Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли наладить отношения после измены

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А смысл кого то искать? Все они лживые б...и. И с одной расстанешься, другую такую же найдешь.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#22
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А смысл кого то искать? Все они лживые б...и. И с одной расстанешься, другую такую же найдешь.

ага, и бл...ны!
  • 3

#23
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вся разница в том, что в нашем обществе быть бл...ном почётно, а б..дью стрёмно. :D

да суть не в почете, а в лживой натуре :D
  • 2

#24
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мужской? Себе не лжём, а это главное! :wink:

да не, вообще! :D Пральна, нечего себе лгать
  • 0

#25
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно, но осадок останется...
И если он изменит, прощу... Но, когда в следующий раз, познакомлюсь с очаровательным мужчиной, то не уверена, что буду отказываться от интрижки, как всегда до этого делала :D .
  • 0

#26
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Но, когда в следующий раз, познакомлюсь с очаровательным мужчиной, то не уверена, что буду отказываться от интрижки, как всегда до этого делала :D .

опасная ты оказывается девушка, а с виду такая порядочная :D
  • 0
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#27
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

опасная ты оказывается девушка, а с виду такая порядочная :D


Видать, хорошо маскирусь :р
  • 0

#28
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Видать, хорошо маскирусь :р

так и запишем в блокнотик
  • 0
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#29
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
если любишь, то скорее всего простишь.....и то. не факт что простишь до конца.....осадок то останется...... Который не даст жить нормально
фу бяка..... даж представить не могу......

Сообщение отредактировал Ласточка: 07 November 2011 - 16:41

  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#30
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Если любишь то не изменишь и не надо будет фальшиво прощать и жить с грузом на душе.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#31
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Если любишь то не изменишь и не надо будет фальшиво прощать и жить с грузом на душе.

так ведь изменяет один, прощает другой.....
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#32
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Все равно. Абсолютного прощения не будет. В памяти останется то чувство досады и обиды.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#33
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю, что можно, но только тому, кому изменили придется очень сильно потерпеть, простить, а потом с тяжелым грузом ходить...
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#34
Manuel

Manuel

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
161 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Извините,когда вас Предают вы сможете продолжать отношения.
Измена это душевное и физическое предательство того,кто вам доверял! Можно простить, но продолжить вы не сможете, потому что человек так построим,что он будет вспоминать это при любой удобной ситуации,пусть даже и не специально.
  • 0

Давай поиграем в прятки,если ты меня найдешь я твоя, если нет,я в шкафу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Жизнь это венерическое заболевание,передающееся половым путем,неизбежно ведущее к Смерти.


#35
ytenok

ytenok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если детей нет. то мне это и не понадобится, его прощать, а если все таки в браке и есть ребенок, то я буду молчать и как бы я там не злилась, такова натура мужика и семью нужно сохранить.
  • 0

#36
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Если детей нет. то мне это и не понадобится, его прощать, а если все таки в браке и есть ребенок, то я буду молчать и как бы я там не злилась, такова натура мужика и семью нужно сохранить.

Ой. И сколько раз молчать? =-O
Столько, сколько будет изменять?
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#37
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
простить-то, в принципе, можно. но вот забыть все это никогда не получится. может месяц сможешь так жить, может год, но потом мне кажется все равно это изнутри будет съедать..(
  • 1
Don't try to understand me. Just love me.

#38
Нюююша

Нюююша

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В принципе наладить можно, но нужно ли? а где гарантия что ситуация не повторится?
  • 0

#39
Кристино4ка

Кристино4ка
  • Десятник
  • 7 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
изменил один раз изменит и в следующий...я как бы не любила человека,как бы мне не было больно но я бы его не простила не за что...
  • 0

#40
Козерог

Козерог

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-81 тугриков

изменил один раз изменит и в следующий...я как бы не любила человека,как бы мне не было больно но я бы его не простила не за что...

Нууу здесь категорично ничего нельзя заявлять...
О мужской измене.
Измена в каждом случае разная,конечно,факт останется фактом,но вот мотивы этой измены разные.
Был в моем браке такой момент : На 3 году совместной жизни , обнаружила в портфеле у мужа пачку презервативов(портфель друзья-компаньоны из Москвы подарили,дорогой из бычьей кожи,красивый портфель, я решила на него взглянуть),подумала "может это друзья его забыли?" и ничего не стала у мужа спрашивать ,но посчитала презики.Их было 3 штуки.А через несколько дней открыла посмотрела , а там уже 2 штуки.Что было делать ? Развод и девичья фамилия? Ну уж нет,я уже однажды разводилась на этой почве,и я решила все же разобраться "рубануть с плеча,всегда успею" подумала я , и не подала виду мужу .
А сам тем временем стала менять активно свою жизнь, наняла помошников вести хозяйство,маленького сына определила в садик, наняла няню ,стала вести активный образ жизни(салоны,спортзалы,поменяла гардероб)и вышла на работу.Через месяц такого житья мужу захотелось все вернуть на место ,он даже закатил мне скандал ,"что подумают люди ,зачем тебе работать,да ещё на своем прежнем месте",я дала ему высказаться ,выпустить пары , а потом все ему рассказала ,что знаю про то , что он мне изменяет ,покрайней мере один раз точно (больше в портфель я не заглядывала) .Он оторопел ,все отрицал,начал смеяться,я предложила ему заглянуть в портфель,смех прекратился.
Тогда я села рядом ,взяла его за руки и по доброму ,предложила :"давай попробуем быть счастливыми? ,если ты куда то ходишь,значит тебе где то лучше,давай разведемся и попытаемся быть счастливыми"
Муж отверг это сразу,он не извинялся,не пытался быть со мной милым,просто тихо бесился.Его жутко раздражало моё молчание(я ушла в глубокую молчаливую оборону)Прошел месяц,тяжелый ,унылый и холодный,было иногда ощущения , что брак распался.На это время мы разьехались по разным спальням.
Первым сдался муж : он спросил :чего ты хочешь?
Я выдвинула свои требования,сразу поясню , считаю , что зачастую мужчины изменяют ,когда у них есть на это время и лишние деньги.Поэтому выдвинула требования ,после работы как штык дома, и бюджетом теперь заведую я ,он с неохотой но согласился.Принятие моих требований не означало сиюминутную телепортацию в мою спальню .
Он стал за мной ухаживать ,приглашать меня на свидания ,в кафе ,рестораны, на прогулки ,дарил цветы,говорил приятные слова ,вообщем делал все ,пока я не поняла , что вся эта ситуация меня отпустила.
Сказать что я его простила нельзя,наверное просто поняла почему это произошло.
Сейчас я благодарна этой ситуации,потому что она заставила меня измениться к лучшему :я стала более подтянутой,стильной,собранной .И что немаловажное я стала вести всю семейную бухгалтерию ,а в моем случае мне это недостовало.Быть просто женой обеспеченного человека -это одно , быть хозяйкой этих средств-другое.Только не подумайте , что я такая корыстная,и мне нужны были только деньги ,нет оттуда я ничего не брала для себя , я сама зарабатываю,просто веду контроль куда и зачем уходят средства.
Думаю муж изменял мне просто потому что ,я была тихая домохозяйка ,неинтересная и ведомая.Это только по разговорам им нравятся такие,в жизни все подругому.
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых