Перейти к содержимому

Фотография

Всё об iPhone

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the bеst

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2933 сообщений
4691 - Репутация
  • На счете:2498,35 тугриков
Я часто сталкивался с разочарованием новоиспечённых обладателей этих современных гаджетов.
Видел таможенников, главных бухгалтеров, которые покупали себе iPhone 4S для поддержки своего статуса, которые спрашивали:
"Как скинуть сюда музыку, как закачать игру?" "Почему блютус не работает? и тп.
И на мой вопрос: "У вас подключён интернет?"
Мне они отвечают: "Нет, это очень дорого"
:D Смешно, люди покупающие телефон стоимостью в штуку баксов, экономят на интернете :-| Это как купить современный автомобиль и из экономии отключить у него круиз, климат контроль, подогрев и вентиляцию сидений, парктроники и тд и ездить со скоростью не превышающую 40км/ч
И естественно не получишь ни какого удовольствия от пользования

Хочу сказать всем будущим обладателям айфонов - это современный интерактивный гаджет, который требует постоянного подключения к сети интернет!

И вторая распространённая ошибка:
Когда я говорю, что для того чтобы скидывать музыку, клипы или фильмы вам нужно скачать айтюнс на ваш компьютер. Мне отвечают, что я лучше в ЦУМе за пару штук тенге закачаю себе кучу игр, музыки и програмулек....
Не делайте этого! Поскольку во первых вам захламят телефон процентов 80 абсолютно ненужной хренью, а во вторых вы не сможете обновить ни одной из закаченных к вам программ или игр.

И так перед покупкой Айфона идём к своему сотовому оператору и подключаем так называемый без лимитный интернет: 1 Если вы будите не активно пользоваться интернетом - обновлять программки, пользоваться в основном только гуглом, агентом или аськой, редко скачивать игрушку или програмку. Вам достаточно будет минимального пакета стоимостью около 500 тенге в месяц.
2 Если вы будите пользоваться Скайпом, сидеть в соц сетях, заглядывать в Ютюб, и скачивать постоянно появляющиеся интересные программки - вам за глаза хватит Гигового пакета который обойдётся чуть более тысячи тенге в месяц
3 Если ваш айфон заменит вам компьютер вы будите бродить по нэту и качать всё что угодно - стоить это будет чуть меньше двух тысяч тенге в месяц

Вторым шагом нам необходимо определить оригинальную продукцию ли мы покупаем или китайскую подделку
С каждым, можно сказать, месяцем китайцы всё лучше подделывают и лучше. если не так давно подделку на Айфон можно было легко определить по двум симкам, антене, стилосу, тв-тюнеру, снимающейся батарейки, тачскрин экрану который реагировал даже на ручку или прикосновение ногтя и наконец практически безошибочный способом определения это – внимательно почитав меню посмеяться, как китайские переводчики и русификаторы коверкают некоторые названия в меню. Это советы для тех кто вообще ни разу не юзал айфон - как не нарваться на галимую китайскую подделку
Но индустрия поделок не стоит на месте и современные не оригинальные айфоны отличить от оригиналов практически невозможно. Вся начинка и корпус один в один с оригинальным. И говорят что узнаешь о том, что у тебя не оригинал лишь после того как спустя какое-то время ты захочешь обновить программное обеспечение на своём любимом гаджите и он у тебя напрочь заблокируется.
Но я расскажу вам как распознать такие телефоны ещё на стадии покупки
...........продолжение следует

зы: к сожалению мне нужно срочно выныривать в реал, допишу завтра

Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 16 July 2012 - 18:10

  • 5
ॐ मणि पद्मे हूँ; Изображение

Изображение

#2
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Многие покупают такую штуку для пантов. Как же смотрите что я приобрёл. И не задумываются о том, а зачем мне все эти навороты. Я всегда при выборе телефона смотрю на его опции и стораюсь понять, что из этого мне надо. И останавливаюсь на той модели, которая меня устраивает по цене.
  • 1

#3
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
дааа чем проще телефон тем более удобен он в обращении)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#4
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

дааа чем проще телефон тем более удобен он в обращении)))

Изображение
  • 2

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#5
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
этим гаджетом любой может управлять и пусть кто скажет что это китайская подделка.Без симки мимки .Классный!
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#6
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Только вот проблема простых действительно телефонов становиться все меньше.

Либо с сенсорным экраном ли бы ничего. Хотя даже простые телефоны подчас напиханы всякой хренью.

Вот купили для бати вроде простенькую нокию, а как я ее взял в руки, первое желание убить ее ап стенку, в каждом меню ови, ови, ови. И кабеля в комплекте нету. А так бы я с ним разобрался бы выжег бы все наполмом чтоб в нормальный вид меню привести.
  • 1
Изображение

#7
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
почему всё меньше? есть и простые модели. Не всем нравятся сенсорные, не всем нужны навороты
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#8
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Пользую HTC удобная весчь. Но прально сказал Фантом без инета это ненужный понт. Можно и дешевле ченить прикупить. Подкупает то что на них есть много полезных прог, например по работе накачал кучу специализированных программ. Реально удобно. Хорошо тащит автокад. Нет нужды таскать свитки нулевого формата по всей стройке. Почта тоже всегда с собой. На мой взгляд очень удобная штука, но сугубо специализированная.
Недавно попалась китайская подделка за цену на треть меньше, взял из чистейшего интереса. Честно говоря был разочарован. Подделка мало в чем уступает оригиналу!!!!!!!!!!!!!
Реально быстро работает, прекрасно тянет интернет и все такое. Даже обновляется на сайте HTC и в Маркете.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#9
ЗырТ

ЗырТ

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кинь сцылку на автокад для ХТЦ, тоже хочу на смарт
  • 0

#10
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Если зарегестрирован на Маркете, то в категориях зайди для офиса или для работы и скачивай.
Правда есть небольшое неудобство, чертежи открываются первый раз только с подключением к интернету. А потом и в автономном режиме.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#11
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
надо продолжение почитать, а то может заблуждаемся во многом

А где найти стилос в айфоне?
Вот теперь подетально сижу и разбираю телефон, чтобы найти доказательства.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#12
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
В айфоне нет стилуса, экран расчитан на касание пальцем. :D
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#13
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ну не знаю у Фантома такая подробная сложная инструкция
))) читаю все внимательно же))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#14
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

В айфоне нет стилуса, экран расчитан на касание пальцем. :D

кстати, замечала, те, у кого пальцы шире среднестатических фаланг очень нервничают когда пикают на буквочки, говорят что буквы либо дублируются, либо тыкаются не на те. что нужны.Вот как тут быть?!

Сообщение отредактировал Cherry: 17 July 2012 - 16:17

  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#15
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Тыкать мизинцем или носом.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#16
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А блутуз удобная функция в айфоне? не много денег уходит на передачу?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#17
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А голубой зуб ни коим образом не связан с балансом на счете. Единственно что уходит при работе на блютузе так это время и заряд батареи.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#18
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да, дополнительная батарейка не помешала бы, главное чтоб оригинальная была.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#19
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
ну ежели целый день не гонять в игрушки а использовать его по назначению то на пару дней хватает.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#20
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

... Это как купить современный автомобиль и из экономии отключить у него круиз, климат контроль, подогрев и вентиляцию сидений, парктроники и тд и ездить со скоростью не превышающую 40км/ч
И естественно не получишь ни какого удовольствия от пользования...

Не поверишь, но многие так и делают: отключают круиз-контроль, не пользуются кондиционером в жару (и прочее, прочее) потому что у машины увеличивается расход топлива (аж на пару литров на "сотню") а это - "Очень и очень дорого"!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых