Перейти к содержимому

Фотография

Судьба или случайность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
azha

azha

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Приветик! Говорят, что судьба - это результат наших действий. Согласны? Или от предначертанного не убежать? :bv: Расскажу вам свою историю, а вы сами решите.
В 15 лет я поехала в летний лагерь, где встретила мальчика с другого города, мы влюбились друг в друга с первого дня и не расставались весь месяц. За этот месяц я пережила очень много счастливых минут :inlove: и сильно привязалась к нему, поэтому расставаться было очень и очень тяжело :'( . Мы разъехались и некоторое время поддерживали связь, но в 15 лет сами понимаете :-[ жизнь бурлит и идет своим чередом... Мы пошли каждый своей дорогой... Я честно сказать, даже забыла о его существовании :think: Жила своей жизнью...уехала учиться в другой город, вышла замуж, устроилась на хорошую работу, но... семейная жизнь у меня не сложилась, с мужем мы не сошлись характерами и я развелась, все пошло наперекосяк... я стала гламурной тусовщицей, так прошло 10 лет...
Мне 25, и в один из своих обыденных, трудовых деньков, я заметила в зале среди клиентов высокого парня :oO: =-O, лицо которого мне до боли было знакомо и близко... Как вы догадались это действительно был ОН! =-O Мы переглянулись и распылись в улыбке, меня одолевало ТАКОЕ волнение :kill: видеть его возмужавшего и "такого" обоятельного для меня было большое удивление!!!
Знаете, с тех пор как мы всретились во второй раз прошло уже 2 года, а мы все так же как в 15 лет не расстаемся ни на секунду.
ЭТО МОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ!!! :-* p.s. тьфу-тьфу, чтобы не сглазить

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:24

  • 7
...когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

#2
Almatinsky

Almatinsky

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
случайности не случайны...(с)
  • 1
В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче и крепче...

#3
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кароче встретились два старпера...
  • 1
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#4
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раньше, верила в судьбу... И во всём искала знаки...
Но, каждый раз ошибалась, теперь больше верю, что всё случайно и просо стечение обстоятельств :( .
  • 0

#5
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всякое бывает в жизни. Вы не задумывайтесь над этим, а лучше наслаждайтесь))) ведь не так важно судьба это или нет...вы вместе, а это главное
  • 2

#6
NataP

NataP
  • Новичок
  • 3 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я считаю, что это судьба! И всё предрешено! А когда мне было 7 лет, меня по голове погладил мальчик, которому было 14. Он меня возил на санках, помогал кататься на велосипеде. В 14 лет мне предложил встречаться, но я отказалась. Делал заход в 18 лет, но я опять отказалась и с тех пор мы только случайно встречались 1 раз в год, то в магазине, то по дороге. Он женился, а через 1,5 года развелся. Я жила гражданским браком и разошлись. И мы встретились с ним в автобусе именно в тот день, когда у него закончился бракоразводный процесс, а я ушла от гражданского мужа. И с тех пор мы больше не расстаемся, поженились и у нас растет сынуля. Если бы я раньше обратила на все знаки, которые посылала мне судьба, то ни он, ни я бы не потеряли 10, которые в то время жили каждый своей жизнью. Но, мы счастливы, что все таки, хоть и по истечении 10 лет нашли друг друга.
  • 5

#7
moon2770

moon2770
  • Новичок
  • 1 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я все-таки считаю, что от судьбы не уйти, это просто не дано никому. И то что вы встретились - это по-моему судьба. Вот только, к сожалению, в нашей жизни редко можно найти настоящую любовь перед этим не разочаровавшись в ней. Ведь часто, чтобы однажды случайно его встретить, нужно его когда-то перед этим потерять. Но если это действительно судьба, то вы все равно рано или поздно встретитесь. И время здесь, я считаю, не показатель!
  • 2

#8
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
случайностей не бывает .всё что с нами случается неслучайно.точно .
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#9
LESA23

LESA23
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Раньше, верила в судьбу... И во всём искала знаки...
Но, каждый раз ошибалась, теперь больше верю, что всё случайно и просо стечение обстоятельств :( .

А я вот наоборот, никогда не верила в судьбу, училась в школе, поступила в строительный институт, и подружки хихикали, что мол он никакой не строительный, а семейно-строительный :р, Что у всех там так. Вроде учиться поступают, а с мужьями от туда выходят. А я замуж не стремилась, считала, что это потеря свободы – в общем, не для меня. Но как ни крути - судьба есть на свете, т.к. от туда я тоже с мужем вышла, и ещё с каким - интеллигентный, умный и красивый! Вот и судите теперь, бывает ли судьба на свете? :-*
  • 1
Все желания сбудутся!

#10
Ola-la

Ola-la
  • Новичок
  • 1 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Наверно всё-таки судьба сводит нас с людьми и главное не упустить эту встречу.
Я когда со своим мужем только познакомилась, как то сразу почувствовала, что это не просто очередной знакомый. Обычно на первых свиданиях нервничала, искала темы для разговора. А здесь никакого волнения, как будто человека уже знала. Родным сразу был. Шли после кино, а я наговориться не могла. На душе так тепло было!!!!!!!!!!!
После работы каждый день на свидания бегала, домой уже заполночь возвращалась :)
И сейчас дружно живём. Поругаемся, а я посмотрю на него - такой любимый, такой родной. Сразу и обида вся проходит.
Люблю тебя, мой родной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#11
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
наше будущее давно предначертано судьбой
  • 1

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#12
mushyn

mushyn
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже считаю, что случайностей не бывает. У меня вообще жизнь поменялась за 5 минут. Сменила работу, на новой познакомилась с любимым человеком, и сразу все так закрутилось. Несколько раз расставались по определенным обстоятельствам, но не тут то было - на следующий или через несколько дней нас сталкивала жизнь (хотя я на той работе уже не работала). И понимали - что глупость сделали. Вот так и живем...
  • 1

#13
lions

lions
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё очень просто. Случайность- это непознанная закономерность. Когда мы познаем все закономерности, мы поймём, что случайностей не существует. Можно долго рассуждать, как это происходит. Может быть время стоит на месте, а мы движемся. Или ещё что-то. Но то, что случайностей нет, это однозначно.
  • 1

#14
lubashka

lubashka
  • Новичок
  • 5 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Моя история очень проста. Но все друзья говорят, что о нашей любви можно писать роман, потому что все так запутанно и не понятно. Я познакомилась со своим будущим мужем в 7 классе. Начали с ним встречаться, потом мне пришлось уехать. Зачем-то вышла замуж за другого, вернулась с мужем в тотже город много лет спустя и встретила свою первую любовь. Ну и закрутилось... Жаль всего не расскажешь, но мы уже 10 лет вместе, двое замечательных сыновей. ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ДО СИХ ПОР.пишем откровенные смс-ки. Вобщем как школьники.
  • 0

#15
Оле4ка

Оле4ка
  • Новичок
  • 6 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мы только родились и вся наша жизнь уже расписана на перёд и как не сопротивляйся всё равно случится, то, что должно случиться. Нас с мои тогда ещё будущим мужем пытались знакомить несколько лет, но всё как-то не складывалось. И я одно время даже забыла о существовании этого человека т.к. даже не знала его. Но прошло два года и мы всё равно встретились, и через месяц после знакомства предложил мне выйти замуж, через 4 месяца у нас была замечательная свадьба, через год после свадьбы родилась наша принцесса, а год назад ещё и принц "прискакал". И я верю, что это всё было давным-давно предрешено, и сколько бы я не сопротивлялась, судьба знает, что делать. Да кстати у нас с мужем чуть больше 8 лет разницы, и на мой вопрос "почему не женился раньше" получила ответ "ждал, пока ты вырастешь :inlove: ".
  • 0

#16
Goshia

Goshia

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 11 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вся наша жизнь полна случайностей. Но, основное, что происходит - это не случайно. Я, после школы не прошел, по конкурсу в одно учебное заведение. Случайно одноклассники посоветовали поступать в другое. Поступил. С будущей женой познакомился в раздевалке. Мы учились в разных группах. Она получала одежду для своих однокурсников, и случайно, ей передали мою куртку. С этого все началось. Сейчас у нас двое взрослых детей, и одна внучка. Да, действительно, все в жизни происходит случайно.
  • 0

#17
Pufka

Pufka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

щас заплачу... вы такие трогательные, милые, всем подряд рассказываете о своих мужчинах.. это так романтично!

А ты не заметила -что тут рассказывают о Любимых мужчинах? Рассказывают-значит им есть чем гордиться и чему радоваться! :plus1:
  • 0
Изображение

#18
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И йа плачу... любофь..
На самом деле не помню чтоб прям совпадение и думаешь "Это судьба"
Я понимаю когда увидишь сумку, влюбишься в неё, а возмоги нет взять, потом через полгода придешь в тот же магазин, а она тебя ждёт и у тебя деньга есть её купить. Вот это судьба..... :D

На самом деле всё намного сложнее и надеяться на судьбу не приходица, так что.. вообще-то имхо
  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#19
yulikko

yulikko

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот сейчас сделала все, что могла, теперь только обстоятельства определят дальнейший ход событий, потому как не все зависит от нас самих, если есть еще участники. Вот пусть эти участники и определяются, а мне осталось только ждать.... :wall:
  • 0

#20
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
Я познакомился с любимой так:
Знакомые позвали в ночной клуб, идти я не хотел, остался, но что-то меня сильно тянуло и как бы говорило что надо таки пойти. Я быстро оделся, догнал знакомых и пошел в ночной клуб. Встретил ее. 1 марта будет 8 лет нашим отношениям.
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых