Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли наладить отношения после измены

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я волт конечно не Козерог... И так бы не смогла.... Первый раз меня сохранило Небо. Я повстречала своего бывшего, приехавшего из эмиграции в отпуск. И не сдержалась, а была уже замужем. Не могла в себе носить, призналась мужу, а там ответ: а я тоже тебе изменил, по пьяни, с твоей подругой.
Поскольку было один на один, мы как-то напротив, сблизились. Но через десять лет я увлеклась другим человеком, и выяснилось, что мой муж нашел себе сослуживицу на работе. На этом кризисе брак распался, тут уже никто ничего не смог простить.
  • 0

#42
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не сталкивалась. Но сердце говорит, что если измена случится, то оно не примет человека обратно :(
  • 0

#43
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не сталкивалась. Но сердце говорит, что если измена случится, то оно не примет человека обратно :(

А зачем. Скорей всего другой человек нас уже ждет, и где-то ходит, просто мы можем пока не знать...
  • 0

#44
missbloom

missbloom

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гу, если это столетний брак, то, думаю, можно. все-равно все так или иначе изменяют. А если это отношения годичной давности, то это не правильно, по-моему, и прощать не надо
  • 0
В мире все должно быть в гармонии, если кто-то наступил тебе на ногу, плюнь ему на спину =)

#45
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Да запросто, если любишь вообще ещё и не такое простишь.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#46
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков
Если простить раз, то будет и второй. А там и до третьего недалеко. Прощением своим показываешь другому: что бы ты не сделал, я тебя прощу, потому что люблю. Зачем такой козырь давать? Предательство - не то, чего всегда боится человек?
Хотя с другой стороны: с нами поступают так, как мы того разрешаем.
  • 0

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#47
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ну, мало ли? А вдруг - мимолётная слабость. А потом - осознал, раскаялся...
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#48
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков

Ну, мало ли? А вдруг - мимолётная слабость. А потом - осознал, раскаялся...

Кругом слабости и что? Нужно налево и направо размениваться на мелочи? А как же верность, в которой вроде клянутся? Не, другие, конечно, в праве прощать - это их головная боль, крест. По мне - уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало (с).
  • 0

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#49
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Думаю, в верности не клянутся. Её просто - хранят.
Ну, мало ли? С пьяных глаз, например. Наутро протрезвел и ужаснулся. Пришёл с чистосердечным признанием и раскаянием. А его за это - херрракс! Да?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#50
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков

Думаю, в верности не клянутся. Её просто - хранят.
Ну, мало ли? С пьяных глаз, например. Наутро протрезвел и ужаснулся. Пришёл с чистосердечным признанием и раскаянием. А его за это - херрракс! Да?

Да. И только так. Никогда бы не приняла мужчину, побывавшего в чужом курятнике да еще и прибежавшего с раскаянием. Противно было бы даже лечь с ним снова в постель. Не говоря уже про то, что и общность интересов с ним делить как и прежде.
Если и хочется изменить, то нужно это делать умно: чтоб никто никогда нигде не облажался с выходом факта наружу.
  • 1

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#51
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Правильно. А потом некто начинает обижаться, что, мол, всё в секрете держим.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#52
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Да. И только так. Никогда бы не приняла мужчину, побывавшего в чужом курятнике да еще и прибежавшего с раскаянием. Противно было бы даже лечь с ним снова в постель. Не говоря уже про то, что и общность интересов с ним делить как и прежде.
Если и хочется изменить, то нужно это делать умно: чтоб никто никогда нигде не облажался с выходом факта наружу.


Да уж, представляю: с раскаянием прибежал. Молчи уж! И молись, чтоб я не узнала.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#53
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Да уж... а потом начнётся:
- Скотина, сука и сволочь! И ты молчал всё это время?! Ты что, за дуру меня держишь? Если бы пришёл и сразу сознался, я бы всё поняла и простила, а так, выхъодит, тебе вообще нет никакого дела до моих мыслей и чувств? Ну, ладно, по пьяни! Но мог бы признаться, это означало бы, что я тебе хоть как-то дорога. Так нет же того...

ПыСы... пля! Мысли и воздух в лёгких закончились. Всё-таки, не женщина я! :D
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#54
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков

Правильно. А потом некто начинает обижаться, что, мол, всё в секрете держим.

У каждого есть право - хранить свои секреты. Если выдержать, то и обид не будет, не так ли?
Если они стали достоянием общественности, то грош цена такому мужчине. имхо.
В своих слабостях не стоит расписываться. :yes:
Может, я чего-то не понимаю, но, если я изменяю своей половине и не хочу его как бэ бросать, то задвину измену в самый дальний угол памяти, сознания. Да, мне мучиться с этим грузом, но зачем вешать это на других? Кстати, не понимаю трепотню об этом своим подругам/друзьям за кружкой белого чая.
Знаю случаи, когда от измены в дом заразу приносили и их прощали. Это нормально? Нет. Тот, кто прощает, боится остаться невостребованным. И не о любви здесь речь.
  • 1

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Да нет)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#56
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Зная себя, наверное прощу.... но, только лишь тогда, когда отомщу.... жестоко.. :D
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#57
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Как вы думаете?ваше мнение?


Наверное можно, но склеенная чаша всегда будет с трещиной....

Вопрос в ином, если есть любовь зачем изменять, а если её нет то зачем врать друг другу ?
  • 1

Одень цак , родной...


#58
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

... Может, я чего-то не понимаю, но, если я изменяю своей половине и не хочу его как бэ бросать, то задвину измену в самый дальний угол памяти, сознания. Да, мне мучиться с этим грузом...

Золотые слова Юрий Бенедиктович! :plus1:
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#59
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Так о тож господин барадавочник...
  • 0

Одень цак , родной...


#60
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Отношения надо беречь поэтому не стоит их омрачать признаниями в измене. Если не можешь смириться с этим то и изменять не стоит.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых