Перейти к содержимому

Фотография

Всё об iPhone

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Кстати, но читать - интересно!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#22
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
дааа :D AppStore много кушает?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#23
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Не поверишь, но многие так и делают: отключают круиз-контроль, не пользуются кондиционером в жару (и прочее, прочее) потому что у машины увеличивается расход топлива (аж на пару литров на "сотню") а это - "Очень и очень дорого"!

У него большие возможности но они решаются приложениями. Ставишь то что нужно и необходимо и пользуешь. Ну а про машины это кому как нравится.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#24
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
айфон может и купил бы, но слишком дорого. да в нем много всего хорошего, но не стоит он этих денег. все эти, зачастую, ненужные функции можно получить и за меньшие деньги.

Ну не может рис, обернутый в рыбу, да к тому же сырую, стоить больше,чем сало, обернутое в газету, да к тому же свежую!


  • 3

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#25
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
было время когда сотки эриксон стоили немного дешевле чем теперь афоны. Потом их продавали пучками. Пройдет годик и айфон станет дешевым.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#26
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

А блутуз удобная функция в айфоне? не много денег уходит на передачу?

В айфоне блютуса, как в других сотках, как такового нет, вернее есть но он конектится только с айфонами при наличии специальной програмки - просто слекка стукаеш два айфона друг с другом и с ник передаётся только визитные карточки и фотографии.
Блютус в айфоне вообще то не нужен - любая информация легко скачивается с безопасного источника.
Это как безопасный секс, нет возможности подцепить какой либо вирус

В айфоне нет стилуса, экран расчитан на касание пальцем.

Стилус вставляли только в первые китайские подделки )))

А где найти стилос в айфоне на айфон?

Эсли поставить вопрос так, то стулус для айфона можно купить на еВау за 5-10 долларов и доставят его в течении недели
Очень удобная весч зимой - можно спокойно опперировать с сэнсорным экраном не снимая перчаток.

Не поверишь, но многие так и делают: отключают круиз-контроль, не пользуются кондиционером в жару (и прочее, прочее) потому что у машины увеличивается расход топлива (аж на пару литров на "сотню") а это - "Очень и очень дорого"!

Я считаю что так делают люди которые на последние деньги, ради понтов, купили дорогую автомашину а теперь экономят на всём что возможно.
Почему бы не взять тогда экономичную малолитражку и не использовать её по полной - не понимаю я этого
Вспомнился один знакомый хачик, машина у него была во всевозможных наворотах, сам ходил весь в золотых перстнях - а дома у него были стены с облезлыми обоями, жена в драном халате и полу голодные сопливые дети
Не понимаю я этого :no:

дааа AppStore много кушает?

Аппстор вообще ничего не кушает, заходишь в него хоть каждый день и просматриваешь список новых бесплатных программ и игрушек.
И вообще, если ты подключаешь себе "безлимитный" интернет - то стоимость трафика и скачивания уже абсолютно не беспокоит, поскольку она одна и это стоимость пакета услуг (я плачу 1170 в месяц и безгранично пользуюсь интернетом)

айфон может и купил бы, но слишком дорого. да в нем много всего хорошего, но не стоит он этих денег. все эти, зачастую, ненужные функции можно получить и за меньшие деньги.

Айфон нельзя сравнивать с другими сотками (ИМХО) это иной абсолютно ультросовременный интрерактивный гаджет и он стоит своих денег (которые можно заплатить за 4модель в Дубаях))) Остальные сотки такие как самсунг и прочие всего на всего слабое копирование
Хотя это дело вкуса, копии лишь немногом дотягивают до оригинала, а пооделки просто обладают маленьким сроком службы.
  • 2
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#27
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Айфон нельзя сравнивать с другими сотками (ИМХО) это иной абсолютно ультросовременный интрерактивный гаджет и он стоит своих денег (которые можно заплатить за 4модель в Дубаях))) Остальные сотки такие как самсунг и прочие всего на всего слабое копирование

чот слишком :fo:

Сообщение отредактировал baloo: 19 July 2012 - 19:02

  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#28
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Не понимаю я этого :no:

понт дороже денег)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#29
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Концепт наручного «iPhone 5» от CiccareseDesign(с)

Изображение

Итальянский дизайнер Федерико Чиккарезе и его студия CiccareseDesign продолжают радовать нас экстравагантными концептами устройств от Apple. На сей раз у них что-то совсем уж футуристическое, по крайней мере с виду. Давайте изучим со всех сторон паукообразный «iPhone 5», который, существуй он в реальной жизни, следовало бы надевать на руку.

Изображение

На дворе XXI век, и мы с уверенностью можем констатировать, что в этом концепте нет ничего, что нельзя было бы реализовать с использованием современных технологий. Изогнутый дисплей, металлические «лапки» с шарнирами — подумаешь. Но выглядит чертовски необычно.

Изображение

Сверху на вашей кисти не поместится слишком большой по нынешним меркам дисплей (хотя нужно учитывать, что изображённая рука — скорее женская). Какой бы ни был, он отлично подойдёт для пешей навигации через трёхмерные карты iOS 6:

Изображение

Вот такого «паука» предлагают надеть на руку. Вы бы осмелились? :D
  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#30
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Да ни в жись!
Это всё происки инопланетного разума!
  • 3
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#31
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

Да ни в жись!
Это всё происки инопланетного разума!

:rofl: ога и айфоны достают с подводных складов Азгарда :D



смешные такие :D
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#32
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Ну да наденешь такого паука, а там 10г гиксакена, не заплатил за приложение, шаг вправо, шаг влево и все тебя уничтожат на месте.

А Джобс был главным инопланетянином, теперь его как раз повысили

до главного хранителя

подводных складов Азгарда


  • 1
Изображение

#33
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
В продолжении - Как отличить поддельный айфон!

Если вы собрались купить себе iPhone 3Gs, то я расскажу как не нарваться на грамотную пооделку:

Во первых, для начала, вам необходимо немного поюзать оригинальный айфон, попрасить у знакомого или в официальной точке продаж.
Зайти в Настройки - Основные - Об устройстве посмотреть версию, оператора...

Теперь идём в ЦУМ, Студент или другую точку продаж и выбираем себе айфик, по цвету и колличеству внутренней памяти, по первому посту этой темы галимый китай мы отличить можем.... выбрали.
Первое мало заметно, но экран слегка сетлее,не чёрный как у оригинала, а тёмно серый. Теперь просим включить его. Смотрим меню всё чётко, не подкапаешься, проверяем мультитачскрин - всё чётко работает, но сам экран как бы слегка мягче, чем у оригинала (я лично этой тонкой разницы с первого раза не прочувствовал))
Далее заходим в Настройки - Основные - Об устройстве смотрим Версия 4.1, - насторожило, вроде версия должна быть из трёх цифр :hmm: то что уже 4ая версия эт хорошо... и тут оппа Оператор и китайские иероглифы, :stop: а должно быть Carrier
Продавец даёт другой с большим объёмом памяти, там уже всё нормально Оператор Carrier и всё чётко не подкопаешься...

Ну и наконец самый верный и лёгкий способ определить не оригинальный айфон - это включть его и поискать в меню програмку Сydia с вот таким значком
Изображение

В оригинале этой программки в основном меню НЕТ!

А теперь объясню, Сydia это хакерская программка которая позволяет обойти блокировки Apple-ловских программ. Китайцы делают абсолютно качественный айфон, вставлют туда б/у-шные материнки, поскольку новые находятся по чётким контролем компании Apple.
То есть с программой Сydia ваш айфон будет работать абсолютно так же как и оригинальный и единственным минусом является то что при обновлении программного обеспечения, программа Сydia удалится и ваш аппарат заблокируется и не будит считывать ни одну сим карту. Но! Поскольку на iPhone 3s уже установленна максимальная для него версия программного обеспечения 4.1, то обновления ПО на него не требуется и вы можите пользоватся им абсолютно так же как и его оригинальными собратиями. Вопрос только в том, что можно купить такой аппарат за гораздо меньшие деньги чем его пытаются пропихнуть по цене оригинального айфона.

Удачных вам покупок, :good3: надеюсь мой контент поможет вам в выборе того или иного аппарата :way:
  • 3
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#34
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Для всех владельцев Айфонов!

В Апп Сторе в Топе бесплатных скачиваний появилась программка WhatsApp messenger для iPhone, Android, Nokia и BlackBerry с помошью неё вы сможете забыть об СМС и бесплатно переписываться, а так же пересылать друг другу фотографии.

Так же из платных временно появилась в бесплатных скачках игра Catapulta

зы: время прибывания для бесплатного скачивания ограниченно.
  • 0
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#35
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да уж даст знакомый поюзать свой айфон, все так трясутся за них., чтоб не уронили,не потыкали и т.д
Аха по Cydia?! проверим
А сколько еще времени скачивание программы WhatsApp будет бесплатным?

Сообщение отредактировал Cherry: 02 August 2012 - 10:17

  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#36
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

А сколько еще времени скачивание программы WhatsApp будет бесплатным?

:dontknow: нинаю по какому принципу у них акции, пока ещё висит в бесплатных
Напирмер игра Shark Darsh появилась в бесплатных и через неделю а5 стала платной


Ещё одну интересную програмулину нарыл - Нивелир, вернее Уровень называется, для айфона 4 поскольку у него боковые поверхности ровные - незаменимая весч во время ремонта

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 02 August 2012 - 10:34

  • 2
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#37
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков


:D клеймёные надкусанным яблоком
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#38
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
у меня взяли на временное пользование телефон, а тут такие акции проплывают мимоИзображение
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#39
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков

у меня взяли на временное пользование телефон, а тут такие акции проплывают мимоИзображение

Я бы сказал проплыли :D
программка WhatsApp уже находится платном разделе :(


Приятная новость появилась новая головоломка!!! :hi: Назывется 100 doors Х, такая же клёвая как 100 floors
  • 1
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#40
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
:hi: информируй о новых головоломках)) я их люблю, лишь бы быстро решались)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых