Перейти к содержимому

Фотография

Шопинг вызывает стресс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Это не реально :D

дык она то этого не знала :)
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#22
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21274 тугриков

У меня когда-то была соседка, так они с мужем спецом ездили кажные выходные на барахолку, чтобы помимо того, чтобы пошопиться, но и попить там и поесть.... как на пикник... :D тратили только на это что-то в пределах 3-5 тыщ тенге... я была ф шоке..... :fo:


Пойти на рынок чтоб пожрать в выходной :D, я бы назвал таких людей экстремалами, в те немногие моменты в своей жизни(а это от силы пару раз в год, а в последнее время и того меньше) когда бывал в таких местах, проходя мимо пункта общепита у меня как-то не вызывало желание чего-нибудь там отпотчевать, даже пережареного пирожка на масле, потому что вредно, а что-то большее, когда на глаз видно явную антисанитарию то вывод напрашиваеться сам собою.

Как-бы шрпинг это не для меня единственные магазины или иные торговые точки которые я приемлю для шопинга, это комп магазины, магазины инструментов или связанное с ними, или ремонтом, где можно на какие-нибудь для себя железки приглядеть.
А так ходить полдня за шмотками все примерять бррр ненавижу.
  • 1
Изображение

#23
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Это не реально :D

поверь это реально )
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#24
Сарыкыз

Сарыкыз

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

когда я жену в первый раз привез на Алматинскую барахолку, она предложила мне осмотреть её ВСЮ. я вынес встречное предложение, сначала пробежаться по всей барахолке, а потом вернуться туда где понравилось...
в результате обойдя больше половины (!) барахолки, мы уехали ничего не купив )))


за день можно обойти весь Болашак +весь Алатау, к примеру. 2-3 рынка, больше нереально и ТОЛЬКО в удобной обуви. И то, через три-четыре ряда глаз замыливается, можно тупо пройти мимо нужной вещи. Так что идти только туда, где находится нужная вещь: за обувью торпедой в обувные ряды, за тканями в Алатау и т.д.
Есть конечно, профи с железными нервами, которые могут дефилировать по Болашаку взад-перед в "час пик" в выходные дни =) увы, не могу сказать о себе тоже самое. Рахат, Женис, Европа, Юпитер - все, на что меня хватает =))) ну и если что-то особенное - в Адем, хотя там сейчас цены как бутиках в центре города стали
  • 2

#25
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
главное обувь одеть удобную и тогда шоппинг по барахолке будет удовольствием, одна знакомая пара делала так - приезжала на барахолку, тяпала в первом кафе на начальном этапе по рюмочке конька иии пошли как говориться с ветерком да песнями, детЯм подарков и себя не обидеть, потом еще рюмочку....и счастливые довольные брали такси до дому..кстати жена без подарка в виде комплекта золотишка с камнями(помните по серединке золотой базар был( я давно уже не была в той стороне)) не возвращалась. Какой там стресс...разве что от очередного сияния камней в доме))

Сообщение отредактировал Cherry: 26 September 2012 - 15:36

  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#26
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
от подземного перехода по первому ряду до болашака + возможно второй ряд. потом домой. иначе п..дец.
иногда перед этим на посудный рынок и отдел в яляне, где продают китайские продукты (чай, лапша, соусы и вапще дофига чего).
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#27
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

от подземного перехода по первому ряду до болашака + возможно второй ряд. потом домой. иначе п..дец.
иногда перед этим на посудный рынок и отдел в яляне, где продают китайские продукты (чай, лапша, соусы и вапще дофига чего).

кстать мы так и сделали, перед посудным жена сломалась, я еще чота про Ялянь вякнул, она мну чють не убила на месте )))))
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#28
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
У меня есть знакомый, которого очень трудно вытащить с рынка или из магазина.
Он наслаждается, прицениваясь, сравнивая, где что почем.
Часами может покупать какую-нибудь мелочь. Ужас... :D
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых