Перейти к содержимому

Фотография

Приедается всё

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Margaritka_sun, вот-вот, а порой как войдёшь в роль, так остановиться не можешь....эхххх во мне погибла настоящая актриса))))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#62
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39765.051 тугриков
И всё-таки никто не ответил на вопрос, заданный в посте №60 этого топика.
Стесняетесь?..
Изображение
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#63
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
LOGIKA, отвечаю на заданный вопрос, те кто меня любит, тем более искренне, очень мне нужны... всегда ..)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#64
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

(с) Евгений Лебедев [/i][/color]
А в вашей жизни есть люди, которые любят вас искренне, но не нужны вам больше?


нет. казалось раньше, что таким человеком была я...
и что я любила, но была совершенно не нужна.. а теперь знаю, что это не так :) и что не просто нужна... а еще и необходима (по крайней мере, судя по всему что происходит ) :-[
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#65
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
очень часто так бывает... когда знаешь что ктото к тебе неравнодушен, застенчиво смотрит и ждет...
а ты в ответ не можешь ничего дать - потому что твоей души хочеться полета...искры которую тебе ктото ДОЛЖЕН подарить, но не этот человек....вот это слово и являеться самым опрометчивым...ИМХО
... сейчас я думаю, что нельзя так разбрасываться, если они есть в нашей жизни...значит они нам нужны...так же как и мы им...
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#66
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39765.051 тугриков

LOGIKA, отвечаю на заданный вопрос, те кто меня любит, тем более искренне, очень мне нужны... всегда ..)))

Cherry, означает ли это, что, если тебя искренне и сильно полюбит какой-нибудь мужчина, то ты так же искренне и сильно полюбишь его в ответ?
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#67
azha

azha

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В моей жизни есть такой человек... Он всегда рядом, когда мне плохо... Он любит меня искренне... А у меня был интерес, но пропал :bye: Странно, но после того, как я ушла от него, он не возненовидел меня, а пожелал счастья :'(
  • 1
...когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

#68
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В моей жизни есть такой человек... Он всегда рядом, когда мне плохо... Он любит меня искренне... А у меня был интерес, но пропал :bye: Странно, но после того, как я ушла от него, он не возненовидел меня, а пожелал счастья :'(

и что за слезы! Конечно, вам было бы легче, если б он послал. Совесть вас так не мучала бы? Хорошие люди не перевелись еще на этом свете :) не грустите, жизнь такая штука
  • 1

#69
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется что в человеке заложенна тяга к новому и тем более необычному, тяга к развитию и адреналину у большинства из нас в крови. ведь лучше жить в чистой проточной воде, чем в застоявшемся болоте.
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#70
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Cherry, означает ли это, что, если тебя искренне и сильно полюбит какой-нибудь мужчина, то ты так же искренне и сильно полюбишь его в ответ?


Конечно полюблю в ответ, если его любовь вызовет во мне ответное чувство. А если моё сердце не ответит, останусь благодарна ему за его Любовь. :)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#71
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Мне кажется что в человеке заложенна тяга к новому и тем более необычному, тяга к развитию и адреналину у большинства из нас в крови. ведь лучше жить в чистой проточной воде, чем в застоявшемся болоте.


Если сам человек - болото, ему нигде не найти чистой проточной воды.
Если человек сам для себя и для других свежая вода - ему не нужно искать другие источники.
  • 1
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#72
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если сам человек - болото, ему нигде не найти чистой проточной воды.
Если человек сам для себя и для других свежая вода - ему не нужно искать другие источники.


Может быть. Но некоторым нужен для этого пинок под зад чтоб вырваться из болота.
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#73
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Может быть. Но некоторым нужен для этого пинок под зад чтоб вырваться из болота.


для этого нужно понять (или чтобы кто-то дал понять), что ты в болоте... Хотя, кому-то и это не поможет...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#74
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

и что за слезы! Конечно, вам было бы легче, если б он послал. Совесть вас так не мучала бы? Хорошие люди не перевелись еще на этом свете :) не грустите, жизнь такая штука



Хороший бы не послал? :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#75
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хороший бы не послал? :D

хороший в каком месте? :D
  • 0

#76
Малыш

Малыш

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
74 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Приедается все и всегда - кто-то уже так сказал по моему :)

Скучно людям просто становиться. Когда наступает день Сурка, хочется из него вырваться, вот тогда тяга к новому неизведанному только обостряется. Обостряется потому что заложенно в нас изначально.
  • 0
Я иду не желая достигнуть цели, бесконечность, мой действительный Путь
меня зовут Кьяра

#77
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

для этого нужно понять (или чтобы кто-то дал понять), что ты в болоте... Хотя, кому-то и это не поможет...

имхо. каждый кулик свое болото хвалит :) :wink:
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#78
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

извечное стремление человека к новизне чувств и ощущений, к смене декораций, к познанию нового и неизведанного, к разнообразию в конце концов, заложено в него природой, и как это зачастую ни печально для окружающих, и его самого, всё таки прогрессивно по сути, ИМХО.

но так же в нас природой заложен определенный консерватизм. что-то в нашей жизни должно оставаться статично, неизменно, постоянно
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#79
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

имхо. каждый кулик свое болото хвалит :) :wink:


тогда б не приедалось, однако. а? :nose: В любом случае, мне кажется, что человек в состоянии раскрасить свою жизнь в те краски, в которые ему хочется.
  • 1
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#80
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
у меня есть соседи пожилая пара,они вместе сорок лет .и вы знаете очень заметно,что они любят друг друга,по взглядам,по тому как обращаются друг к другу...
я думаю это как раз тот случай когда один плюс один равно один
наверное не всё приедается-просто надо иметь способность ценить и сохранить то,что имеешь)))

Сообщение отредактировал забава путятична: 13 September 2009 - 00:07

  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых