Перейти к содержимому

Фотография

Приедается всё

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А я вижу более реальную причину почему так происходит. Во всех отношениях мы с вами охотники (это еще инстинкты животных в нас остались), когда поймана добыча (ну или достигнута какая либо цель), появляется желание найти другую "жертву" более "вкуснее" которую будет еще тяжелее поймать...все это в нас...Единственным выходом из состояния "постоянство" я вижу отдых друг от друга...очень полезная штука как для отношений так и для вас самих....Кстати не по теме, но был я в Пятигорске...да и правда красота...но в Баку лучше))))


А по-моему, от этих "инстинктов" уже лет 100 как одни ошметки остались, только некоторые почему-то все еще любят на них ссылаться.
Человек делает то, что хочет сделать, это приносит другим людям боль, вот он и ищет себе оправдание в каких-то там инстинктах...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#22
SimA

SimA

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
138 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже считаю, что далеко не все, как охотники ищут себе новую добычу. Я бы даже сказала, что таких многим меньше, чем тех, кто страстно бережет то, что имеет и боится перемен.
  • 0
Изображение

#23
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а все почему? а потому что человек скатина дурная и необузданная! все ему мало, все надоедает! а надо что? как можно поганее себя вести в этой жизни, и в следующем будешь камнем. или лопухом, или мокрицей. и будет все пох.
  • 0
Изображение

#24
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Получается, что мы все делимся строго на "добычу" и "охотников"?


именно....но я да же сделал бы акцент на то, что мы иногда из охотников превращаемся в добычу....и наоборот....но тем не менее, при достижении любой цели ----- Мы охотники....ну это мое личное мнение))))
  • 0
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#25
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А по-моему, от этих "инстинктов" уже лет 100 как одни ошметки остались, только некоторые почему-то все еще любят на них ссылаться.
Человек делает то, что хочет сделать, это приносит другим людям боль, вот он и ищет себе оправдание в каких-то там инстинктах...



Вы не правы...мы животные, хоть и разумные, но все же, в какой то мере так оно и есть...а инстикты у нас есть...поверьте...самосохранение.....выживание....мы убиваем, потом едим...не будем убивать не будем жить....это инстикт охотника...так что ошметки остались.....)))))
А то что человек приедается....ну в этом много причин, обыденность, бездельничество, ссоры и т.д. И в конце концов незабывайте чувство влюбленности а потом чувство привязанности....так вот влюбленность нужно подпитывать различными способами...и все будет отлично))))
  • 1
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#26
Teleshev Ivan

Teleshev Ivan

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а все почему? а потому что человек скатина дурная и необузданная! все ему мало, все надоедает! а надо что? как можно поганее себя вести в этой жизни, и в следующем будешь камнем. или лопухом, или мокрицей. и будет все пох.


Ну во первых не все люди необузданные скотины....есть хорошие есть плохие, человек который ведет себя как "скотина" либо испорчен деньгами либо же его детство было похоже на ад....ну а большинство людей очень даже добрые и открытые....короче я за мир во все мире)))
  • 0
Жизнь удалась. если вам все завидуют, а нагадить не могут)

#27
exec228

exec228

    Штурмовик

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
162 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Получается, что мы все делимся строго на "добычу" и "охотников"?

"один целует, второй позволяет"
  • 0
(\_/)
(O.o)
(")_(")
Это Заец. Вставь его в свою подпись, чтобы помочь ему завладеть миром.

#28
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Хорошо. С охотниками и добычей разобрались.
Теперь вопрос к "добыче"(или к тем, кто себя таковой считает):
Как сделать так, чтобы не "приедаться"? Чтобы любимый "охотник" желал только вас?
Есть у кого-нибудь рецепт?
Изображение
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#29
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Хорошо. С охотниками и добычей разобрались.
Теперь вопрос к "добыче"(или к тем, кто себя таковой считает):
Как сделать так, чтобы не "приедаться"? Чтобы любимый "охотник" желал только вас?
Есть у кого-нибудь рецепт?
Изображение

мое мнение....
если уж вам попался "настоящий охотник", то самый верный способ стать для него желанной - это быть самой привлекательной добычей.
вы когда-либо общались с охотниками? на мой взгляд, для них самый кайф именно процесс ловли добычи, даже не столько сам результат. станьте для него красивой, изящной, недоступной, очень редкой "особью" и ваш охотник будет во всем своем мужском (либо женском) великолепии перед вами.
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#30
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

мое мнение....
если уж вам попался "настоящий охотник", то самый верный способ стать для него желанной - это быть самой привлекательной добычей.
вы когда-либо общались с охотниками? на мой взгляд, для них самый кайф именно процесс ловли добычи, даже не столько сам результат. станьте для него красивой, изящной, недоступной, очень редкой "особью" и ваш охотник будет во всем своем мужском (либо женском) великолепии перед вами.

Вопрос совсем не об этом.
Как сделать так, чтобы не приедаться своему охотнику, когда он уже добился от вас согласия на свадьбу, сожительство и т.д.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#31
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Вопрос совсем не об этом.
Как сделать так, чтобы не приедаться своему охотнику, когда он уже добился от вас согласия на свадьбу, сожительство и т.д.


вы считаете, что после свадьбы, согласия на сожительство ит.д. "добыча" уже полностью завоевана и никуда деться не может?
на мой взгляд, если охотник и правда будет думать, что трофей уже есть, то в какой-то момент ему перестанет нравится просто любоваться им (ей).
если женщина умеет быть желанной - она никогда не останется без внимания (как моя мама говорит)

мне кажется рутинная жизнь с завоеванной добычей не для охотника. хотите быть нужной - оставайтесь добычей всегда... и в браке это тоже можно. и в сожительстве....

Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 30 July 2009 - 23:11

  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#32
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

вы считаете, что после свадьбы, согласия на сожительство ит.д. "добыча" уже полностью завоевана и никуда деться не может?
на мой взгляд, если охотник и правда будет думать, что трофей уже есть, то в какой-то момент ему перестанет нравится просто любоваться им (ей).
если женщина умеет быть желанной - она никогда не останется без внимания (как моя мама говорит)

мне кажется рутинная жизнь с завоеванной добычей не для охотника. хотите быть нужной - оставайьесь добычей всегда... и в браке это тоже можно. и в сожительстве....

Верно, теперь вы поняли правильно! :)
Вопрос свой я обращала к тем, кто имеет опыт таких отношений.
Как, какими методами действуют они, уже став "добычей", чтобы не приедаться.
Может быть, всё же откликнется тот (или та). у кого это получилось?
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#33
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
т.е. вы ставите вопрос так: "как оставаться добычей? или как научиться ей быть?" :)
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#34
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

т.е. вы ставите вопрос так: "как оставаться добычей? или как научиться ей быть?" :)

Я ставлю вопрос вот так:

Как, какими методами действуют они, уже став "добычей", чтобы не приедаться?

Причём задаю его тем, кто имеет опыт таких отношений. :)
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#35
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

...Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго. ... И это верно. Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет... Ждет, как безумный...

Эрих Мария Ремарк "Три товарища"


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#36
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Я ставлю вопрос вот так:

Причём задаю его тем, кто имеет опыт таких отношений. :)

у меня отношения всего три года... так что..
:-[
все понятно...
ухожу-ухожу
больше не лезу
:)
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#37
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Maxima
Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго. ... И это верно. Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет... Ждет, как безумный...

Эрих Мария Ремарк "Три товарища"


И что это доказывает? Что любая любовь обречена?
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#38
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Вы не правы...мы животные, хоть и разумные, но все же, в какой то мере так оно и есть...а инстикты у нас есть...поверьте...самосохранение.....выживание....мы убиваем, потом едим...не будем убивать не будем жить....это инстикт охотника...так что ошметки остались.....)))))
А то что человек приедается....ну в этом много причин, обыденность, бездельничество, ссоры и т.д. И в конце концов незабывайте чувство влюбленности а потом чувство привязанности....так вот влюбленность нужно подпитывать различными способами...и все будет отлично))))


самоубийцы, "солнцееды" (не едят, кстати. совсем), мазохисты. Не люди, да? Отсутствие инстинктов делает их кем-то другим?
Инстинкты были обусловлены природой, когда они были необходимы. Сейчас в них нет необходимости и они сами отмирают. Скоро совсем исчезнут. Не буду говорить, что это хорошо. Но это так. Все ссылки на инстинкты - это ссылки на прошлое.


По-прежнему не хочу быть ни добычей, ни охотником. Поэтому разговоры "Как, какими методами действуют они, уже став "добычей", чтобы не приедаться" пропускаю.
Свобода должна быть внутри, а позиция заигрывающей добычи заведомо окружена кучей вранья, не приемлю.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#39
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

самоубийцы, "солнцееды" (не едят, кстати. совсем), мазохисты. Не люди, да? Отсутствие инстинктов делает их кем-то другим?
Инстинкты были обусловлены природой, когда они были необходимы. Сейчас в них нет необходимости и они сами отмирают. Скоро совсем исчезнут. Не буду говорить, что это хорошо. Но это так. Все ссылки на инстинкты - это ссылки на прошлое.


По-прежнему не хочу быть ни добычей, ни охотником. Поэтому разговоры "Как, какими методами действуют они, уже став "добычей", чтобы не приедаться" пропускаю.
Свобода должна быть внутри, а позиция заигрывающей добычи заведомо окружена кучей вранья, не приемлю.



отношения по типу "охотник - добыча", на мой взгляд не для всех пар приемлемы. и это только один из многих вариаций построения отношений.
я так понимаю, что в данном случае мы рассматриваем именно такой тип отношений, как изначальный....
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#40
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

отношения по типу "охотник - добыча", на мой взгляд не для всех пар приемлемы. и это только один из многих вариаций построения отношений.

С удовольствием узнаем от вас о других принципах построения отношений.
Итак, №1. Охотник-добыча.
Что ещё?
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых