Перейти к содержимому

Фотография

Не замужем? Вот там и оставайтесь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
меня и замужем бояться тетки.... какая разница замужняя незамужняя???? если есть страх потерять своего мужа, то он на всех распространяется обычно.

а вот думать "да куда он\она денется из тихой гавани" я бы не рекомендовала. Ни той, ни другой стороне. Не думайте только, что я предлагаю жить в постоянном страхе. Я имею ввиду другое.
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#22
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
совместная жизнь - это НЕ остановка, это просто переход на другой,более качественный уровень, требующий постоянной работы над собой.
слабые НЕ выдерживают.
  • 0

#23
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Да нет, замужние и впрямь недолюбливают и побаиваются незамужних, особенно красивых. В каждом городке есть парочка светских львиц, с которыми мечтают встречаться все женатые мужчины. Иногда такие женщины уводят мужей от жен. Причем такие девушки обычно прекрасные психологи. Я когда своей жене радостно сообщил, что изменяю ей, она тоже как ты рассуждала, мол, не верю, ты слишком ленивый для этого, тебя все устраивает и т.д. Пришлось даже доказательства предъявлять, чтобы она поверила.Так что не все так просто в этом мире.

Ну, я за всех конечно не могу отвечать, потому как каждую ситуацию не просечёшь.
Но, за тех, кого я знаю, ну и за себя лично скажу, что светскими львицами, красавицами и умницами могут быть с таким же успехом и замужние дамы. С которыми, кстати, хотят встречаться не только женатые, но так же и неженатые хлопцы, возрастной диапазон которых колеблется от 18 и до 50.
И некоторые дамы эти, кстати, имеют помимо мужа еще и парочку-тройку любовников. Времена уже давно не те, когда замужние клуши сидят дома в бигудях и засаленных халатах, варят борщи, жарят котлеты и ждут своего благоверного, покорно сидя у окошечка. Так что, тут в большей степени больше можно уже говорить о ненависти и зависти незамужних к этим дамам, т.к. они прекрасно понимают ту поговорку, что "если у тебя нет мужчины, то значит у кого-то их два.." :D
А от таких жен, которых тайно и явно хотят многие, мужья как правило не уходят..... чувство собственничества знаете ли превалирует... да и на сторону от таких не ходят, зачем куда-то ходить, когда дома всего этого в избытке... ;-)

Сообщение отредактировал Шпилька: 20 November 2012 - 17:05

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#24
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
Смешно вас читать, уейбогу :D
Варите картошку и вкусные щи, рожайте детей и давайте с удовольствием, вот и вся наука. А незамужним и разведенным на следующий раз посоветую: засуньте свой гонор себе в зад поглубже, чтоб о нем никто не догадывался и выполняйте пункт первый. И будет вам женское счастие.
  • 1

#25
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Я вот не замужем и совсем не беспокоюсь по этому поводу, а надо ли вообще за то беспокоится.. ?
  • 0

Одень цак , родной...


#26
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Я вот не замужем и совсем не беспокоюсь по этому поводу, а надо ли вообще за то беспокоится.. ?

Ну, если нигде не беспокоит, то канеш и не стОит беспокоиццо... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#27
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Смешно вас читать, уейбогу :D
Варите картошку и вкусные щи, рожайте детей и давайте с удовольствием, вот и вся наука. А незамужним и разведенным на следующий раз посоветую: засуньте свой гонор себе в зад поглубже, чтоб о нем никто не догадывался и выполняйте пункт первый. И будет вам женское счастие.

Согласен.
  • 0

#28
Viktoria

Viktoria

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

поверь! есть, инфа 146%.
надо тока что б оба были НЕ диотами, тогда всё будет ОК, что кстати, не исключает каких-то других моментов. природа не любит совершенства... увы.

я с 20 до 30 лет занимался анализом(по случаю канеш) своих знакомых пар: их ссоры, разногласия... мирил, когда удавалось... так вот, при анализе причин, получается что проблем не так уж много:
1. разный уровень интеллекта.(это не позволяет вычленять главное и\или принимать разумные доводы).
2. отсутствие готовности потребности ОТДАВАТЬ больше. (наличие потреблядства).
3. трусость: неверие и неумение идти на порыв, т.е. отдаваться до конца.(постоянное наличие "задней" мысли).
4. тупость. (порождает корону на голове").
это у обоих - и М и Ж проявляется.
проанализируй своих знакомых, убедишься как я прав.


Мне кажется, вы забыли еще про разный темперамент и разные цели в жизни)
  • 1

#29
Viktoria

Viktoria

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Согласен.


Не всем оно нужно, это пресловутое "женское счастье")
  • 0

#30
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Не всем оно нужно, это пресловутое "женское счастье")

а есть просто - счастье.
женское счастье = бабское. т.е. это часть большого и оно нужно всем :yes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых