3

837305bc7a38.png


#87
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вчера снова посмотрела один из моих любимых фильмов "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом в главной роли. Очень показательно поведение супруги-бросить мужа в трудный для него момент-вообще мимо кассы. Фильм этот в очередной раз показал то, что мы- женщины, стали другими, преодолевать трудности вместе мало кто хочет. :wink:
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#88
azha

azha

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нужен мужчина? который будет опорой в жизни во всем :rolleyes: , заботливый, даст верный совет, поможет и в финансовом плане, и даже по хозяйтсву... вот... ну и сексуальным чтобы был тоже... :pardon:
  • 0
...когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

#89
azha

azha

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вчера снова посмотрела один из моих любимых фильмов "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом в главной роли. Очень показательно поведение супруги-бросить мужа в трудный для него момент-вообще мимо кассы. Фильм этот в очередной раз показал то, что мы- женщины, стали другими, преодолевать трудности вместе мало кто хочет. :wink:

согласна, это наглядный пример того, что мы (кстати не только женщины) готовы быть рядом, когда все "хорошо" и пасуем перед преградами жизни :'( , а ведь возможно пройдя через такую преграду вместе, за ней нас ждет нечто удивительное и прекрасное, ну или новая преграда :D. Но это уже другая тема для разговора...
  • 1
...когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

#90
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

готовы быть рядом, когда все "хорошо" и пасуем перед преградами жизни :'( , а ведь возможно пройдя через такую преграду вместе, за ней нас ждет нечто удивительное и прекрасное,

бывает и так, что, когда мы готовы быть рядом в трудную минуту, нас отталкивают, мол, я ж мужчина... понятно, что лучше, когда М самостоятельно может все преодолеть, но позволяя Ж просто поддержать его в трудную минуту, он слабее от этого не становится... это, тоже, имхо, в М и ценно...

Сообщение отредактировал Беська: 12 August 2009 - 10:55

  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#91
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Вчера снова посмотрела один из моих любимых фильмов "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом в главной роли. Очень показательно поведение супруги-бросить мужа в трудный для него момент-вообще мимо кассы. Фильм этот в очередной раз показал то, что мы- женщины, стали другими, преодолевать трудности вместе мало кто хочет. :wink:

согласна, это наглядный пример того, что мы (кстати не только женщины) готовы быть рядом, когда все "хорошо" и пасуем перед преградами жизни :'( , а ведь возможно пройдя через такую преграду вместе, за ней нас ждет нечто удивительное и прекрасное, ну или новая преграда :D. Но это уже другая тема для разговора...

это действительно сейчас норма, как не грустно...

Сообщение отредактировал emp_nick: 12 August 2009 - 11:22

  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#92
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А мне кажется, слабые, безвольные люди были всегда. И время тут совсем ни при чём.
Одна женщина испугается трудностей и убежит немедленно, а другая на трёх работах будет спину ломать, чтобы для любимого купить новые протезы...
Только где встретить такого мужчину, ради которого хотелось бы отдать всё?..
Каким же он должен быть, настоящий мужчина - мечта?
:inlove:
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#93
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А мне кажется, слабые, безвольные люди были всегда. И время тут совсем ни при чём.

таки циничное нынче общество, что накладывает отпечаток, но, естественно, толпа и индивидуальность не одно и то же :wink:

Только где встретить такого мужчину, ради которого хотелось бы отдать всё?..
Каким же он должен быть, настоящий мужчина - мечта?
:inlove:

а вот здесь: каждому - своё... хотя с возрастом все приходят примерно к одним и тем же выводам, насколько я думаю/вижу :)
  • 2
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#94
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

таки циничное нынче общество, что накладывает отпечаток, но, естественно, толпа и индивидуальность не одно и то же :wink:
а вот здесь: каждому - своё... хотя с возрастом все приходят примерно к одним и тем же выводам, насколько я думаю/вижу :)

Вы правы.
Некоторые люди и впрямь готовы списывать личные неудачи на циничность общества, в котором обитают. Как правило, это совсем маленький, замкнутый круг, откуда нет выхода.
Однако, если жить лишь сторонним наблюдателем, жизнь проходит в бесконечном нытье по поводу испорченности общества.
По-моему, у каждой уважающей себя женщины выбор огромен.
Главное - уяснить для себя лично, какой именно мужчина тебе нужен.
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#95
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне нужен понимающий, ласковый и чтоб не врал))
  • 0

#96
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
дефченки, а такой как я никаму не нужен?
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#97
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Некоторые люди и впрямь готовы списывать личные неудачи на циничность общества, в котором обитают. Как правило, это совсем маленький, замкнутый круг, откуда нет выхода.
Однако, если жить лишь сторонним наблюдателем, жизнь проходит в бесконечном нытье по поводу испорченности общества.
По-моему, у каждой уважающей себя женщины выбор огромен.
Главное - уяснить для себя лично, какой именно мужчина тебе нужен.

таки речь шла о глобальных тенденциях, а не круге общения :wink:
про приоритетные человеческие ценности, общепринятую мораль, пусть лишь официально озвучиваемую... нынче даже скрывать подлости и мерзости никто особо не считает нужным, потому что шкала ценностей сдвинута :)
личные неудачи были, есть и будут у всех время от времени, главное, чтобы одно и то же не повторялось, тут общество действительно ни при чём :D
а выбор из 3-х миллиардов у обоих полов огромен... почти идентичных продуктов социума, за редким исключением :)

дефченки, а такой как я никаму не нужен?

понимающий, ласковый, сексуальный?... щас влёт заберут :D

Сообщение отредактировал emp_nick: 14 August 2009 - 09:02

  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#98
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
буквально только что прислали

Каким он должен быть?
Я не требую от него интересной внешности. Пусть у него будет только спортивная фигура и красивое лицо. Он должен быть веселым, когда я шучу.
И шутить, когда я прихожу домой навеселе.
Меня не интересует его жилплощадь. Главное чтобы она была большая.
Не интересует меня и его зарплата. Лишь бы она была не меньше моей.
А вот расходы на свадьбу - поровну: одну половину внесет он, а другую его родители.
Я буду заботиться о его здоровье. Чтобы к нему не попадало сладкое, спиртное, табачное и вредное, я буду все это уничтожать сама.
Он будет у меня одеваться как бог: просто и недорого.
Я возьму на себя часть его работы, если, конечно, он возьмет на себя всю мою.
Мне не важно как он будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у него полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра- венгерская утром и китайская вечером.
Я не буду требовать, чтобы он стирал и гладил, но белье должно быть свежим каждый день.
Я не буду его заставлять убирать квартиру. Если он хороший муж, то сделает это сам. А если- плохой, то пусть убирает его мама.
Когда он устанет убирать квартиру, я разрешу ему немного помыть посуду.
Я буду прислушиваться к его мнению если оно будет совпадать с моим..
конечно, я буду дорожить его жизнью и, чтобы его не ограбили на улице, ни за что не выпущу из дома с деньгами.
Я не буду от него требовать никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания.
(с) Вечная невеста.
  • 2
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#99
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).
Приведу результаты социологического опроса среди женщин. В нем учавствовали 975 женщин и цель опроса - выделить главную черту настоящего мужчины. Голоса распределились следующим образом:
Добрый и заботливый (266).
Умный (200).
Сексуальный (128).
Честный (109).
Волевой (81).
Деловой (75).
С чувством юмора (63).
Трудолюбивый (22).
Смелый (20).
Красивый (11).

источник:http://www.zakat.ru/sex/ideal2.htm
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#100
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
главное чтобы мужчина мужчиной был)))))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых