Перейти к содержимому

Фотография

Медицина и доверие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

А в чем разница от обычного? Если в том что его китаец должен делать, тогда придется ехать в Поднебесную.)))


Бывают кетайцы по вызову. Это называется - Экзотика.
  • 0

#62
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Что-то почитал сабж и подумалось: что ни в том, ни в другом случае никак.
  • 0

#63
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Традиционное в нетрадиционной только способы отъёма денег у пациента.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#64
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Бывают кетайцы по вызову. Это называется - Экзотика.


это когда по спине ходят ногами и массажируют локтями? по тв видела
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#65
Знойная женщина

Знойная женщина

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
164 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Традиционное в нетрадиционной только способы отъёма денег у пациента.

На нетрадиционную денег больше требуется - екзотика же! :D
  • 0
Эта нога - у того, у кого надо, нога!

#66
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

На нетрадиционную денег больше требуется - екзотика же! :D


Это ты про иглоукалывание?)) Или пиявки?)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#67
Знойная женщина

Знойная женщина

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
164 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это ты про иглоукалывание?)) Или пиявки?)

Типа " массаж по древней тибетской методике "
  • 0
Эта нога - у того, у кого надо, нога!

#68
Camry

Camry
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Подскажите пожалуйста где можно купить электронную сигарету в Астане. Может быть есть фирмы, которые занимаются продажей.
Спс!
  • 0

#69
jhison

jhison
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Добрый день!
Лечение в Корее.
http://www.schmc.ac....on/rus/index.do
  • 0

#70
русике

русике

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
пантолечение самая лучшая медицина!!!
  • 0

#71
Алинор

Алинор
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я считаю наиболее приемлемым вариантом для сочетания "медицина и доверие" это отдых в санаториях. Потому что организму требуется не только физическое восстановление, но и душевный покой... санаторий "Жансая" где я бываю один раз в год дает мне гораздо больше здоровья и молодости, чем все лечения в течении года, изнуряющая беготня по кабинетам врачей, больницы и т.д.
  • 0

#72
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я считаю наиболее приемлемым вариантом для сочетания "медицина и доверие" это отдых в санаториях. Потому что организму требуется не только физическое восстановление, но и душевный покой... санаторий "Жансая" где я бываю один раз в год дает мне гораздо больше здоровья и молодости, чем все лечения в течении года, изнуряющая беготня по кабинетам врачей, больницы и т.д.



мне то же самое дает Риксос премиум.
  • 0
Изображение

#73
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
малин...пока читал глаза разболелись. И все - таки лечит больного не МЕДИЦИНА, а ВРАЧ. Если врач грамотный спец, то какая разница кто он? Гомеопат или приверженец традиционной медицины. Не верите этому врачу, ищите другого. Много врачей хороших, много и коновалов.
Клятву Гиппократа блюдут единицы, но все же есть. Ищите таких. И не болейте!
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#74
sergdnepr

sergdnepr
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага....удивительно...к постели привязывают.....



Я доверяю Китайской и Японской медицине. Потому что у них сначала ищут от чего заболело, а потом саму проблему лечат.
Даже в рационе грибы, стоят на 1 месте, ещё 4000 лет назад, только было для избранных.
Теперь доступно стало всем!
Кто мог подумать, что корзина с грибами- это будет наше здоровье.

И это не блеф, а реальность.
Корзина грибов может быть и в Ваших руках.

Гриб РЕЙШИ; МАЦУТАКЕ и т.д.,Рекомендуется при:
- злокачественных опухолях (рак-саркома, меланома, лейкоз и др.), в комплексной терапии эффективен при последних стадиях онкологии;
- при терапии доброкачественных новообразований: полипов, аденом, фиброаденом, паппилом, миом и т.д.;
- вирусных заболеваниях: гепатитах, оспе, респираторных инфекциях, ветрянке, гриппе, герпесе, цитомегаловирусе;
- повышенном уровне холестерина, артериосклерозе, гипертонии;
- заболеваниях мочеполовой системы, желчевыводящих путей, ЖКТ, язве желудка;
половом бессилии, бесплодии;
- заболеваниях суставов;
- наружные заболевания: трофические язвы, пролежни, свищи, опухоли кожи, укусы, незаживающие раны.

Желающие больше получить информации или купить пишите sergdnepr(а)yandex.ru помогу со скидками.

Реально помогает, проверено.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img156_1.JPG   169.67К   1 Количество загрузок:

  • 0

#75
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Трупотерапия.(Нервным не читать!)

Знаменитый немецкий алхимик Освальд Кролл, он же Crollius в своем трактате "Basilica Chymica" 1609 г. издания помимо прочего приводит вот такой занятный рецептик:

«Возьмите свежий неповрежденный чистый труп рыжеволосого мужчины 24 лет, казненного не ранее одного дня тому назад, предпочтительно через повешение, колесование или посажение на кол... Оставьте на его один день и одну ночь под солнцем и луной, затем разрежьте на полоски. Посыпьте порошком мирры, чтобы он не был слишком горьким. Замочите на несколько дней в винном спирте. Поскольку внешний вид трупа неотвратимо вызывает позывы тошноты, хорошо бы вымочить эту мумию в оливковом масле.»

Известный французский химик и фармацевт XVII в. Николя Лефевр несколько модернизировал рецептуру. Для начала, писал он, необходимо отрезать мышцы от трупа здорового и молодого мужчины, вымочить в винном спирте, после чего подвесить в сухом прохладном месте. Если воздух влажный или идет дождь, то данные эти мышцы нужно подвесить в дымоходе и каждый день сушить на несильном огне из можжевельника, с иголками и шишечками, до состояния матросской солонины.

Удивляться небрезгливости европейцев к подобным рецептам не приходится. Хотя нравы во времена Средневековья, Возрождения и Просвещения были во многих своих проявлениях столь людоедскими, что знакомство с подробностями быта людей того времени с позиций нашего бытия просто шокирует.

Впрочем, Европой дело не ограничивались. Трупотерапия была популярна во все времена и во всех частях света.
К примеру, в одном древнеперсидском трактате взять мужчину 30 лет, холить его и сытно кормить хотя бы некоторое время, затем утопить в отваре из трав с медом, опечатать сосуд с этим делом на 150 лет и после пользовать от всех хвороб.
В ход шла не только мумифицированная плоть, но и кости. Огромным спросом пользовались человеческие черепа. Читаем у Дж. Френча в его «Искуство экстрагирования» (The Art of Distillation, London, 1651):

«Знаменитая эссенция делается из Cranium Humanum (череп человека по-латыни). Возьмите человеческого черепа, сколько пожелаете. Поколите на маленькие кусочки, поместите в стеклянную реторту, хорошенько замазанную, с тщательно притертым резервуаром. Поставьте реторту на сильный огонь и варите, пока не перестанет отходить дым. В итоге получите желтоватю эссенцию, красное масло и летучую соль. Отберите эти соль и эссенцию и вываривайте в бальнеуме 3 месяца. Так вы получите отличнейшую эссенцию. Она исцеляет падучую болезнь, подагру, водянку, закрепляет желудок и действительно укрепляет все, что слабо в теле, и, таким образом, может считаться панацеей»

Сообщение отредактировал Inna: 27 November 2011 - 14:34

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#76
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Изображение
Изображение
На полках традиционной аптеки в Шанхае. 2009 г.
Снадобья былых времен непременно ассоциировали с таинственностью во всех ее проявлениях, от тайноживущих ночных гадов до древних мумий, входящих в состав лекарства. Отсюда и рецептурные вычурности с солнцем и луной и шишечками с иголочками. Все эти подробности завораживали мистически мыслящих людей. И в наши дни экстракты из всяческих неприятных тварей (типа летучих мышей, шелковичных червей, ящериц, жаб и змей) «лечат» миллиарды людей. Один Китай чего стоит!
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых