Перейти к содержимому

Фотография

Судьба или случайность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Yaboko

Yaboko

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я познакомилась с любимым на стоянке,купила машину,рядом с домом было аж 4 стоянки,почему выбрала именно ту на которой встретила ЕГО не знаю,судьба...
  • 0

#22
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
наверное просто на земле есть определённые места, где люди встречаются случайно или как бы случайно(по судьбе)... и вообще мне кажется ни одна встреча не происходит просто так, что то свыше нам предначертано)) хотя может ошибаюсь :coffee:
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#23
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кароче встретились два старпера...


случайностей не бывает .всё что с нами случается неслучайно.точно .


Случайность - это лишь осознанная закономерность!


щас заплачу... вы такие трогательные, милые, всем подряд рассказываете о своих мужчинах.. это так романтично!


Эх вы, главные форумные циники!
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#24
Tailer

Tailer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Верю в судьбу....от меня недалеко живут несколько бывших "девиц"...как выйду на улицу и увижу одну из них, подхожу к ней и сразу думаю..."Это судьба...пора налево" :lol:
  • 0
Сильный человек не тот, который может себе все позволить! , а тот который себе может в чем то отказать!

#25
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я нашла такого же как и я! А говорят противоположности притягиваются! Мы друг без друга и дня не можем, хотя 4 дня знакомы. Он по моему-это я! Так удивительно! Я никогда и никому его не отдам. Вот только у него баба есть. Он жалеет, что раньше меня не встретил. Но скоро я ее подвину!
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#26
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Я нашла такого же как и я! А говорят противоположности притягиваются! Мы друг без друга и дня не можем, хотя 4 дня знакомы. Он по моему-это я! Так удивительно! Я никогда и никому его не отдам. Вот только у него баба есть. Он жалеет, что раньше меня не встретил. Но скоро я ее подвину!

Хотелось бы тебя поздравить, но лучше всё таки посочувствую...
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#27
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я со своим пазнакомилас в институте. У нас на первом семинаре по вышке какая-то проверочнаяя работа была. Ну мне ж лень было переццо через всю аудиторию со сделанной рбаотой. ну я хрясь па галаве впереди сидящего парня, чтоб передал. Вот так вот и познакомились.
Главное эт праильно рассчитать время и место для... Знакомства. )))И шоб на всю жисть. ))))
  • 2

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#28
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

а я со своим пазнакомилас в институте. У нас на первом семинаре по вышке какая-то проверочнаяя работа была. Ну мне ж лень было переццо через всю аудиторию со сделанной рбаотой. ну я хрясь па галаве впереди сидящего парня, чтоб передал. Вот так вот и познакомились.
Главное эт праильно рассчитать время и место для... Знакомства. )))И шоб на всю жисть. ))))

А я однажды проснулся пьяный с двумя телками в постели, всем троим сильно хотелось пить, но вставать было влом, одна из девиц позвонила своей подруге и та принесла нам водки, кампот и закуску прям в кровать, ну так и осталась жить с нами... С тех пор прошло уже много часов но меня до сих пор мучает вопрос, как она вошла, если дверь в квартиру кажется была закрыта, а мы не вставали с кровати... Точно вам говорю, это судьба!!! Мля классная тада была у меня судьба, да и у них наверное тоже, надо будит какнибуть повторить
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#29
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Я нашла такого же как и я! А говорят противоположности притягиваются! Мы друг без друга и дня не можем, хотя 4 дня знакомы. Он по моему-это я! Так удивительно! Я никогда и никому его не отдам. Вот только у него баба есть. Он жалеет, что раньше меня не встретил. Но скоро я ее подвину!

Двигай её осторожно, еще неизвестно что за штучка.
Целых 4 дня и уже не можете друг без друга! Это судьба.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#30
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А баба эта - жена аль просто девушко?
  • 0

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#31
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

А баба эта - жена аль просто девушко?


наверно бывшая уже девушка, раз жалеет что не встретил нашу раньше)
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#32
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Я нашла такого же как и я! А говорят противоположности притягиваются! Мы друг без друга и дня не можем, хотя 4 дня знакомы. Он по моему-это я! Так удивительно! Я никогда и никому его не отдам. Вот только у него баба есть. Он жалеет, что раньше меня не встретил. Но скоро я ее подвину!


Ты удивляешь меня все больше и больше!
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#33
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

А баба эта - жена аль просто девушко?

Баба, это бывшее девушко! :D
  • 0

#34
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Я никогда и никому его не отдам. Вот только у него баба есть.

ну это судьба....
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#35
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

Я нашла такого же как и я! А говорят противоположности притягиваются! Мы друг без друга и дня не можем, хотя 4 дня знакомы. Он по моему-это я! Так удивительно! Я никогда и никому его не отдам. Вот только у него баба есть. Он жалеет, что раньше меня не встретил. Но скоро я ее подвину!

таких судеб можно каждую неделю по паре штук иметь :)
какие твои годы)))
а бабы они ж бешенными бывают! :rolleyes:
  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#36
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Вот уж не знаю насколько это судьба, но вот такая история есть:
Мужа своего второго в первый раз увидела, когда работала в кафешке в 2006 году
Он в то время жил в Алмате, по работе по всему Казахстану мотался с бригадой на газели.... и вот они приехали в Орду, а как раз шел ЧМ по футболу. ну и заехали они к нам в кафешку телек посматреть и заодно лайбарана покушать... Я еще тада подумала: "Какой-то неправильный кореец, не похож"
А у нас в ту пору телевизор не работал (антенна прогонялась), эти товарищи предлагали наладить. но мы их за барную стойку не пустили, так и смотрели они весь матч с рябью. потом уехали.
А в 2007 он вернулся в Орду(оказца лет 15 назад отседова укатил) и нас познакомила общая подруга... И дальше пошло поехало...
Он теперь всем рассказывает, что в 2006 году приезжал в родной город, а тут в кафе одна вредная фазанка не дала Футбол посмотреть нормально.
И еще оказалось что я знаю его двоюродных братишек еще с начальных классов.
Вот так..
  • 4

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#37
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Вот видишь судьба, что он зашёл в тот день именно в вашу кафешку
А футбол надо было дать посмотреть :D хоть и с рябью
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#38
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
А уменя самая банальная история. С другом, с командировки тока прилетели. Время тока 12 часов выпить за удачный приезд охота! Шлялись шлялись.Все закрыто.Лето.Будний день.Потом зашли на "Ак-кушку". Ну заказали как положенно водочки. Глядим 4 "козы" присаживаются за соседний столик. Все высокие,длинноволосые.Одна краше другой. Ну думаем,щас выпьем чуток и подьедем. И тут они сами подходят и говорят"Молодые люди можете шампусик открыть?".Ну это был мой звезный час!!! Оказывается, они экзамен какой-то сдали и решили отметить. Студентки, на кафе денег нет.Купили шампусика,шоколадки в магзике и решили тихоря раздавить. А кафе "Ак-ку" как никогда хорошее место-прохлада,бассейн. Я начал их смешить, рассказывать всякие гадости. Уже глаз на одну положил.А на свою будущую даже и не смотрю.Очень уж она красива была среди этой четверки и держалась высокомерно. Короче зазнакомились,телефончиками обменялись.Потом набухались мы, и их напоили.И как это нередко бывает, бабы свалили. Потом через 2-3 дня звонит мне моя будущая и говорит.Как тебе денег отдать.Я не понял??? Оказывается. Она оттуда поехала на днюху к племяшу. Хотя не собиралась,т.к. не было денег на подарок. Ну я и по пьяни дал ей денюшек(а чо с командироки?Бабла немеряно).А я этого не помню!!)))) Ну раз девушка звонит, я набил стрелку и с того дня 18 лет предан тока ей!!!!На других даже и не смотрю)))))))))
  • 7
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#39
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да уж "Ак-Кушка" знаменитое место встреч было)))
Там судьбы решались.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#40
Козерог

Козерог

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
110 - Репутация
  • На счете:-81 тугриков
В судьбу надо верить ,но и самому не плошать.
Я к своему супругу устроилась на работу в ноябре месяце , в один из его филиалов ,обычным кассиром.За 2 месяца я не разу его не видела , и однажды когда опоздала на служебный автобус ,пришлось идти пешком по трассе ,он остановился, предложил подвезти,несколько секунд я колебалась ,но опаздывать тоже не хотелось,да ещё мороз стоял под 30 градусов, и я села в машину.Когда мы стали подьезжать к месту моей работы,меня удивило , что охрана беззоговорочно пропустила машину .Когда я выходила попыталась предложить ему денег ,но это уже было слишком для него.Он спросил:в каком отделе вы работаете? Я ответила ,что работаю кассиром.Он усмехнулся и рассказал , что является гендиректором предприятия.Мне было очень неловко , я извинилась и постаралась больше не попадаться ему на глаза. Прошли праздники,корпоротивы и как то мой будущий супруг зашёл в мою кандейку и спросил ,почему я не ходила на все праздники.Я ответила , что у меня маленький ребенок и вообще мне некогда.
Меня жутко смущало ,как он на меня смотрит,к тому времени у меня не было отношений с мужчинами 4 года.
Так продолжалось около месяца ,он заходил ,смотрел своим взглядом ,пытался разговорить меня.Потом открыто предложил сходить на свидание.Я отказала,понимая , что серьезных отношений быть не может(хотя жутко хотелось быть с ним рядом ,вдыхать приятный мужской запах,слушать его голос).Тогда его визиты сразу же прекратились,(честно сказать мне было очень обидно) в марте я решила поменять место работы и написала заявление на увольнение.
В последний день работы он зашёл в мою кандейку и спросил почему увольняюсь , я невыдержала и заплакала,он обнял меня и стех пор мы вместе.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых