Перейти к содержимому

Фотография

7 трупов обнаружено в лесу под Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
На территории Иле-Алатауского национального парка в Алматинской области обнаружено семь трупов, на некоторых из них имеются признаки насильственной смерти. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.
«На территории Карасайского района, приблизительно на 30 километров выше в горах от поселка Тау Самал, в доме лесника было обнаружено два трупа. Где-то в двух километрах от места происшествия было обнаружено еще три трупа», — пояснил Нурахмет. С его слов, на некоторых из них были видны признаки насильственной смерти, в частности, следы от ножевых ранений.
«В 25 километрах, еще дальше, там (в соседнем лесничестве. — Прим. автора) был пожар. После того как его локализовали, было обнаружено два обгоревших тела. Имеются ли признаки насильственной смерти, или нет — выяснят судебно-медицинские эксперты», — заключил он, пояснив, что сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.


Че-то это мне напоминает бойню на погран.заставе, где Челаха грузят. А здеся кого крайним сделают? "Спецназовец" Челах сидит-то!
Вот Ласточка и у нас не все спокойно. Совсем неспокойно! Кстати в районе "Тау Самал" же взорвался дом с боеприпасами насколько я помню? По-ходу в наших бескрайних горах разбиваются тренировочные лагеря боевиков.Опять дом лесника в теме. И опять они убиты.

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 14 August 2012 - 09:08

  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#2
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Точно, вот это все наталкивает на мысль о разветвленной сети организованной Челахом. Цель сети уничтожение егерских хозяйств и всего прилегающего.

А по теме, в стране творится что то странное. В идимо правительство перестает контролировать ситуацию в стране.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#3
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Опять пожар и попытка замести следы. Или кто-то "косит" под Челаха или это уже становится визитной карточкой. Типа "черной кошки".Толи еще будет!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#4
Злющий

Злющий

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
144 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Дурдом. Люди гибнут а силовики ищут призрачных убийц.
  • 0

#5
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Они еще не ищут! У них всеказахстанская аттестация!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#6
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
а погибшие кто были - мужчины, женщины..возраст приблизительный..
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#7
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Всё зашифровано! Ща че-нить придумают, типа вместе бухали передрались, перемочили друг друга, потом пожар произошел от непогащеной сигареты.
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#8
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

По предварительной информации, два тела со следами побоев и ножевых ранений нашли в доме местного егеря. Его жилище расположено в 30 километрах от поселка Тау-Самал. Неподалеку были найдены еще три трупа: двух мужчин и одной женщины. Два обгоревших тела полицейские нашли и в доме другого лесника.


по крайней мере 1 женщина точно была
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#9
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

Первое, что приходит на ум, связка инцидента в национальном парке со злополучным поселком Тау Самал, где не так давно прогремел взрыв. Тогда спасатели в одном из частных домов, взлетевших на воздух, обнаружили семь обгоревших тел и целый арсенал оружия и боеприпасов. Следователи не исключают, что причиной возгорания мог стать взрыв самодельного устройства, которое сдетонировало по непонятной причине.



Что еще могло произойти в Иле-Алатауском заказнике, кроме банальной бытовухи? Массовое убийство, обугленные трупы, строго охраняемая зона – уж больно напоминают трагедию на казахстанско-китайской границе, с той лишь разницей, что пока непонятно, кто числится в списке погибших. Однако, как нам только что стало известно, версии «экстремизма» и «теракта» в данном случае следователями не рассматриваются. Поэтому делом занимаются не мастера «шпионажа», то есть сотрудники КНБ, а полицейские Алматинского областного УВД. Мы следим за развитием событий.

http://www.guljan.or...012/August/2411
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#10
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Ну-ну славная бытовуха!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#11
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

по крайней мере 1 женщина точно была


Ну в деле челаха тоже женщины фигурируют, но потом следствие дружно одела бедного лесника в женские трусики и добавили его в гомосеки! Может там тоже не женщина? А мужик в женских трушелях?
  • 1
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#12
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Будем ждать новый душещипательный триллер написанный каким нибудь высокопоставленным силовиком.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#13
Джон

Джон

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1316 сообщений
2453 - Репутация
  • На счете:12087 тугриков
Допустим,может я что то недопонимаю.ну убили 2х челов в домике(сожгли), остальные шуганулись и убежали, и за ними 25 км бежали?? по горам это не так просто. просто не могу понять что там такое произошло. на мой взгляд их как будто нарошно разделили на малые группы и уничтожили. на спеццуру не похожа,сильно наследили, короче хер знает ))не чего умного на ум не приходит!
  • 0
Страйкбол - это сначала очень дорого, а потом уже цена не имеет значения.

Изображение

#14
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Тело восьмого человека найдено в Аксайском ущелье Алматинской области, где в понедельник были обнаружены трупы семи человек, сообщил министр внутренних дел Казахстана Калмухамбет Касымов, передает ИА Новости-Казахстан.

«Сейчас нашли восьмое тело. Там, по-видимому, работник. Сейчас выясняется, кто должен был там быть», - сказал Касымов журналистам во вторник в кулуарах правительства.

«Сейчас осмотрели дом, дома ничего не тронуто. Все на месте. Сейчас ведем поисковые работы, оперативно-следственная группа работает. Проводим судебно-медицинские экспертизы», - уточнил министр.

Министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов не исключает, что причиной убийства восьми человек, обнаруженных в Аксайском ущелье в Алматинской области, могло стать выяснение внутренних отношений между погибшими.

«Пока считаем, что выяснение внутренних отношений, потому что не всех еще нашли, кто был там в этом кордоне. Во-вторых, мог кто-то посторонний быть. То есть все эти вопросы сейчас выясняем, идет проческа (местности). Вертолет подняли, нам сейчас нужно самое главное судебно-медицинская экспертиза. Я думаю, к вечеру она будет готова», - сказал Касымов журналистам во вторник в кулуарах правительства.

Он затруднился назвать предполагаемое количество людей, которые могли находиться там в момент убийства. «По-разному: кто как говорит. Это же были выходные дни, к кому-то вроде супруга приехала, еще что-то», - пояснил глава МВД.

Как сообщалось, 13 августа в Аксайском ущелье были обнаружены убитыми семь человек: два тела со следами побоев и ножевых ранений нашли в доме местного егеря. Неподалеку были найдены еще три трупа: двух мужчин и одной женщины. Два обгоревших тела полицейские нашли и в доме другого лесника. Предположительно, одним из убитых является известный егерь и борец с браконьерами Панайот Захаропуло. Полицейские также обнаружили разбитую машину его сына, который работал вместе с отцом. В салоне автомобиля криминалисты обнаружили следы крови. Местонахождение хозяина автомобиля неизвестно.

http://www.zakon.kz/...najjdeno-v.html
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#15
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

В Аксайском ущелье Алматинской области найдена разбитая машина сына егеря Панайота Захаропуло, сообщает телеканал КТК.

Напомним, накануне на территории Аксайского ущелья в Алматинской области было обнаружено 7 трупов. Кто устроил бойню, до сих пор неизвестно. Устанавливаются также личности погибших.

На месте трагедии, в Иле-Алатауском национальном природном парке, работает оперативно-следственная группа. По предварительной информации, два тела со следами побоев и ножевых ранений нашли в доме местного егеря.

Его жилище расположено в 30 километрах от поселка Тау-Самал. Неподалеку были найдены еще три трупа: двух мужчин и одной женщины.

Два обгоревших тела полицейские нашли и в доме другого лесника.

Предположительно, одним из убитых является известный егерь и ярый борец с браконьерами Панайот Захаропуло.

Полицейские также обнаружили разбитую машину его сына, который работал вместе с отцом. В салоне автомобиля криминалисты обнаружили следы крови. Однако где хозяин авто, неизвестно.

На место трагедии уже приехали родственники убитых лесников, но дальше шлагбаума их не пропускают.

Кобей Нурахмет, руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области:

- В настоящее время на месте происшествия продолжает работать оперативно-следственная группа ДВД Алматинской области совместно с Карасайским РУВД. И на месте происшествия продолжают работать руководители ДВД Алматинской области.

Газете «Мегаполис» стало известно, что сам дядя Костя (так называли егеря Иле-Алатауского природного парка Панайот Захаропуло знакомые), его жена и молодая женщина, предположительно родственница, по пока неподтвержденным данным, были найдены зарезанными в своей машине «Нива» по дороге домой. Кроме того, был обнаружен врезавшимся в шлагбаум «Nissan Patrol», на котором ездил младший сын егеря. Старший сын был убит в прошлом году.

Младший сын Панайота Евстафьевича пока не найден, его поиски будут продолжены с наступлением светлого времени суток.

По дороге корреспонденты «Мегаполиса» увидели два автобуса с табличками «Акимат», в которых ехали дети. Скорее всего, их решили увезти из расположенного неподалёку лагеря.

По сообщению ИА Новости-Казахстан, тело восьмого человека найдено в Аксайском ущелье Алматинской области, где в понедельник были обнаружены трупы семи человек, сообщил министр внутренних дел Казахстана Калмухамбет Касымов.

«Сейчас нашли восьмое тело. Там, по-видимому, работник. Сейчас выясняется, кто должен был там быть», - сказал Касымов журналистам во вторник в кулуарах правительства.

«Сейчас осмотрели дом, дома ничего не тронуто. Все на месте. Сейчас ведем поисковые работы, оперативно-следственная группа работает. Проводим судебно-медицинские экспертизы», - уточнил министр.

«Пока считаем, что выяснение внутренних отношений, потому что не всех еще нашли, кто был там в этом кордоне. Во-вторых, мог кто-то посторонний быть. То есть все эти вопросы сейчас выясняем, идет проческа (местности). Вертолет подняли, нам сейчас нужно самое главное судебно-медицинская экспертиза. Я думаю, к вечеру она будет готова», - сказал Касымов.

Он затруднился назвать предполагаемое количество людей, которые могли находиться там в момент убийства. «По-разному: кто как говорит. Это же были выходные дни, к кому-то вроде супруга приехала, еще что-то», - пояснил глава МВД.


http://www.zakon.kz/...matinskojj.html

Трупов прибавляется.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#16
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
опять один перемочил толпу народа и сжег?))
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#17
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
По пъяни, одним кухонным ножом. Не страна а прямо колыбель рембов
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#18
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Пипец, теперь 2 женщины и 1 д.Костя. Раньше было "двух мужчин и одной женщины". Едить, они сразу не могут бабу от мужика отличить. Это что там за зверь то был? Всех резал? Доводится мне, что младшего сына на мокруху будут грузить, если найдут живым!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#19
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
Агата Кристи грызет ногти от зависти
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#20
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Всё теперь в горы не ногой! Тем более с егерями и лесниками-это же обьект последних преступлений!

Сообщение отредактировал king kong zhiv: 14 August 2012 - 10:59

  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых