Да неужели может быть что-то такое, что заставляет людей накладывать на себя руки, да ещё и в столь юном возрасте. Когда ещё ничего о жизни-то и неизвестно?!В Рудном 17-летняя девушка пыталась спрыгнуть с девятиэтажки
В городе Рудный (Костанайская область) 17-летняя девушка пыталась спрыгнуть с девятиэтажного здания, сообщает "Региональный портал Костанайской области".
Трагедию предотвратили стражи порядка. Участковый инспектор полиции Багдаулет Сахов и патрульный полицейский Алмат Саутов успели помешать девушке совершить суицид.
Инцидент произошел 6 сентября примерно в девять часов вечера. Патрулируя дворы, полицейские получили по рации сообщение о том, что на крыше многоэтажки по улице Корчагина стоит неизвестная девушка.
Багдаулет и Алмат быстро добрались до нужного подъезда и поднялись по ступенькам. "Девочка стояла на краю крыши и сильно плакала, чтобы не испугать ее мы подошли незаметно, схватили ее за руку и оттащили подальше от края крыши", - рассказывает Багдаулет Сахов.
Позже они вызвали скорую помощь и психолога. Затем сообщили родным девушки. Спасенной оказалась учащаяся рудненского колледжа. Девушка отказалась объяснять, почему поднялась на крышу высотки.
Ваше мнение?



Войти
Регистрация










Наверх














