Перейти к содержимому

Фотография

Умеете ли вы расставаться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Что говорят (и что на самом деле думают ), когда не хотят иметь любовных отношений:

Девушки:

Отмазка № 10: Я отношусь к тебе, как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).
Отмазка № 9: У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
Отмазка № 8:Ты не привлекаешь меня в "этом" смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда-либо видела).
Отмазка № 7: Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей).
Отмазка № 6: У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
Отмазка № 5: Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы работали в разных городах).
Отмазка № 4: Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
Отмазка № 3: Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой).
Отмазка № 2: Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).
Отмазка № 1: Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах,с которыми я встречалась и занималась сексом).

Парни:

Отмазка № 10: Я отношусь к тебе, как к сестре (ты уродлива).
Отмазка № 9: У нас некоторая разница в годах (ты уродлива).
Отмазка № 8: Ты не привлекаешь меня в "этом" смысле (ты уродлива).
Отмазка № 7: Мне надо разобраться в себе (ты уродлива).
Отмазка № 6: У меня уже есть девушка (ты уродлива).
Отмазка № 5: Я не завожу романов с коллегами по работе (ты уродлива)
Отмазка № 4: Дело не в тебе, дело во мне (ты уродлива).
Отмазка № 3: Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (ты уродлива)
Отмазка № 2: Я дал обет безбрачия (ты уродлива).
Отмазка № 1: Давай останемся друзьями (ты жутко уродлива).


Есть ли в этой шутке доля правды?
Как обычно вы расставались: рвали отношения сразу или сводили постепенно на нет? Тяжело ли вы переживали расставания?

Источник

Сообщение отредактировал LOGIKA: 06 August 2009 - 23:25

  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#2
qwinD

qwinD

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
№ 2, № 7
это не отмазка парней :D
  • 0
Per aspera ad astra

#3
Hot_lips

Hot_lips

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не умею и не хочу уметь :D у меня других проблем хватает :D
  • 0
Better than your Ex, Better than your Next

Miss Nice B****

#4
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У девушек, отмазка №1 самая прикольная. Это неправда. Но почему то так получается :-[ . Больше никому ничего рассказывать не буду.

А вообще, при расставании, лучше прямо сказать, что не хочу с тобой встречаться, меньше обид будет. Но, иногда так не получается. Намекаешь, намекаешь, а потом уже прямым текстом....
  • 0

#5
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

У девушек, отмазка №1 самая прикольная. Это неправда. Но почему то так получается :-[ . Больше никому ничего рассказывать не буду.

А вообще, при расставании, лучше прямо сказать, что не хочу с тобой встречаться, меньше обид будет. Но, иногда так не получается. Намекаешь, намекаешь, а потом уже прямым текстом....


а у меня было такое, что я прямо сказала, что не хочу.. не нравится... и т.д.
на что на меня наорали, что я вру...
не хотел меня парень отпускать... совсем...
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#6
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я обычно просто начинала себя так вести, что парень быстренько исчезал с поля зрения. И ни кому ни чего не надо объяснять.
  • 0

#7
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я обычно просто начинала себя так вести, что парень быстренько исчезал с поля зрения. И ни кому ни чего не надо объяснять.


Иногда, и это не помогает.
Начинаешь игнорить, в ответ идут допросы, "а что", а "почему"....
Начинаешь намекать, включает непонималку....
Когда переходишь на "прямой" текст - начинает доказывать, и пытаться убедить, что я передумаю.
Переходишь на грубость, и уже часто на этом этапе, - слышишь прощальное ДОСВИДАНИЯ!!! воть :)

А как вы себя ведёте, что они быстро исчезают?

Сообщение отредактировал Gukonya: 02 August 2009 - 22:56

  • 0

#8
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков

Что говорят (и что на самом деле думают ), когда не хотят иметь любовных отношений:

Девушки:

Отмазка № 10: Я отношусь к тебе, как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).
Отмазка № 9: У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
Отмазка № 8:Ты не привлекаешь меня в "этом" смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда-либо видела).
Отмазка № 7: Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей).
Отмазка № 6: У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
Отмазка № 5: Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы работали в разных городах).
Отмазка № 4: Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
Отмазка № 3: Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой).
Отмазка № 2: Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).
Отмазка № 1: Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах,с которыми я встречалась и занималась сексом).

Парни:

Отмазка № 10: Я отношусь к тебе, как к сестре (ты уродлива).
Отмазка № 9: У нас некоторая разница в годах (ты уродлива).
Отмазка № 8: Ты не привлекаешь меня в "этом" смысле (ты уродлива).
Отмазка № 7: Мне надо разобраться в себе (ты уродлива).
Отмазка № 6: У меня уже есть девушка (ты уродлива).
Отмазка № 5: Я не завожу романов с коллегами по работе (ты уродлива)
Отмазка № 4: Дело не в тебе, дело во мне (ты уродлива).
Отмазка № 3: Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (ты уродлива)
Отмазка № 2: Я дал обет безбрачия (ты уродлива).
Отмазка № 1: Давай останемся друзьями (ты жутко уродлива).


Есть ли в этой шутке доля правды?
Как обычно вы расставались: рвали отношения сразу или сводили постепенно на нет? Тяжело ли вы переживали расставания?

Источник



Сразу видно девушка писала... ни ума не фонтазии... а логики то уж и в помини нет...

Повышение уровня предупреждений модератором LOGIKA. Причина:
http://ts.1in.kz/ind...mp;#entry107552
Нарушение Правил форума 1KZ, пункт 3.2.2.

  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#9
NoName

NoName

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
1083 - Репутация
  • На счете:-43 тугриков
Зачем искать отмазки??? от прямоты еще никто не умерал... ну назовет тебя скотиной, но поцарапает лицо, но зато раз и навсегда будет покончено...
  • 0
Изображение
Изображение
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету. . .

#10
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я не умею говорить все эти слова типа: прости, но вот так получилась, я поняла.... и т.п. просто пропадаю ссылаясь на занятость, а потом все и так становиться ясно...
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#11
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

[i]

Есть ли в этой шутке доля правды?
Как обычно вы расставались: рвали отношения сразу или сводили постепенно на нет? Тяжело ли вы переживали расставания?

Источник


Это не шутка. В отношении девушек так уж точно. А еще говорят от любви до ненависти один шаг. Это тоже не шутки.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#12
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

я не умею говорить все эти слова типа: прости, но вот так получилась, я поняла.... и т.п. просто пропадаю ссылаясь на занятость, а потом все и так становиться ясно...



Лучше эти слова все таки говорить, если остается хоть капля жалости и совести. Иначе растягивать удовольствие можно до бесконечности. А вас будут ждать. А с каждым днем будут все больше с ума сходить. Это больно
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#13
Малыш

Малыш

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
74 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вообще название темы "Умеете ли вы расставаться, расстаться друзьями" поэтому и зашла, пытаюсь расстаться друзьями. Сама не знаю зачем это делаю и стоит ли - т.к. сделали мне очень больно. Наверно потому что бы по прошествии времени можно было встретиться на улице или у общих друзей и просто и спокойно пообщаться друг с другом :)
Ведь так легко потерять друга
  • 0
Я иду не желая достигнуть цели, бесконечность, мой действительный Путь
меня зовут Кьяра

#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вообще название темы "Умеете ли вы расставаться, расстаться друзьями" поэтому и зашла, пытаюсь расстаться друзьями. Сама не знаю зачем это делаю и стоит ли - т.к. сделали мне очень больно. Наверно потому что бы по прошествии времени можно было встретиться на улице или у общих друзей и просто и спокойно пообщаться друг с другом :)
Ведь так легко потерять друга


Никогда не расставался друзьями. Девушки с которыми расставался мне на улице не встречаются, и слава Богу! Сомневаюсь что смог бы сдержаться и не облить их грязью с головы до ног. Пожалуй в лучшем случае (о как тяжело это было бы!) просто прошел бы мимо полностью ее игнорируя.
Дико это все таки - после всего что было расстаться друзьями. Да и чувства ты к человеку после всего питаешь совсем не дружеские: от любви до ненависти один шаг.
А насчет общих знакомых там, друзей - либо они перестают с ней общаться, либо я с ними. :ok:
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Вообще название темы "Умеете ли вы расставаться, расстаться друзьями" поэтому и зашла, пытаюсь расстаться друзьями. Сама не знаю зачем это делаю и стоит ли - т.к. сделали мне очень больно. Наверно потому что бы по прошествии времени можно было встретиться на улице или у общих друзей и просто и спокойно пообщаться друг с другом :)
Ведь так легко потерять друга


между "бывшими" дружбы не бывает. прикольный тестик :D
но все же... попробуйте расстаться друзьями или хотя б не врагами...
Итак, вы принимаете решение расстаться. Не стоит превращать расставание в драму.

Тот, кто из двоих решил, что его чувства погасли безвозвратно, а значит поддерживать отношения не имеет смысла, должен спокойно и доходчиво объяснить это другому. И это вовсе не означает, что вы должны просто исчезнуть написав прощальное смс или ляпнув на прощание, что с завтрашнего дня вы друг другу никто! Вы любили друг друга, а это не проходит бесследно, а вас еще любят, а потому вы должны постараться, как можно тактичнее объяснить, что ваша любовь прошла, но осталось чувство благодарности, привязанности, уважения. Конечно, ваше желание причинит боль, ваша задача ее попросту не усугублять.
продолжение статьи
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#16
Малыш

Малыш

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
74 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

между "бывшими" дружбы не бывает. прикольный тестик :D

понятие дружба для многих разное :)

Никогда не расставался друзьями. Девушки с которыми расставался мне на улице не встречаются, и слава Богу! Сомневаюсь что смог бы сдержаться и не облить их грязью с головы до ног. Пожалуй в лучшем случае (о как тяжело это было бы!) просто прошел бы мимо полностью ее игнорируя.
Дико это все таки - после всего что было расстаться друзьями. Да и чувства ты к человеку после всего питаешь совсем не дружеские: от любви до ненависти один шаг.
А насчет общих знакомых там, друзей - либо они перестают с ней общаться, либо я с ними. :ok:

это если действительно есть за что обливать грязью, а если не за что? и если ты не испытываешь ненависти к эому человеку, не смотря на то что он сделал? зачем расставаться врагами?

Сообщение отредактировал Малыш: 14 August 2009 - 18:19

  • 0
Я иду не желая достигнуть цели, бесконечность, мой действительный Путь
меня зовут Кьяра

#17
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
С кем расстаюсь судьба разводит навсегда, так что не успеваю друзьми распрощаться )))))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#18
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
.... и долгий путь у причалу..))))

лучше конечно друзьями расставаться, вдруг пригодимся когда-нибудь или вспомним былое...)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#19
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

понятие дружба для многих разное :)


это если действительно есть за что обливать грязью, а если не за что? и если ты не испытываешь ненависти к эому человеку, не смотря на то что он сделал? зачем расставаться врагами?


если вы подразумеваете не быть врагами =дружить, тогда конечно можно остаться друзьями с бывшим :)

но все-таки я не верю в настоящую дружбу между людьми которых связывало гораздо большее. к этому большему всегда будет тянуть...
хотя... ну... всякое бывает... но я лично такого никогда не встречала. было бы интересно увидеть. :)

Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 14 August 2009 - 18:38

  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#20
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
вот и расстались...( песню вспомнила), вот так.... даже дружба постепенно сводится на нет
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых