Перейти к содержимому

Фотография

Обряды очищения дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков
Ога вот хто ет таблицу напесал значиццо!!))))
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#42
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Хм..... я бы не была так категорична в понимании слова "сдвиг"..... :hmm:
Ибо, это может быть применено как в отрицательном, так и в весьма положительном значении..... :yes: т.е, как толчок к более развитому состоянию интеллекта отдельного индивидуума, либо даже всего социума... :smoke:

Кто-нить мне тут может объяснить, какое все это имеет отношение к Обрядам очищения дома..??? :dontknow:


Это ответвление, посредством ответа на вопрос....

Моё мнение что дом нужно очищать исключительно простым способом, бытовыми электроприборами, если нет то ручными...
Что же до прочей грязи так она не в доме а в нас самих, поставь хоть самую святую соль в самый святой угол и окропи самой святой водой, уютней не станет, если нет уюта в голове значит нет его нигде, достаточно просто разобраться со своими тараканами и научится уживаться с тараканами в головах родных и близких, и не будет необходимости таскать колдунов и прочих рясотрясов, которые за мзду, только тряхомудьями потрясут, наделав лишней пыли, да ладаном всё завоняют...

Дом таков каковы отношения в нём, хочешь увидеть бога нет проблем подойди к зеркалу, но помни что сатану стоит рассматривать там же, нет большего беса в доме чем сам там проживающий...

Сначала чистый разум , потом простая уборка квартиры, вот и будет вам счастье , и не поповско-колдовское а обычное человеческое....
  • 0

Одень цак , родной...


#43
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
кароча!!! мне так никито и не ответил ничего :(
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#44
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

кароча!!! мне так никито и не ответил ничего :(

Может быть просто не увидела ответов, или сама знаешь ответ и ждёшь подтверждение оного...

На самом деле не стоит замарачиваться на этом всём... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#45
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
все ответы были просто стёбом, и ежели кое-кто принял их всерьез, не моя проблема....

зрение у меня 100 % все что нада увидела

по теме мне никто всерьез не ответил
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#46
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

все ответы были просто стёбом, и ежели кое-кто принял их всерьез, не моя проблема....

зрение у меня 100 % все что нада увидела

по теме мне никто всерьез не ответил



Я говорю на полном серьёзе, что обряды сами по себе ничего не значат, как ты веришь так это и работает, и потом эмоционально негативом заряжается не дом, а наше собственное восприятие, а стало быть нужно и работать не с помещениями а с собой и восприятием...

Понимаешь дом начинается в отношениях а не в стенах, а стало быть и проблемы надо решать на уровне не стен а отношений...

По твоему я стебусь ?
  • 0

Одень цак , родной...


#47
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Я говорю на полном серьёзе, что обряды сами по себе ничего не значат, как ты веришь так это и работает, и потом эмоционально негативом заряжается не дом, а наше собственное восприятие, а стало быть нужно и работать не с помещениями а с собой и восприятием...

Понимаешь дом начинается в отношениях а не в стенах, а стало быть и проблемы надо решать на уровне не стен а отношений...

По твоему я стебусь ?

это твое мнение, у меня оно иное... я тебя выслушала. доволен?

жду ответа на интересующий меня вопрос!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#48
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

это твое мнение, у меня оно иное... я тебя выслушала. доволен?

жду ответа на интересующий меня вопрос!!!


Делай что считаешь правильным, только не обвиняй других что тебе не отвечают или стебутся...
В конце концов это твои проблемы....

Я же говорил из опыта а всеми этими проблемами я благо практически занимаюсь ещё с 1998 года, по сему кой чего знаю и умею, и не из жёлтой прессы...

От того что кто то помашет руками проблемы некуда не исчезнут...

Ну да это не моё дело каждый отвечает за себя и свой выбор...
  • 0

Одень цак , родной...


#49
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
благо ли!?!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#50
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

кароча!!! мне так никито и не ответил ничего :(


Не заморачивайся всякими обрядими и ритуалами, не надо ни крещений, никаких других религиозных условий.

Чтобы очистить энергетически дом достаточно иметь в нем небольшой полынный веничек, трава, которая растет везде, является одним из сильнейших средств магической защиты.
Нарви пучок свежей травы и обмети все стены и углы в доме, а так же подмети пол двигаясь по направлению к выходу. Переступи порог дома или квартиры вместе с веником и больше не заноси его в дом. Желательно сжечь.
У нас в Сибири всегда в березовые веники для бани добавляют несколько веточек полыни. И аромат обалденный для легких очень полезный и энергетическая чистка тела.

Полынь - вторая по силе антидемоническая трава России, которую сейчас применяют крайне редко. Кроме прочих, она прогоняет нечисть водного происхождения. Ее безумно боятся русалки, и в русальную неделю для защиты от их козней полынь развешивали в домах, а около домов жгли костры с добавлением полыни.

Запах этой травы способен выгнать из дома практически любую нечисть. Полынь теряет часть своей сипы в водном настое, да и по вкусу она очень горькая, поэтому чаще ее применяют в виде курений (к тому же сила полыни очень велика и внутрь её можно применять только в микродозах).

Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой, и при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди могут начать видеть существа тонкого мира - в этом заключается вторая причина столь редкого применения полыни. По сути дела, ее применяют только маги, которые не боятся потусторонних контактов.

Абсолютно безопасный метод ее применения - это повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы. Запах полыни настолько неприятен водяной нечисти, что она покидает тот дом, где полынь просто присутствует. Ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купалу. По ним гадали о будущей судьбе, сокровенный венок (тот, который украшал всю ночь у костра чучело Купалы) вешали в доме над дверью, чтобы ссоры и несчастья обходили его стороной. Очень плохой приметой считалось, если такой венок падал или разрывался - это говорило о действии на семью злого колдовства.

Полынь - очень сильное, но в то же время очень прихотливое растение. Растет она медленно и плохо вырастает из семян, поэтому когда режете эту траву, старайтесь не срезать ее под самый корень. Срежьте только верхушку - наибольшей силой у этого растения обладают его бутоны (стебель для работы не нужен).

Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.


Сообщение отредактировал Мио: 13 October 2012 - 13:08

  • 4

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#51
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а что обряд очищения обязательно совершать?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#52
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

а что обряд очищения обязательно совершать?

Если вы не чувствуете такой потребности и вас все устраивает в доме, то не стоит напрягаться))))
  • 0

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#53
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
а я дом буду завтра чистить! шётка и швабра готовы
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#54
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

жду ответа на интересующий меня вопрос!!!

Ласточка, попробуй еще вот что. Я где-то читала или видела по ТВ, не помню, вот такой процесс очищения помещения от негативной энергии.
Берется обыкновенная свеча. Этой зажженной свечой обводятся все углы и проемы дома, а так же вдоль плинтусов.
В том месте, где свеча начнет вдруг трещать и коптить, говорит о том, что именно там и имеется сгусток негативной энергии. Нужно этой свечой в таком месте провести сверху вниз и из одной стороны в сторону определенные пасы, чертя в воздухе нечто подобное кресту, либо круговыми движениями. Огарок от этой свечи потом конечно же нужно выбросить.
После этого нужно весь дом хорошенько проветрить, ну и не помешает тоже вымести весь дом веником из каких-нибудь трав, как например из полыни, что рекомендовала тут выше Мио. :yes:
  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#55
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

а что обряд очищения обязательно совершать?

Вишинка ,а ет смаря с какой стараны пасматреть!! У вас жи принято периодически мыццо!? Еле предпалажить шо энергетичезкий план фсетаки существуид, пачиму иво тож непамыть!?))))))) :-[
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#56
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Ласточка, попробуй еще вот что. Я где-то читала или видела по ТВ, не помню, вот такой процесс очищения помещения от негативной энергии.
Берется обыкновенная свеча. Этой зажженной свечой обводятся все углы и проемы дома, а так же вдоль плинтусов.
В том месте, где свеча начнет вдруг трещать и коптить, говорит о том, что именно там и имеется сгусток негативной энергии. Нужно этой свечой в таком месте провести сверху вниз и из одной стороны в сторону определенные пасы, чертя в воздухе нечто подобное кресту, либо круговыми движениями. Огарок от этой свечи потом конечно же нужно выбросить.
После этого нужно весь дом хорошенько проветрить, ну и не помешает тоже вымести весь дом веником из каких-нибудь трав, как например из полыни, что рекомендовала тут выше Мио. :yes:

Маладэц Шпилька!! Истинно таг!!)) :plus1:
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#57
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

а я дом буду завтра чистить! шётка и швабра готовы

Предлогаййу фключить ф списог и похъануййу метлу!! :plus1:
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#58
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
вот пасиба девачки))))) :)
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#59
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
осталось добыть полынь))
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#60
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

вот пасиба девачки))))) :)

Пользуйся на здоровие..! :yes:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых