Перейти к содержимому

Фотография

Жена-красавица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#1
Стелла_0

Стелла_0

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
99 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Милые мужчины! Несомневаюсь, что красивые женщины не оставляют вас равнодушными. А как насчет того, чтоб иметь красивую жену? Выдержите ли вы то, что на нее все будут обращать внимание и хотеть? Даже если она ведет себя безупречно. Согласны ли вы с высказыванием "Красивая женщина - дорогая женщина!"?
Предвижу ответ, что жена должна быть любимая, но все-таки согласитесь красота - страшная сила....

Сообщение отредактировал Стелла_0: 27 July 2009 - 18:53

  • 0

#2
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
Красивая жена,чужая жена.Красивых надо в любовницах держать.А жена для души нужна ,понятливая.

Сообщение отредактировал верона: 27 July 2009 - 19:16

  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#3
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется, со временем привыкаешь к красоте.
как говорится "с лица воды не пить" и перестаешь замечать внешность.
Есть анекдот такой "Какая ж ты у меня красивая! Была бы ты чужая - цены б тебе не было!"
Мужчины над этим анекдотом ох как смеются....что заставляет серьезно задуматься)))
  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#4
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Жена красива, это очень греющий душу и ласкающий взгляд факт (учитывая мою скромную внешность). Ревнует почему-то больше она, я скорее себя заставляю это делать - дабы ей было приятно (знаю себе цену, нверное). :D
Расплачиваться за счастье обладания привлекательной спутницей жизни приходится больше нервными клетками (характеры очень разнятся - при всей физической совместимости), а денег на неё не жалко, благо, она лишена пошлой меркантильности и гламурных устремлений. В общем - чудо, а не женщина! :rose:
  • 9

#5
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Красивая жена - глупому мужу проблема, умному - счастье.
  • 9
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#6
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Красивая жена,чужая жена.

крокодил в бигудях намного спокойнее
  • 7
Изображение

#7
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а чо бывают красивые жены?
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у тебя - нет
  • 6
Изображение

#9
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ха-ха мне еще жыну рано,это как в приколе приходишь в первый класс 1 сентября,у всех классов девчонки как девчонки,а в тваём пугола адни.....
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#10
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков

крокодил в бигудях намного спокойнее

на вкус и цвет товарища нет.Комму-то она просто красавица,другому пугало огородное,третьему мечта заветная
  • 0

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#11
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

*
Популярное сообщение!

ха-ха мне еще жыну рано,это как в приколе приходишь в первый класс 1 сентября,у всех классов девчонки как девчонки,а в тваём пугола адни.....

Как говаривала одна знакомая: "В чужих руках %Y& всегда толще"! В моём случае - прекрасно понимаю Негодника и Виторгана, - я со своей уж 11 лет как вместе. До сих пор вокруг неё поклонники вьются, тудыть их за ногу!
Иногда, есессно, фантазируешь-ревнуешь. Видимо, у меня - комплекс неполноценности развивается :D . В остальном - согласен с вышеназванными авторами.

А от себя добавлю:
... сидят в баре бык и лев. Пьют пиво. Тут у льва звонит мобильный, он отвечает:
- Да, дорогая... да, в баре, с Быком пьём пиво... да, я помню... нет, не долго... скоро буду... конечно... уже выхожу.
Бык, невольно подслушав, ухмыляется:
- Ты же - Царь зверей! А жена тобой командует!.. Вот я своей - когда приду, тогда приду! Как сказал, - так и будет! Захотел - в бар; захотел - в сауну с тёлками! А будет мычать - роги поотшибаю!!!
Лев ему и говорит:
- Бык, у тебя жена - кто? Корова! А у меня - львица!

Сообщение отредактировал А.В-ич: 27 July 2009 - 23:52

  • 11

#12
верона

верона

    Главный боянист всех времен и народов

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3674 сообщений
40084 - Репутация
  • На счете:7169 тугриков
прям как в анекдоте,а у меня тоже животное ,только не помню какое :rofl: :D
  • 2

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
c72f86e47877.gif 0f3e87b6fce9.jpg
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.


#13
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А мне вот любопытно стало... холостые да неженатые форумчане, а вы себе какую супругу хотели бы - "серенькую мышку" (зато тишь и спокойствие) или "Королевишну" (прощай спокойная жиСТь)?
Прошу высказываться...
  • 0

#14
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А мне вот любопытно стало... холостые да неженатые форумчане, а вы себе какую супругу хотели бы - "серенькую мышку" (зато тишь и спокойствие) или "Королевишну" (прощай спокойная жиСТь)?
Прошу высказываться...


Лично для меня тихая и спокойная девушка смерти подобно...
мне проще убиться если у меня будет девушка тихая и спокойная...
мне хочется веселья гулянок и всего в этом духе, а если девушка тихая то мне этого не видать...
по этому я считаю что жена у меня должна быть так сказать провокатором что ли)))
примерно как то так....
  • 0
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#15
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Baiker, мы о внешности... впрочем, как Вам такой вариант:
Ваша девушка - просто тайфун в миниюбке! Ни дня без тусовок и вечеринок... причём, внешность её настолько яркая, что мужики и при Вас вокруг неё увиваются. Она - зря Тайфуном, что ли зовётся? - пофлиртовать тоже - сама не своя. Это для неё норма и вовсе не криминал. Если Вы не на вечеринке, значит, - на тусовке, а если не на тусовке, значит, на её мобильный приходят толпы СМС и звонков... а, блин, в дверь звонят... какая ещё доставка? Цветы? Для кого, блин, - ОТ КОГО? Для неё от него? Дорогая, ну-ка выползай из душа!!! :punish:
  • 0

#16
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Baiker, мы о внешности... впрочем, как Вам такой вариант:
Ваша девушка - просто тайфун в миниюбке! Ни дня без тусовок и вечеринок... причём, внешность её настолько яркая, что мужики и при Вас вокруг неё увиваются. Она - зря Тайфуном, что ли зовётся? - пофлиртовать тоже - сама не своя. Это для неё норма и вовсе не криминал. Если Вы не на вечеринке, значит, - на тусовке, а если не на тусовке, значит, на её мобильный приходят толпы СМС и звонков... а, блин, в дверь звонят... какая ещё доставка? Цветы? Для кого, блин, - ОТ КОГО? Для неё от него? Дорогая, ну-ка выползай из душа!!! :punish:



ну так скажем вы меня не совсем так поняли...
но по большому то счету у меня девочка именно такая как вы описали, ну конечно не доходит до того что ей цветы присылают, но парни на нее глазеют только так....
мне это очень даже нравится, но в силу своей ревнивости ревную ее к каждому столбу...
вечеринок и тусовок конечно почти нет, но хотелось бы, а нет потому как мама у нее слишком строгая...
понимаете в нашей жизни есть то что вы описали кроме тусовок...
например в последний раз когда мы поехали с моими друзьями в горы они на фоне нее были просто убоги...
потому как мы приехали с ней в горы что бы отдохнуть повеселится она меня даже спровоцировала на то что бы я залез в озеро Исык хотя если б я сам поехал бы я б ни за что не залез бы в него...
конечно после того как я в него залез она тоже решилась но все таки...
  • 0
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#17
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

мне это очень даже нравится, но в силу своей ревнивости ревную ее к каждому столбу...

был у меня один...молодой и патологически ревнивый. Из-за любого мужского взгляда или улыбки достаалось всегда мне. Необоснованно и обидно. Постоянно пыталась вдолбить ему в башку, что я не виновата ,что на меня пялятся, что наоборот, гордись ,что у тебя такая девушка...да еще и верная... Нифига. Как об стену горох. В конце концов достал! Сказала ему, чтобы нашел себе мышь в переднике, которая будет домохозяйничать и ждать его с тапками и ужином дома! И не смел мне больше мотать нервы!
бывают же такие....это, типа, не по хуану сомбреро (с) :D

Сообщение отредактировал Лорелея: 28 July 2009 - 15:22

  • 2
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#18
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

был у меня один...молодой и патологически ревнивый. Из-за любого мужского взгляда или улыбки достаалось всегда мне. Необоснованно и обидно. Постоянно пыталась вдолбить ему в башку, что я не виновата ,что на меня пялятся, что наоборот, гордись ,что у тебя такая девушка...да еще и верная... Нифига. Как об стену горох. В конце концов достал! Сказала ему, чтобы нашел себе мышь в переднике, которая будет домохозяйничать и ждать его с тапками и ужином дома! И не смел мне больше мотать нервы!
бывают же такие....это, типа, не по хуану сомбреро (с) :D



ну во первых, я ведь сказал мне это очень нравится, чтго на нее пялятся мужики, да согласен что ревность убивает отношения, но тем не менее я такой уж извените...
а во вторых а почему красивая девушка не может домохозяйничать?
или типа для вас "красивых" это убого? странно очень...
тогда что красивых домохозяек не существует? это миф такой же как дед мороз?
у меня допустим моя девочка очень красивая, умная, замечательная хозяйка, и я счастлив что я с ней...
конечно есть разногласия но тем не менее они в основном не по поводу моей ревности....
просто она меня понимает
вот так вот) :р
  • 0
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает

#19
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

а во вторых а почему красивая девушка не может домохозяйничать?

вы меня не поняли , конечно же....
под словом домохозяйничать я имела ввиду, сидеть дома безвылазно, чтобы в окрУге не было ни одной особи мужеского полу. Дабы беречь ваши нервы и самолюбие.
А для нас, красивых, это не убого...для нас - это норма жизни. :)
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#20
Baiker

Baiker

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
51 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вы меня не поняли , конечно же....
под словом домохозяйничать я имела ввиду, сидеть дома безвылазно, чтобы в окрУге не было ни одной особи мужеского полу. Дабы беречь ваши нервы и самолюбие.
А для нас, красивых, это не убого...для нас - это норма жизни. :)


а разве я говорил что то про то что я против того что бы моя любимая жила одна и что бы ни одного мужчины в округе не было?
я ревнив, да...
но не на столько....
  • 0
Изображение

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых