Перейти к содержимому

Фотография

Скрытая пропаганда


Сообщений в теме: 263

#201
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Чтобы не мешать вам о жопах беседовать?


А то что философский камень ищете через жопу, это ничего?
Тоже мне вершина философии пропагандировать гомосятину...

А может то не философский камень, а каловые камни которыми зашлакован кишечник ? ;-)

Что ж дерзайте может что и наковыряете...
  • 0

Одень цак , родной...


#202
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Да вся эта пропаганда гомосятины есть ни что иное как односторонний подход к проблемме. Главное это то что щас модно защищать всяких ущербных мозгом. Они в лепешку разшибутся доказывая что гомосов притесняют, и им насрать на то что в стране есть бездомные, пенсионеры, дети сироты. Как показывает практика что то сделать для последних не пользуется популярностью и почетом, А вот вопить что гомосов притесняют так это получает резонанс. Ведь все просто гомусы это в основном обеспеченные если не богатые люди. Но нет же, дети пенсионеры и бездомные сами разберуться а вот совсем не бедные гомосексуалисты на грани истребления.
Терпимого и толерантного отношения к гомосексуалистам равно как им симпатизирующим не будет. То что сейчас происходит явление временное и со временем это изменится.
Ваш термин гомофобия которым вы так привычно клеймите впрочем как и фашист или рассист высосан из пальца. Процент гомосексуалистов завышен для показателя, реальных гомосексуалистов из всей массы может только половина, остальные играются или ошибаются. Гомосексуализм лечится и это доказанный наукой факт но он непринимается гомосексуалистами и скрывается. Да и не хотят они напрягаться. Гомосексуализм абсолютно не нормальное ни для природы ни для человечества состояние. И нам пытаются доказать обратное исходя из своих желаний.
Дюарс если вдруг тебе понадобятся доказатеьства то поищи в инете но сточки зрения противоположной гомосексуалистам. Найдешь не меньше изысканий чем в их защиту. Я эти доказательства не привожу потому что чужие труды не могут быть моими доказательствами. Я доказываю свою точку зрения своими доводами а не чужими цитатами. Пусть это не интеллегентно но за то правдиво.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#203
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А то что философский камень ищете через жопу, это ничего?
Тоже мне вершина философии пропагандировать гомосятину...

А может то не философский камень, а каловые камни которыми зашлакован кишечник ? ;-)

Что ж дерзайте может что и наковыряете...


Ты тут расизм пропагандируешь, так что закройся
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#204
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Да вся эта пропаганда гомосятины есть ни что иное как односторонний подход к проблемме. Главное это то что щас модно защищать всяких ущербных мозгом. Они в лепешку разшибутся доказывая что гомосов притесняют, и им насрать на то что в стране есть бездомные, пенсионеры, дети сироты. Как показывает практика что то сделать для последних не пользуется популярностью и почетом, А вот вопить что гомосов притесняют так это получает резонанс. Ведь все просто гомусы это в основном обеспеченные если не богатые люди. Но нет же, дети пенсионеры и бездомные сами разберуться а вот совсем не бедные гомосексуалисты на грани истребления.
Терпимого и толерантного отношения к гомосексуалистам равно как им симпатизирующим не будет. То что сейчас происходит явление временное и со временем это изменится.
Ваш термин гомофобия которым вы так привычно клеймите впрочем как и фашист или рассист высосан из пальца. Процент гомосексуалистов завышен для показателя, реальных гомосексуалистов из всей массы может только половина, остальные играются или ошибаются. Гомосексуализм лечится и это доказанный наукой факт но он непринимается гомосексуалистами и скрывается. Да и не хотят они напрягаться. Гомосексуализм абсолютно не нормальное ни для природы ни для человечества состояние. И нам пытаются доказать обратное исходя из своих желаний.
Дюарс если вдруг тебе понадобятся доказатеьства то поищи в инете но сточки зрения противоположной гомосексуалистам. Найдешь не меньше изысканий чем в их защиту. Я эти доказательства не привожу потому что чужие труды не могут быть моими доказательствами. Я доказываю свою точку зрения своими доводами а не чужими цитатами. Пусть это не интеллегентно но за то правдиво.


Вот я и удивляюсь, кругом столько реальных проблем, а ты на гомосах зациклился.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#205
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Да вся эта пропаганда гомосятины есть ни что иное как односторонний подход к проблемме. Главное это то что щас модно защищать всяких ущербных мозгом. Они в лепешку разшибутся доказывая что гомосов притесняют, и им насрать на то что в стране есть бездомные, пенсионеры, дети сироты. Как показывает практика что то сделать для последних не пользуется популярностью и почетом, А вот вопить что гомосов притесняют так это получает резонанс. Ведь все просто гомусы это в основном обеспеченные если не богатые люди. Но нет же, дети пенсионеры и бездомные сами разберуться а вот совсем не бедные гомосексуалисты на грани истребления.
Терпимого и толерантного отношения к гомосексуалистам равно как им симпатизирующим не будет. То что сейчас происходит явление временное и со временем это изменится.
Ваш термин гомофобия которым вы так привычно клеймите впрочем как и фашист или рассист высосан из пальца. Процент гомосексуалистов завышен для показателя, реальных гомосексуалистов из всей массы может только половина, остальные играются или ошибаются. Гомосексуализм лечится и это доказанный наукой факт но он непринимается гомосексуалистами и скрывается. Да и не хотят они напрягаться. Гомосексуализм абсолютно не нормальное ни для природы ни для человечества состояние. И нам пытаются доказать обратное исходя из своих желаний.
Дюарс если вдруг тебе понадобятся доказатеьства то поищи в инете но сточки зрения противоположной гомосексуалистам. Найдешь не меньше изысканий чем в их защиту. Я эти доказательства не привожу потому что чужие труды не могут быть моими доказательствами. Я доказываю свою точку зрения своими доводами а не чужими цитатами. Пусть это не интеллегентно но за то правдиво.

Блииииин.... Ульрих.... + :plus1: 00000050000000..!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: Точнее и не скажешь..!!!!!!! :thumbsup:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#206
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ты тут расизм пропагандируешь, так что закройся


Это неправда, я ничего не пропагандирую, тем более расизм, я просто и честно сказал что нелюблю негров, и то не всех, и очень подробно обьяснил почему, к стати на тот пост так никто ничего и не ответил, а пропагандировать я ничего не пропогандирую, в отличии от вас...

По сему закройся сам , представляю какую историю ты преподаёшь...................
  • 0

Одень цак , родной...


#207
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Это неправда, я ничего не пропагандирую, тем более расизм, я просто и честно сказал что нелюблю негров, и то не всех, и очень подробно обьяснил почему, к стати на тот пост так никто ничего и не ответил, а пропагандировать я ничего не пропогандирую, в отличии от вас...

По сему закройся сам , представляю какую историю ты преподаёшь...................


Заявление о том, что водитель, сбивший человека, прежде всего негр, есть чистый расизм.

Сообщение отредактировал Хазар: 14 October 2012 - 02:31

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#208
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

По сему закройся сам , представляю какую историю ты преподаёшь...................

Ну как какую........ историю возникновения гомосяческого движения на постсовецком пространстве... :smoke:

И если и разъезжает по всяким там далям и весям, то наверняка только с целью обмена соответственным опытом.... :jokingly:
Када бываешь в нашей рОдной Лахмате, Хазар, в каком там вы кабаке-то собираетесь.... няшки..? :brovi:

Сообщение отредактировал Шпилька: 14 October 2012 - 02:44

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#209
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Заявление о том, что водитель, сбивший человека, прежде всего негр, есть чистый расизм.


Не надо утрировать и без того утрированное заявление, в последствии было чётко высказано всё и расставлено пополочкам...

Очевидно Либеральным историкам выгодно видеть только то, что выгадно им и в упор не видеть более ничего.
  • 0

Одень цак , родной...


#210
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Не надо утрировать и без того утрированное заявление, в последствии было чётко высказано всё и расставлено пополочкам...

Очевидно Либеральным историкам выгодно видеть только то, что выгадно им и в упор не видеть более ничего.


А что кроме расизма можно увидеть в том твоем заявлении?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#211
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ну как какую........ историю возникновения гомосяческого движения на постсовецком пространстве... :smoke:

И если и разъезжает по всяким там далям и весям, то наверняка только с целью обмена соответственным опытом.... :jokingly:
Када бываешь в нашей рОдной Лахмате, Хазар, в каком там вы кабаке-то собираетесь.... няшки..? :brovi:


Хочешь присоединиться? Я тебе позвоню.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#212
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А что кроме расизма можно увидеть в том твоем заявлении?


Ну ты и урод... Опять всё вывернул, вот же либерал..............
Да таких как ты к детям допускать нельзя, либерал, лжец, пропогандирует гомосексуализм, а ты часом преподователем стал не из наклонностей к педофилии ?


В прошлом посте уже всё сказал, хотя чего я удивляюсь, ваш тип личности прозрачен до безобразия...
  • 0

Одень цак , родной...


#213
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Хочешь присоединиться? Я тебе позвоню.

Аха..... давай, черкай сюды свой телефончег, я его передам кому следует....... они тя там встретят... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#214
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Аха..... давай, черкай сюды свой телефончег, я его передам кому следует....... они тя там встретят... :D


Да нет, не дам, потом от твоих звонков не отмахаешься

Сообщение отредактировал Хазар: 14 October 2012 - 16:28

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#215
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Да нет, не дам, потом от твоих звонков не отмахаешься

Ахааааа, очко взыграло..?!!! :palec:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#216
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ахааааа, очко взыграло..?!!! :palec:


Конечно, такой сумасшедшей телефон давать не каждый рискнет
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#217
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Конечно, такой сумасшедшей телефон давать не каждый рискнет

Слив защщитан.. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#218
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Слив защщитан.. :D


Слив засчитаешь, когда я тебе на голову солью :yes:
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#219
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ну ты и урод... Опять всё вывернул, вот же либерал..............
Да таких как ты к детям допускать нельзя, либерал, лжец, пропогандирует гомосексуализм, а ты часом преподователем стал не из наклонностей к педофилии ?


В прошлом посте уже всё сказал, хотя чего я удивляюсь, ваш тип личности прозрачен до безобразия...


Тебя бы в детройтскую школу к неграм, они бы из тебя дурь повыбивали :D Таких как ты надо по Гарлему в железной клетке возить и показывать негритянским детишкам, чтобы они не боялись расистов. И тебе, малыш, уже никогда от расизма не отмыться, если только публично перед неграми не извинишься за высказывание в адрес того водителя-негра.

Сообщение отредактировал Хазар: 15 October 2012 - 05:50

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#220
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Вот я и удивляюсь, кругом столько реальных проблем, а ты на гомосах зациклился.

А у меня общение с вами гомусолюбивыми это отдых в перерывах между решением реаальных проблемм.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых