Перейти к содержимому

Фотография

Я лично в шоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
О жестоком креативе в ресторане "Старгород" заявил местный депутат Эрик Парсаданян на заседании в мэрии. Сам он не присутствовал и не видел - ему рассказал приятель из Германии, который приезжал во Львов в командировку и оказался среди посетителей, которых веселили убийством поросенка. Причем не просто рассказал, но и передал фото с той вечеринки… Разразился нешуточный скандал.

"Такого средневековья нигде не видел"

Элитный ресторан с собственной пивоварней открылся во Львове несколько лет назад. Несмотря на то что всего в 50 метрах уже работало одно из лучших заведений в городе и там тоже варили пиво, новичок сразу же выбился в лидеры.

Едва ли не каждый день по городу разъезжали аниматоры, переодетые веселыми свинками, в деревянной повозке - зазывали прохожих. Рассказывали, что фишка заведения - поросенок на вертеле, которого готовят во дворе, и любой желающий может посмотреть. И вдруг оказывается: в "Старгороде" не только прилюдно жарят поросят, но и убивают!

- Когда на сцену вывели поросенка, я был заинтригован: что же будет дальше? Раньше я ничего подобного нигде не видел, даже стал фотографировать животное, - рассказал "КП" гость из Мюнхена г-н Отто (немец не захотел называть свое имя). - Но дальнейшее меня просто шокировало! Ведущие попросили беременных и слабонервных отвернуться. И - поросенка зарезали, причем варварски. Это убийство было частью ресторанного шоу! Все происходило под аплодисменты и крики пьяных посетителей. Потом из тушки тут же на сцене собрали ведро крови, а поросенка понесли на вертел. Пока готовили свеженину, гостей развлекали обнаженные танцовщицы. Признаюсь, такого средневековья я нигде не видел.

"Народ ловит кайф от зрелища"

Депутаты горсовета написали обращение к мэру, главному санитарному врачу и прокурору с требованием прекратить публичные убийства животных в "Старгороде". Градоначальник Андрей Садовый пообещал расследование. Ведь это - уголовное преступление.

- Я бы никогда не подумала, что в моем любимом ресторане такое вытворяют, - говорит постоянная посетительница ресторана львовянка Ольга. - Обычно мы сидим в нижнем зале, откуда не видно сцену.

А вот Юрий, который живет недалеко от "Старгорода" и частенько там бывает, сообщил, что подобные кровавые шоу в ресторане устраивают не первый раз.

- На Хэллоуин здесь закололи теленка - тоже на глазах множества людей, - говорит он. - Сам видел, как пьяный народ в костюмах бесился, ловил кайф от зрелища.

Руководство ресторана отказывается от комментариев. Да и сотрудники не хотят говорить открыто о кровавых шоу - боятся остаться без работы. Тем не менее, нам удалось разыскать девушку, которая согласилась рассказать о том, что лично видела.

- Я работала здесь несколько месяцев назад, - говорит 22-летняя Оксана. - Когда увидела, как на сцене убивают бедного поросенка, сразу же уволилась. Меня же никто не предупреждал, что придется обслуживать такой шабаш!

Сотрудники маркетингового отдела, которые разработали и пропустили это "развлечение", изо всех сил держат марку.

- Каждый день у нас жарят мясо разных животных, и трижды в неделю это целые тушки теленка, поросенка или барана - это самые популярные блюда в нашем меню, - рассказали "КП" в отделе. - Но их нам привозят уже убитыми, на сцене никого не режут.

Сейчас жизнь в ресторане бурлит, как обычно. Каждый день - тысяча посетителей, шоу, мясо с вертела… Очевидно, владельцы не задумываются над тем, что даже ради огромного дохода не стоит делать шоу на крови. Кстати, в ресторан ходят семьями, вместе с детьми. И если после веселой расправы над поросенком или теленком ребенок пойдет потрошить кошку или щенка в полной уверенности, что это нормально, тогда уже будет не до смеха. И виноваты в этом будут те, кто допустил кровавое шоу.
тыц

я ниразу не веган, но убивать ДЛЯ потехи... :fo: того маркетолога и руководство ресторана надо самих в мешок и палками бить

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12774963.jpg   54.61К   8 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал karl2233: 20 November 2012 - 01:22

  • 4

#2
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Омерзительный ритуал... :(
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#3
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Омерзительный ритуал... :(

ритуал?!
да на потеху быдла убили животинку ]:->

Сообщение отредактировал karl2233: 20 November 2012 - 02:07

  • 2

#4
Ком

Ком

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений
287 - Репутация
  • На счете:-180 тугриков
пипл хавает :D
  • 0

#5
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Млять по всей стране людей режут как баранов и всем до жопы. А тут чушку завалили и стока шума. Ну не нравиться, не смотрите. Свинью всё равно закутачат, хотим мы этого или нет, дык почему ещё на этом не заработать?
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#6
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
а кто проводил грань между люди-животные? Людей бить нельзя, животных можно?? С таким менталитетом всю жизнь людей и будут резать гниды всякие.
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#7
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Млять по всей стране людей режут как баранов и всем до жопы. А тут чушку завалили и стока шума. Ну не нравиться, не смотрите. Свинью всё равно закутачат, хотим мы этого или нет, дык почему ещё на этом не заработать?

убийство на потеху - это пипец! за это надо организаторов и зрителев отдать Чорному Властелину для производства анальных кар.
  • 0

#8
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Они же убивают и съедают. Не выбрасывают же мясо. То есть на еду.
В сущности, мы едим в ресторанах тоже, так сказать, развлечения ради. Соответственно, принимаем в этом участие.

Вот оно, лицемерие людское. Каждый день едим мясо и делаем вид, будто оно так и появилось на рынках из ниоткуда. А ведь забивают тысячами скот ежедневно!
Видели, как везут скот на убой? Когда он в пути переломает себе все кости? Не видели - посмотрите. Может вообще от мяса откажетесь=) Нам больше достанется)))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#9
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Они же убивают и съедают. Не выбрасывают же мясо. То есть на еду.
В сущности, мы едим в ресторанах тоже, так сказать, развлечения ради. Соответственно, принимаем в этом участие.

Вот оно, лицемерие людское. Каждый день едим мясо и делаем вид, будто оно так и появилось на рынках из ниоткуда. А ведь забивают тысячами скот ежедневно!
Видели, как везут скот на убой? Когда он в пути переломает себе все кости? Не видели - посмотрите. Может вообще от мяса откажетесь=) Нам больше достанется)))

я ни разу не веган, но ещё раз повторю - устраивать шоу на потеху :fo:
неужели не видна разница??
когда по всей Москве баранов режут - народ возмущается(кстате, я тож), хотя там вроде и ритуал и шоу никакого нет.
а тут?
из смерти устраивать шоу - моветон, говорящий о необходимости вызова психиатора. причём не одного. и Чорного Властелина в карте.

Сообщение отредактировал karl2233: 20 November 2012 - 10:15

  • 0

#10
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Они же убивают и съедают. Не выбрасывают же мясо. То есть на еду.
В сущности, мы едим в ресторанах тоже, так сказать, развлечения ради. Соответственно, принимаем в этом участие.

Вот оно, лицемерие людское. Каждый день едим мясо и делаем вид, будто оно так и появилось на рынках из ниоткуда. А ведь забивают тысячами скот ежедневно!
Видели, как везут скот на убой? Когда он в пути переломает себе все кости? Не видели - посмотрите. Может вообще от мяса откажетесь=) Нам больше достанется)))

вот не надо передергивать только, Меф. Лицемерие...
Я не вегетарианка, но пойти лупсовать дубинкой корову или свинью , чтобы ее потом съесть, мне в жизни в голову не придет! Как и моим детям, я надеюсь.
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#11
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Видели, как везут скот на убой? Когда он в пути переломает себе все кости? Не видели - посмотрите. Может вообще от мяса откажетесь=) Нам больше достанется)))

видели, Мефачка, видели. Профессия обязывала. И сам процесс забоя видели. Но вот ног переломанных как-то не было....не знаю...
слезы на глазах коровьих перед убоем видели.....но ее быстро ррраз! и все. Без всяких там потех и куража!
а если ноги переломали животные, пока их везли или если лошадь потом еще 30 минут по цеху бегала и кровью из артерии поливала все, то это опять же говорит только об одном - о косорукости и тупорылости людей
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#12
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#13
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

я ни разу не веган, но ещё раз повторю - устраивать шоу на потеху :fo:
неужели не видна разница??
когда по всей Москве баранов режут - народ возмущается(кстате, я тож), хотя там вроде и ритуал и шоу никакого нет.
а тут?
из смерти устраивать шоу - моветон, говорящий о необходимости вызова психиатора. причём не одного. и Чорного Властелина в карте.

Тут конечно все мастера ставить диагнозы, вызывать врачей и пр... Баранов надо резать там где это ни кому не мешает, свиней кстати тоже. Шоу из смерти говоришь, а почему нет ? Эти шоу уже давно устраиваются, даже лицензии выдают. На охоту ходил каданить ? На рыбалку? Видел как сомов забивают дубинами ? Как за волками на снегоходах гоняются ? Как сайгаков с вертолетов стреляют тож не видел ? Китов забивают, тюленей и пр... и всё по закону и все довольны. А мы бедные прямо сидим жрем и плачим, я даже щас сижу жру курицу, рыдаю и невольно думаю как бы было бы хорошо, если бы эта курочка сама издохла.
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#14
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
начинается. Сложно общаться, когда говоришь про бритое, а тебе про стриженое
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#15
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Тут конечно все мастера ставить диагнозы, вызывать врачей и пр... Баранов надо резать там где это ни кому не мешает, свиней кстати тоже. Шоу из смерти говоришь, а почему нет ? Эти шоу уже давно устраиваются, даже лицензии выдают. На охоту ходил каданить ? На рыбалку? Видел как сомов забивают дубинами ? Как за волками на снегоходах гоняются ? Как сайгаков с вертолетов стреляют тож не видел ? Китов забивают, тюленей и пр... и всё по закону и все довольны. А мы бедные прямо сидим жрем и плачим, я даже щас сижу жру курицу, рыдаю и невольно думаю как бы было бы хорошо, если бы эта курочка сама издохла.

да, ходил (охота) и по людям приходилось...

как ты не поймёшь: охота это НЕ шоу, или ты видел как егеря в красных труселях, танцуя канкан освежевывают лося/кабана? на охоте тупые зрители попивая пойло, зырят и тискают коленку рядомсидящей шалавы?!?
ты на такую ходил штоле? :rofl:
от это охота :fo:

не путай мухи и котлеты!

когда умертвляют животное в утилитарных целях, это одно. когда на потеху быдлотолпе - другое.
неужели разницы НЕ видишь?

хорошо, попробую так пояснить: когда на войне убиваешь, то выполняешь работу, эмоций нетю. когда тупо пытаешь (именно просто, из садистких наклонностей) это иное.
так понятно?
в этом кабаке именно тупое развлекалово, хрюшку можно было прирезать в другом месте.

поэтому садистам(явным и латентным)токо одно - ЧВ.
Изображение

Сообщение отредактировал karl2233: 20 November 2012 - 12:14

  • 1

#16
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

начинается. Сложно общаться, когда говоришь про бритое, а тебе про стриженое

А ты всё про свое влагалище норовишь высказаться
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#17
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

да, ходил (охота) и по людям приходилось...

как ты не поймёшь: охота это НЕ шоу, или ты видел как егеря в красных труселях, танцуя канкан освежевывают лося/кабана? на охоте тупые зрители попивая пойло, зырят и тискают коленку рядомсидящей шалавы?!?
ты на такую ходил штоле? :rofl:
от это охота :fo:

не путай мухи и котлеты!

когда умертвляют животное в утилитарных целях, это одно. когда на потеху быдлотолпе - другое.
неужели разницы НЕ видишь?

хорошо, попробую так пояснить: когда на войне убиваешь, то выполняешь работу, эмоций нетю. когда тупо пытаешь (именно просто, из садистких наклонностей) это иное.
так понятно?
в этом кабаке именно тупое развлекалово, хрюшку можно было прирезать в другом месте.

поэтому садистам(явным и латентным)токо одно - ЧВ.

Чё ты мне тут трешь ? Ты сам нихера не понемаешь... Охота всегда была шоу. Вспомни как охотились со сворами собак ? Дворяне(элита хуле) целыми дворами съезжались чтоб посмотреть, как собачки зайчика задерут... Мое мнение такое не нравиться, не смотри.

Сообщение отредактировал Filaret: 20 November 2012 - 12:18

  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#18
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

А ты всё про свое влагалище норовишь высказаться

:D какой ты все-таки мерзкий а
уже сколько времени я в этом убеждаюсь. Тупой и мерзкий. И когда нечего ответить, сразу начинаешь шкнить, оскорблять и пакостить. Чмошник.
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#19
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

:D какой ты все-таки мерзкий а
уже сколько времени я в этом убеждаюсь. Тупой и мерзкий. И когда нечего ответить, сразу начинаешь шкнить, оскорблять и пакостить. Чмошник.

Я тоже тебя люблю... А потому в следующий раз не буди лихо, пока оно тихо.
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#20
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
пипец как страшно! в следующий раз не говори мне, что мне делать. А молча иди нахер
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых