Перейти к содержимому

Фотография

Толерантность по-норвежски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

А ты сам сидел? Ты эту шкуру примерял? Рассуждаешь.

Не, не сидел. Но как-то лежал на больничной койке дней 40. А это 2 разные разницы: меня и друзья приходили навещать и медсестры с декольте глазки строили. Один хер, чуть крышей не съехал.
А 20 лет сидеть придурком в отеле... Я бы на второй-третий день вскрылся.
  • 1

#22
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Не, не сидел. Но как-то лежал на больничной койке дней 40. А это 2 разные разницы: меня и друзья приходили навещать и медсестры с декольте глазки строили. Один хер, чуть крышей не съехал.
А 20 лет сидеть придурком в отеле... Я бы на второй-третий день вскрылся.

Не суди и не судим будешь.
  • 0

#23
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Не, не сидел. Но как-то лежал на больничной койке дней 40. А это 2 разные разницы: меня и друзья приходили навещать и медсестры с декольте глазки строили. Один хер, чуть крышей не съехал.
А 20 лет сидеть придурком в отеле... Я бы на второй-третий день вскрылся.

да, там интернета нет у него, а так норм было бы)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#24
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А давайте его в нашу турьму посодим?

в Белый Лебедь
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#25
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Не, не сидел. Но как-то лежал на больничной койке дней 40. А это 2 разные разницы: меня и друзья приходили навещать и медсестры с декольте глазки строили. Один хер, чуть крышей не съехал.
А 20 лет сидеть придурком в отеле... Я бы на второй-третий день вскрылся.

сразу видно, в армии не служил
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#26
Мегалис

Мегалис

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
401 - Репутация
  • На счете:606 тугриков

не хочу конечно вас расстраивать, но вы и так содержите достаточное количество придурков из своего личного кармана


А вы меня не расстроили. Я в курсе сколько и куда идет, слава Богу, универ закончила с отличием, и уж такие предметы как "Налоги и налогообложение", а так же "Бюджет и планирование" изучила в полном объеме. На данный момент размер налогов более менее адекватен. Я говорю о том, что не готова платить более высокие налоги, чтобы содержать асоциальный элемент на том уровне, на каком это делается в Норвегии. Я не считаю это нормальным, создавать такие условия для убийц, насильников, педофилов и так далее.

Сообщение отредактировал Мегалис: 25 August 2012 - 11:27

  • 0
Брак – как костюм от кутюр: если он не подогнан под тебя идеально – то ничего не выйдет!

#27
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А вы меня не расстроили. Я в курсе сколько и куда идет, слава Богу, универ закончила с отличием, и уж такие предметы как "Налоги и налогообложение", а так же "Бюджет и планирование" изучила в полном объеме. На данный момент размер налогов более менее адекватен. Я говорю о том, что не готова платить более высокие налоги, чтобы содержать асоциальный элемент на том уровне, на каком это делается в Норвегии. Я не считаю это нормальным, создавать такие условия для убийц, насильников, педофилов и так далее.

да на уран их! пусть восполняют урон обществу!
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#28
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А вы меня не расстроили. Я в курсе сколько и куда идет, слава Богу, универ закончила с отличием, и уж такие предметы как "Налоги и налогообложение", а так же "Бюджет и планирование" изучила в полном объеме. На данный момент размер налогов более менее адекватен. Я говорю о том, что не готова платить более высокие налоги, чтобы содержать асоциальный элемент на том уровне, на каком это делается в Норвегии. Я не считаю это нормальным, создавать такие условия для убийц, насильников, педофилов и так далее.

вы наверное и на работу человека с судимостью бы не взяли
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#29
Мегалис

Мегалис

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
401 - Репутация
  • На счете:606 тугриков
Прием на работу - дело специалистов по кадрам, у них свои инструкции. Я финансист и это никогда не имело отношения к моим должностным обязанностям. В некоторые сферы деятельности не берут сотрудников даже с погашенной судимостью. Но если вам интересно, да, к себе на работу я бы не взяла людей, осужденных за некоторые преступления, даже с погашенной судимостью. Я не верю, что можно перевоспитать вора, я считаю, что насильники, убийцы и педофилы это люди с дефектом психики, это не вылечивается отбыванием срока.
  • 0
Брак – как костюм от кутюр: если он не подогнан под тебя идеально – то ничего не выйдет!

#30
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
вспомнилось кине
Изображение
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#31
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

в Белый Лебедь

Так ты, что ? отчалил хорошо главное людям не ври...
  • 0

Одень цак , родной...


#32
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Так ты, что ? отчалил хорошо главное людям не ври...

в смысле?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#33
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

в смысле?

нашел где смысл искать)))))))))))
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#34
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

нашел где смысл искать)))))))))))

ну он наверное что-то хотел спросить? а я блин не понял вопроса :)
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#35
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

ну он наверное что-то хотел спросить? а я блин не понял вопроса :)

у него своя смыславайа нагрузка, каторуйу нам (простым смертным) не панять!!!
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#36
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

в смысле?

а если ты не там то и смысла нет ты за что вообще ?
  • 1

Одень цак , родной...


#37
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

у него своя смыславайа нагрузка, каторуйу нам (простым смертным) не панять!!!

ты так думаешь?
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#38
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а если ты не там то и смысла нет ты за что вообще ?

каждый человек находится там где должен находиться: ведмедь на форуме, маньяк в аду... зочем ви пейсателя тгавите :(
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#39
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Это всё видимость приличия и гуманного отношения. А ты посиди-ка в таком "отеле" хотя бы годик, волком завоешь. Имхо, у "воров в законе" в российских тюрьмах куда более комфортабельнее. Там и коллектив родной и все блага цивилизации вроде чифирчику или дури какой, а то и бабу сисястую приведут. А этому крестоносцу один хер, пожызненно дрочить велели, да и не сладкий компот завместо чифиря. Просто деликатные норвежцы не могут в этом вслух сознаться. Так что рано он улыбается.


Да нет уж позволю все-таки не согласиться.

Что лучше все-таки в полуобшарпанной камере, с друзьями гопниками чифирчик, попивать, и погибнуть от чьей нибудь заточки от того что твоя морда не понравилась, или не выйти или выйти и сдохнуть от тубика, или еще хронической болезни полученной во время отсидки. А так в пятизвездочном отеле, где с тебя пылинки будут сдувать, спортом занимайся, книжки читай, мемуары пиши, вон даже комп поставили, да и за здоровьем будут следить, потому что у норвежцев невозможно такого отношения как у нас, у них охранник не может отпинать заключенного потому что у них прежде всего права, да и баб думаю будут иногда приводить, потому что там по какой-то конвенции это полагается.
  • 2
Изображение

#40
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Был в сизо, колониях, тюрьмах, автозаках и вагонах для этапирования - нет там ничего хорошего. Хоть чёрной икрой там корми - грязь, вонь, антисанитария и надзиратели садюги плюс пацаны срочники отыгрываются на них за своё загубленное здоровье (постой на вышке и в жару и ледяной холод, плюс конвоиры часто цепляют туберкулёз) и бессонные ночи в караулах
Та же армия по сути, только куда страшнее и как в армии деваться некуда...
Наше государство по-привычке показывает каким говном ты можешь стать - стоит кому-нибудь только пожелать...

Сообщение отредактировал Crazy pilot: 25 August 2012 - 20:29

  • 4

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых