Перейти к содержимому

Фотография

Патриотизм или маразм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Не знаю кто такой Саша Богодач, только почему я должен перед кем то в чём то оправдываться ?
Полицию и охрану, могут боятся и не любить только преступники и правонарушители...
Чем недостойно, профессия охранника ?
Или по твоему никому не нужна охрана государственной, частной или корпоративной собственности ?

По поводу не оправдывает, вполне оправдывает, в силу того что нет возможности работать по специальности, так как просто нет производства...


Да ладно, когда в охрану идут отставные вояки или менты, это можно понять, а вот когда идут молодые мужики... У тебя образование какое?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#42
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Да ладно, когда в охрану идут отставные вояки или менты, это можно понять, а вот когда идут молодые мужики... У тебя образование какое?


Извини меня а если работы нет, есть надо, семью кормить надо, больше 40% безроботитца , тут уж не до жиру...
К стати работа в охране сопрежена с риском, для здоровья и жизни по сути это даже не работа а служба... Отставники это хорошо , зависит от возроста, охранник должен уметь защитить себя, граждан, имущество, и не просто оказать сопротивление при необходимости, но и задержаить правонарушителя... Ты считаешь это работа для пенсионеров ?
Хотя ты так хочешь, потому как из под носа старика, воровать проще, а это любимое занятие либералов...

1 Наладчик роторно ковеерных литьевых линий и агрегатных станков.
2 Системный интегратор и администратор (разработка, установка и обслуживание компьютерных сетей).
3 Монтажник слаботочник (охранные , пожарные сигнализации, системы видеонаблюдения, домофоны, прокладка телефонных линий и компьютерный сетей)...
4 Жестяньщик
5 Газосварщик
6 Кровельщик (по совецким меркам шестого разряда)
7 Сиртефицированный охранник

Есть ещё масса специальностей по которым я не обучался но приходилось с этим работать, в том числе и по ПК

Сам для себя, прошёл заочный курс на ПЕДФАКЕ ЛГУ, на кафедре Психологии...
  • 0

Одень цак , родной...


#43
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Извини меня а если работы нет, есть надо, семью кормить надо, больше 40% безроботитца , тут уж не до жиру...
К стати работа в охране сопрежена с риском, для здоровья и жизни по сути это даже не работа а служба... Отставники это хорошо , зависит от возроста, охранник должен уметь защитить себя, граждан, имущество, и не просто оказать сопротивление при необходимости, но и задержаить правонарушителя... Ты считаешь это работа для пенсионеров ?
Хотя ты так хочешь, потому как из под носа старика, воровать проще, а это любимое занятие либералов...

1 Наладчик роторно ковеерных литьевых линий и агрегатных станков.
2 Системный интегратор и администратор (разработка, установка и обслуживание компьютерных сетей).
3 Монтажник слаботочник (охранные , пожарные сигнализации, системы видеонаблюдения, домофоны, прокладка телефонных линий и компьютерный сетей)...
4 Жестяньщик
5 Газосварщик
6 Кровельщик (по совецким меркам шестого разряда)
7 Сиртефицированный охранник

Есть ещё масса специальностей по которым я не обучался но приходилось с этим работать, в том числе и по ПК

Сам для себя, прошёл заочный курс на ПЕДФАКЕ ЛГУ, на кафедре Психологии...



Фпечатлило!! :thumbsup:
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#44
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Да ладно, когда в охрану идут отставные вояки или менты, это можно понять, а вот когда идут молодые мужики... У тебя образование какое?


Ваша очередь Сэр!? :yes: И шо пративапаставимъ!?)
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#45
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ваша очередь Сэр!? :yes: И шо пративапаставимъ!?)


Так у меня скромнее. По специальности учитель истории.

Сообщение отредактировал Хазар: 14 October 2012 - 00:04

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#46
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Извини меня а если работы нет, есть надо, семью кормить надо, больше 40% безроботитца , тут уж не до жиру...
К стати работа в охране сопрежена с риском, для здоровья и жизни по сути это даже не работа а служба... Отставники это хорошо , зависит от возроста, охранник должен уметь защитить себя, граждан, имущество, и не просто оказать сопротивление при необходимости, но и задержаить правонарушителя... Ты считаешь это работа для пенсионеров ?
Хотя ты так хочешь, потому как из под носа старика, воровать проще, а это любимое занятие либералов...

1 Наладчик роторно ковеерных литьевых линий и агрегатных станков.
2 Системный интегратор и администратор (разработка, установка и обслуживание компьютерных сетей).
3 Монтажник слаботочник (охранные , пожарные сигнализации, системы видеонаблюдения, домофоны, прокладка телефонных линий и компьютерный сетей)...
4 Жестяньщик
5 Газосварщик
6 Кровельщик (по совецким меркам шестого разряда)
7 Сиртефицированный охранник

Есть ещё масса специальностей по которым я не обучался но приходилось с этим работать, в том числе и по ПК

Сам для себя, прошёл заочный курс на ПЕДФАКЕ ЛГУ, на кафедре Психологии...


А диплом на педфаке ЛГУ защитил?

Сообщение отредактировал Хазар: 13 October 2012 - 23:30

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#47
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Фпечатлило!! :thumbsup:



Хочешь жить умей вертется, одно время в качестве халтурки простенькие сайты стряпал...

Сообщение отредактировал Anastazis White: 14 October 2012 - 02:09

  • 0

Одень цак , родной...


#48
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А диплом на педфаке ЛГУ защитил?

Там же написано сам для себя, тоесть я официально не поступал, просто платил преподам са нахождение на лекциях и за материалы.... Преподы ныне деньгой не богаты, по сему каждый зарабатывает как может, а таких как я ещё пойди найди... Большинство учатся не столько чтобы получить професию, или чтобы узнать что то а только ради получения диплома....
Что до меня я просто понял что мне этого нехватает , самих знаний, в силу ряда обстоятельств мне они были нужны...
Я их получил.
  • 0

Одень цак , родной...


#49
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Так у меня скромнее. По специальности учитель истории.



Тогда ты обязательно должен знать какие могут быть перспективы у любого насильно навязываемого режима.... :yes: ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#50
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Тогда ты обязательно должен знать какие могут быть перспективы у любого насильно навязываемого режима.... :yes: ;-)


Как историк могу тебе сказать, что насильно никакой режим нельзя навязать, если население его не хочет. Насильно можно установить только оккупационный режим. А раз ввода иностранных войск не было, значит, режим, существующий в Латвии, поддерживается значительной частью населения.

Сообщение отредактировал Хазар: 14 October 2012 - 02:19

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#51
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Как историк могу тебе сказать, что насильно никакой режим нельзя навязать, если население его не хочет. Насильно можно установить только оккупационный режим. А раз ввода иностранных войск не было, значит, режим, существующий в Латвии, поддерживается значительной частью населения.

Формально не было, но реально в НАТО наз просто запихнули, факт остаётся фактом....

Да что там НАТО... Когда был референдум за сохранение СССР большинство тут голосовало за сохранение, и где СССР ?
Референдум о вступлении в ЕС поддержали только 38% голосующих , это не говоря о той групе населения которая вообще была лишена права голаса после отделения от СССР... О вступлении в НАТО вообще никого не спрашивали, своей Армии реально можно сказать что и нет, так чем прости это не Окупация...
Прошлый президент был назначен вообще из Канады, должность эта народом не избираема...
На каждых выборах в Сейм, народ обильно вычёркивает одни и теже фамилии, и списки. и как ни странно именно они почемуто получают большинство в результате ...

Это по твоему поддержка большей частью населения ?

Хорошо давай считать, население более 30 процентов лишено права голоса, около 30% проголосовало тем что покинули это государство, вот эти 40% разделены на два почти равных противоположных лагеря...

Ты чтож считаешь что 20% населения это большая часть ?

Вроде человек с высшим образованием, вот и поясни мне страшную тайну Либерализма и Демократии...

А самое главное что аппараты власти в общемто и сами решений не принимают, всё происходит в Брюселе и Вашингтоне...

Рыпнись народ, тут же укатают как Югославию...
  • 0

Одень цак , родной...


#52
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Нет никакой страшной тайны. Когда латыши не хотели Советов, они уходили в леса и воевали. И ничего не боялись. А сейчас никто не воюет. Хотя даже иностранных войск в стране нет, кого бояться-то? Тебе это странным не кажется?
По поводу СССР, да, большинство на референдуме высказалось за Союз. Но в промежутке времени между референдумом и Беловежским соглашением произошел ряд событий, которые в корне поменяли общественные настроения. Поэтому роспуск СССР прошел тихо и никто не протестовал, хотя незадолго до этого в Москве проходили огромные митинги в поддержку Ельцина, что говорит о высокой организованности масс. Если бы массы в декабре 1991 года были против роспуска Союза, они бы смели ельцинский режим одним чихом.

Сообщение отредактировал Хазар: 14 October 2012 - 04:13

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#53
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Нет никакой страшной тайны. Когда латыши не хотели Советов, они уходили в леса и воевали. И ничего не боялись. А сейчас никто не воюет. Хотя даже иностранных войск в стране нет, кого бояться-то? Тебе это странным не кажется?
По поводу СССР, да, большинство на референдуме высказалось за Союз. Но в промежутке времени между референдумом и Беловежским соглашением произошел ряд событий, которые в корне поменяли общественные настроения. Поэтому роспуск СССР прошел тихо и никто не протестовал, хотя незадолго до этого в Москве проходили огромные митинги в поддержку Ельцина, что говорит о высокой организованности масс. Если бы массы в декабре 1991 года были против роспуска Союза, они бы смели ельцинский режим одним чихом.


Ага вот как теперь преподносят историю Либералы...
Да вас преподавать просто нельзя пускать...
Чтоб вы были в курсе, в лесах осели бывшие полицаи, и брошенные легионеры, иностранного легиона фафен СС
И по лесам они ныкались в страхе за расплату, и занимались бандитизмом, и это был лишь небольшой процент населения...

А ты уже это вывернул как (Когда латыши не хотели Советов, они уходили в леса и воевали)
Таких историков, за такие истории надо на столбах вешать, дабы не распространяли ложь.

А что до прочего, то всё было как в класике. Ельцина не смели по причине того что он просто всех обманул, и продолжил предательство Горбачёва воплащать в жизнь, под Либеральными флагами...

Нехрен тут лапшу вешать, это вы детям своим которые не жили в это время можете сказочки рассказывать, на самом же деле всё что произошло было государственной изменой высшего руководства , которое предало и обмануло весь свой народ, ввергнув в пучину хаоса , преступности и дискриминации...
  • 0

Одень цак , родной...


#54
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Да ладно, у меня хороший знакомый в Латвии служил ещё при Брежневе. Так там ещё в те годы врагов Советской власти было полно. Короче, не хотели бы латыши нынешней власти, скинули бы её. Но, как видишь, не скидывают.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#55
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Да ладно, у меня хороший знакомый в Латвии служил ещё при Брежневе. Так там ещё в те годы врагов Советской власти было полно. Короче, не хотели бы латыши нынешней власти, скинули бы её. Но, как видишь, не скидывают.

Про врагов Советской власти при советской власти-примеры приведи.
Врёшь ведь, как всегда.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#56
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Про врагов Советской власти при советской власти-примеры приведи.
Врёшь ведь, как всегда.


Тебе примеры с фамилиями привести? Например, весь Народный фронт Латвии.

Сообщение отредактировал Хазар: 14 October 2012 - 16:30

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#57
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Да ладно, у меня хороший знакомый в Латвии служил ещё при Брежневе. Так там ещё в те годы врагов Советской власти было полно. Короче, не хотели бы латыши нынешней власти, скинули бы её. Но, как видишь, не скидывают.

Отсидевшие недобитки из легионеров фафен СС и их дети ? это ты о них ?
Какты представляешь как бы скинули ? голыми руками против Бомбардировщиков НАТО ?

Типичный либеральный безответственный пустослов
  • 1

Одень цак , родной...


#58
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Так у меня скромнее. По специальности учитель истории.

Ну ничиво пару воинских специальностей прайти курс оперативно тагтич и диверсионной падгатовки и ведения партизанской вайны!!!
Абоим кст, оппоненту тож!! :plus1:
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#59
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Это по твоему поддержка большей частью населения ?

Хорошо давай считать, население более 30 процентов лишено права голоса, около 30% проголосовало тем что покинули это государство, вот эти 40% разделены на два почти равных противоположных лагеря...

Ты чтож считаешь что 20% населения это большая часть ?

Вроде человек с высшим образованием, вот и поясни мне страшную тайну Либерализма и Демократии...

А самое главное что аппараты власти в общемто и сами решений не принимают, всё происходит в Брюселе и Вашингтоне...

Рыпнись народ, тут же укатают как Югославию...

Поддержка населения харашо выдуманый миф!!

Любые властьимущие оперирують фальцефицированными данными и результатами..... :yes:
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#60
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Отсидевшие недобитки из легионеров фафен СС и их дети ? это ты о них ?
Какты представляешь как бы скинули ? голыми руками против Бомбардировщиков НАТО ?

Типичный либеральный безответственный пустослов


Вот видишь, жить тебе хочется, бороться не хочешь, а поныть завсегда. Ну так смирись, ты и вся Латвия обречены, надежды нет, жизнь прожита зря. Но, я не либерал. Хотя в драке либерала и фашиста всегда поддержу либерала. Кстати, ты кто по политическим взглядам?

Сообщение отредактировал Хазар: 14 October 2012 - 23:20

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых