Перейти к содержимому

Фотография

Поцелуй - это измена или нет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: Измена? (143 пользователей проголосовало)

или не совсем?

  1. Да. Измена без вариантов (75 голосов [52.45%])

    Процент голосов: 52.45%

  2. Нет. Поцелуй - это просто поцелуй (38 голосов [26.57%])

    Процент голосов: 26.57%

  3. Затрудняюсь ответить (30 голосов [20.98%])

    Процент голосов: 20.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
Да. Измена без вариантов [ 40 ] ** [56.34%]
Нет. Поцелуй - это просто поцелуй [ 18 ] ** [25.35%]
Затрудняюсь ответить [ 13 ] ** [18.31%]

на данной таблице вы можете видеть что здравомыслящих людей [56.34%], распущенных [25.35%] и не зрелых [18.31%]
  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#82
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Людей чуть больше половины. Не так плохо :rolleyes:
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#83
ПеночеД

ПеночеД

    Из Бабруйска, Жывотнайе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
1543 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Ответил - измена.
Но поцелуй поцелую рознь..
или просто в щёчку чмокнуть или взасос минут на 13 уйти...
  • 0

#84
wanderer

wanderer
  • Новичок
  • 4 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да в каком то роде измена!!! а в общем нет :palec:

измена для меня- это когда ты отдаешься душой а не телом!!!
  • 0

#85
Lybimaja

Lybimaja

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 13 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да в каком то роде измена!!! а в общем нет :palec:

измена для меня- это когда ты отдаешься душой а не телом!!!

Согласна, для меня гораздо важнее, чтобы душой не изменили... а поцелуй - ... простить можно даже и более близие отношения... :'(
  • 0
Я плохая киса...

#86
Irina_Shade

Irina_Shade
  • Новичок
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если мой левую курицу поцелует то все...конец. А если я,не думаю, что разлюблю от небольшого флирта с другим
  • 0

#87
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ой, ну если один раз поцеловаться не с тем с кем надо, что ж за измену принимать-то. Один раз живём. Главное, чтобы никто об этом не узнал :-X
Можно подумать ни у кого такого ни разу в жизни не было. Все мы ошибки совершаем. :friends:
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#88
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

измена для меня- это когда ты отдаешься душой а не телом!!!

т.е в принципе можно целоваться. обниматься, заниматься ..., главное, чтобы душа была с тем, кому изменяешь? :crazy:
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#89
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
я написала ,что затрудняюсь ответить..вообще что это измена?а если поцелуй без языков?а если твой партнёр не против?а если вы любите целоваться?а если вы свингер?)))))весело)))
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#90
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да не изменя, я там както писал если тебя поцеловал паппоримскей то че он боху изменил??
  • 0

#91
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

главное, чтобы душа была с тем, кому изменяешь? :crazy:



Это как? :D

Сообщение отредактировал Maxima: 13 September 2009 - 00:34

  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#92
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
не измена, если в щёчку, ничего страшного,я думаю ..)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#93
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
измена однозначно, если только это не дружеский поцелуй в щечку.
Сначала убью за поцелуй ]:-> потом так уж и быть прощу :D
Душа душой, но, тактильность очень много значит в нашей жизни. Если ты прикасаешься к человеку значит тебе он нравиться, если ты позволяешь поцелуй значит чуть больше чем нравиться.
  • 2
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#94
nemley

nemley
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересный опрос, а если были пьяные так сказать невменяемые, всем известно, что у трезвого в голове то у пьяного на языке, как это расценивать, ну потянуло, или все одно измена, в общем сам не знаю, хотя склоняюсь, что измена по крайней мере моральная.
  • 1

#95
hun6ry

hun6ry
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Конечно да!!! Поцелуй это измена! С поцелуя всё и начинается. У моей подруги парень познакомился с красивой девушкой. Об этом она узнала увидев, как они целовались возле кинотеатра. И как бы он не оправдывался,но она его не простила. А через 6 месяцев он женился на той девушке! Вот так. А представьте, что бы было если бы она не заметила их тогда?
  • 1
hun6ry

#96
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Конечно да!!! Поцелуй это измена! С поцелуя всё и начинается. У моей подруги парень познакомился с красивой девушкой. Об этом она узнала увидев, как они целовались возле кинотеатра. И как бы он не оправдывался,но она его не простила. А через 6 месяцев он женился на той девушке! Вот так. А представьте, что бы было если бы она не заметила их тогда?


Возможно, тогда он женился бы не на той девушке, а на вашей подруге. :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#97
annaN

annaN
  • Новичок
  • 3 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Естественно, поцелуй возникает не на пустом месте, какие бы ни были у него мотивы. Только вот его продолжение не всегда - свершивший факт. Все-таки придерживаюсь мнения, что поцелуй - не измена. Так что, ревнивые супруги - не стоит разводится из-за поцелуя.

Сообщение отредактировал annaN: 14 September 2009 - 10:33

  • 0

#98
fo_x

fo_x
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Уже то, что этот вопрос так активно обсуждается - уже говорит о том, что не все так однозначно. И поцелуй-поцелую рознь, конечно. Если целуют даме руку - это одно. А если это страстный поцелуй, который доставляет сексуальное наслажнение обоим - это совсем другое. Впрочем, достаточно посмотреть на результаты голосовани. Лично я - на стороне большинства!
  • 0

#99
Bestya_ya

Bestya_ya
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё зависит от того при каких обстоятельствах произошёл этот поцелуй, обстановке, времени, окружении.
Вполне возможно, что вашу вторую половинку соблазнили на поцелуй, и потом он вполне оправданно оттолкнул целующегося. Как дурман, мало ли что может быть.
Бросаться резкими словами :" поцелуй -измена, надо сразу расставаться" глупо , потому что мало ли какие ситуации происходят в жизни. Да, легко говорить, когда ты молод, можешь менять партнёра как перчатки, тогда -да, поцелуй это измена, или стоящий повод бросить в лицо что-то обидное и красиво уйти. А когда это уже сформировавшаяся семья?! Ведь всякое бывает в жизни. Пример : на работе корпоративка, как обычно все напиваются и там творится чёрт знает что, ну поцеловался с кем-то, ну и что? Утром на свежую голову можно себя корить упрекать, но ведь может и не быть даже мысли об измене. если в реале это образцовая семья?! Из- за поцелуя в пьяном угаре расставаться, имея ещё общих детей в которых души не чаешь?! Да нет, это бред...
( я сужу не по себе, такого в моей жизни не было), но я уверенна, если муж мне скажет что целовался с кем-то, для начала я уточню когда с кем и при каких обстоятельствах. Отношения формируются на обоюдном доверии, а если доверия нет... то, к сожалению, рано или поздно и семьи( пары) не будет.
  • 0

#100
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

. Да, легко говорить, когда ты молод, можешь менять партнёра как перчатки



А что, когда молод можно менять партнера? А как же любовь? Или любят когда за 40? А остальные так, трахаются просто?...
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых