Перейти к содержимому

Фотография

Автономный видеозахват без компа, что купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181
Lelax

Lelax

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:640 тугриков

Хорошее качество, смотреть приятно и игрушка интересная, даже самому захотелось поиграть.)

Согласен, качество действительно весьма приятное. Учитывая цену этого устройства для захвата, то  очень хорошо. 


  • 0

#182
Malavik

Malavik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:1167 тугриков

Да, действительно, спасибо за ссылку. Вот и возможность оценить работу прямо "в деле". Как по мне, все тут отлично, со своим основным предназначением карта прекрасно справляется.


  • 0

#183
grezzly

grezzly

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:85 тугриков

Отличное устройство, удобное, нет ничего лишнего, а главное качество записи на высоте. Спасибо за видео.


  • 0

#184
Karamelo

Karamelo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:482 тугриков

да не за что. кстати, ещё один плюс AverMedia Live Gamer Portable, что видосы он сам сразу кодирует и сжимает. Так что потом не надо никак их обрабатывать.

 

 

Сообщение отредактировал Karamelo: 26 January 2015 - 02:05

  • 0

#185
Mishka_Gummi

Mishka_Gummi

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:1046 тугриков

А вот вышеупомянутое устройство AverMedia Live Gamer Portable в каком формате пишет видео?


  • 0

#186
Ontik

Ontik
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:16 тугриков

да не за что. кстати, ещё один плюс AverMedia Live Gamer Portable, что видосы он сам сразу кодирует и сжимает. Так что потом не надо никак их обрабатывать.

 

Почему вы так смело заявляете что это плюс? Не всегда надо иметь сжатое видео, бывают случаи когда гораздо важнее иметь максимально качественное видео сколько бы места оно не занимало, так что автоматическое сжатие желательно иметь возможность отключать.


  • 0

#187
grezzly

grezzly

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:85 тугриков

Я думаю что в настройках можно будет отключить это без особых трудностей, потому что с помощью софта приставка настраивается довольно просто под ваши индивидуальные запросы, думаю и этот момент продуман. И все же поддержу высказывание что это плюс, потому что "не всегда надо иметь сжатое видео" это очень редко и далеко не всем. Поэтому для большинства это плюс, а остальные настроят под себя.


  • 0

#188
Fartovuy

Fartovuy

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:285 тугриков

Ontik, основной плюс не в том что не надо потом обрабатывать, а в том что во время записи обработкой не нагружается система, соответственно не падает качество картинки.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых