Перейти к содержимому

Фотография

Автономный видеозахват без компа, что купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81
andrik

andrik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:462 тугриков

ну на компе ролики смотреть может быть. только вот такие видео пишут как правило для залива их в интернеты чтобы там смотрели. а не держат у себя на винте и все.


  • 0

#82
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

А много ли вы фильмов храните с таким разрешением? Вот честно скажу, что я поюзав AVerMedia на 1080р даже не ставил, т.к. не видел в этого практичного смысла


  • 0

#83
andrik

andrik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:462 тугриков

в наше время с доступностью интернета хранить фильмы у себя в закромах как то не логично)

а по поводу разрешение 1080р при записи - ну наверное надо кому то раз такое есть. так же как и большинство пишет в 720р.


  • 0

#84
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Я не говорю, что не нужно, просто для себя я определил именно такой вариант записи. А вот выбор качество видео для стримминга это уже другой вопрос и тоже интересный


  • 0

#85
andrik

andrik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:462 тугриков

ну тут уж каждому свое и как говорится что кому привычнее и какой канал интернета есть, чтобы к примеру стримить если...


  • 0

#86
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

ну все ведь не только в ваш канал упирается))) А еще как ваш потом задержится на сервере, все сайты стримминга не обладают огромной пропускной способностью, а значит чем меньше вы отправляете, тем больше шанс видеть картинку без тупизны


  • 0

#87
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Ну с Avermedia Live Gamer Portable вы можете выбрать любое разрешение и стримить ка все популярные порталы. Так что тут не о чем запариваться.


  • 0

#88
andrik

andrik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:462 тугриков

запариваться по тому, как сигнал обрабатывает сервер и все такое это глупости. все популярные сервис по стримингу сейчас работают нормально и какое качество вы туда будете вливать так это ни на что не повлияет.


  • 0

#89
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Я просто говорю то то от стриммиров слышал, но если не верите то сами пробуйте)) А вообще Avermedia Live Gamer Portable для приставок, о чем был уклон на всех анонсах от производителя, а значит лучше просто захват видео


  • 0

#90
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Но никто ведь не запрещает ее использовать и для ПК. Игрушки ведь на ПК покрасивейше сейчас делают и довольно интересные.


  • 0

#91
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Можно, но удобство не самое лучше тогда. Я просто пользовался и говорю по своему опыту, для компа намного удобнее AVerMedia Live Gamer HD, можете со мной не согласится и это будет ваше право))


  • 0

#92
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Ну если заминаешься видеозахватом только на одном компе, и только дома, то тогда да портативность тут не нужна и можно покупать AVerMedia Live Gamer HD.


  • 0

#93
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

А что скажите по комплекту, если мне не изменяет память, то по сравнению с AVerMedia Live Gamer HD. у портативки комплект больше не стал?


  • 0

#94
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Да все тоже самое в принципе, только добавили кабель для подключения PlayStation 3 к аналоговому входу устройства. И диск  с дровами и ПО уже не стали ложить.


  • 0

#95
andrik

andrik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:462 тугриков

а что туда еще можно больше то добавить? минимум того что надо для задача. по мне так нормальный там комплект


  • 0

#96
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Видели уже новинки от Avermedia, которые собираются выпустить на их сайте? Там кстати есть карточка одна, которая сможет делать видеозахват с 60fps на выходе.


  • 0

#97
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Только http://gamerzone.ave...e/extremecap_u3 вот это нашел по вашему описанию, там конечно еще есть, но вроде они не могут


  • 0

#98
andrik

andrik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:462 тугриков

так вроде еще на сайт видел новое что то. не только эту карту. еще вроде HD Light версия - так же умеет писать видео в 60 фпс


  • 0

#99
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Это не лайт версия 60 фпс даст, а тоже что-то из портативных устройств, на английской версии сайта AVerMedia есть


  • 0

#100
andrik

andrik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:462 тугриков

ну а тут тогда что написано? как это понимать? http://gamerzone.ave...e/live_gamer_hd


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых