Перейти к содержимому

Фотография

Дела житейские

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#41
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Благодаря кому?

Ну да, вопрос на вопрос, красава. Просто восторгаюсь.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#42
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ну да, вопрос на вопрос, красава. Просто восторгаюсь.


Учись, пока я на форуме.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#43
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Думю, сей "герой" - непризнанный гений! На работе его-де не оценили, ну, да ничего! Мол, они с досады начнут локти кусать и прибегут за ним, как миленькие. А семья пока и на голодном пайке посидит, зато - гений под боком.

Выходит, так!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#44
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Два дебила это сила.

это точно)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#45
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А детскую датацию он не имеет права тратить ни на маму ни на себя.

Я же написал что на дотацию она купила маме холодильник. При чём тут он. Он как раз говорит - что если она находит возможным делать своей, далеко не бедствующей маме подобные подарки, при чём с денег, выделенных государством на ребёнка - то её претензии о его собственном малом заработке некрасивы.
Так же, сказав "мало зарабатывает", я не имел в виду, что они живут за чертой бедности, у него вполне нормальная зарплата относительно нашей страны, просто работая по специальности он бы получал в 10-12 раз больше. Вот в чём суть проблемы.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#46
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
в общем я понял, я кривовато написал сразу. Надо было чуть подробнее. Сорь.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#47
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
:yes:

в общем я понял, я кривовато написал сразу. Надо было чуть подробнее. Сорь.

Бывает! :yes:
  • 1

#48
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Так это она, злодейка, тратит дотацию на холодильник и фотоаппарат? Тогда парень вообще ни в чем не виноват.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#49
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Так это она, злодейка, тратит дотацию на холодильник и фотоаппарат? Тогда парень вообще ни в чем не виноват.

Она, да.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#50
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
вапще очень часто бытует мнение, что зарплата мужа- это бюджет семьи, а зарплата жены- это ей на карманные расходы.... и многие женщины этим гнусно пользуются...
Каюсь, я тоже...но все же в меру.... если я реально вижу что жрать нечего или долг надо отдать..... обойдусь без новых шортоф
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#51
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Она, да.


Тогда вообще проблемы не вижу, парень прав.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#52
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

вапще очень часто бытует мнение, что зарплата мужа- это бюджет семьи, а зарплата жены- это ей на карманные расходы


Умница. В принципе так оно и есть. Но со своей зарплаты я и себе оставляю на корманные расходы. И это оговорено.
  • 0

#53
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

вапще очень часто бытует мнение, что зарплата мужа- это бюджет семьи, а зарплата жены- это ей на карманные расходы.... и многие женщины этим гнусно пользуются...
Каюсь, я тоже...но все же в меру.... если я реально вижу что жрать нечего или долг надо отдать..... обойдусь без новых шортоф



Хорошая жена та, кто , найдя заначку мужа, не забирает её, а докладывает туда денег.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#54
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
это естессна, но ведь многие мадамы ни копейки тратить не хотят на нужды дома.... то бишь на продукты, хоз товары итд....
я однажды рприехала в гости к сестре, которая именно так и делает.... так она получила зарплату и набрала всякого барахла для себя, игрушки ненужные "для детей", а гостей(то есть меня и моих детей) кормить не обязательно.... типа хай зять корячится сам и продукты приносит
мне лично было очень стыдно за сестру перед зятем
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Тогда вообще проблемы не вижу, парень прав.

Я, если честно, лицо заинтересованное. Парень этот - мой старый друг. Мы учились вместе, только на разных факультетах - он штурман а я инженер. Даже работали вместе как то. Ну и так, вообще, много что было. Ну вот я единственный его поддерживаю. А все говорят - "надо жить по-человечески". Мне кажется что по-человечески, это когда замуж выходят за человека а не за штурмана, или там юриста, или ещё кого то. Вроде того.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#56
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Вообще в нормальной семье финансовых споров быть не может, бюджет общий. Даже если жена больше мужа получает, что вполне нормально.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#57
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Я, если честно, лицо заинтересованное. Парень этот - мой старый друг. Мы учились вместе, только на разных факультетах - он штурман а я инженер. Даже работали вместе как то. Ну и так, вообще, много что было. Ну вот я единственный его поддерживаю. А все говорят - "надо жить по-человечески". Мне кажется что по-человечески, это когда замуж выходят за человека а не за штурмана, или там юриста, или ещё кого то. Вроде того.


что значит "жить по-человечески"? Заниматься нелюбимым делом, когда жена тратит на себя детское пособие? Странное у твоего друга окружение.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#58
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
обычное, хех
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#59
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

обычное, хех

не знаю, не знаю, не могу представить такую ситуацию среди моих знакомых
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#60
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Я, если честно, лицо заинтересованное. Парень этот - мой старый друг. Мы учились вместе, только на разных факультетах - он штурман а я инженер. Даже работали вместе как то. Ну и так, вообще, много что было. Ну вот я единственный его поддерживаю. А все говорят - "надо жить по-человечески". Мне кажется что по-человечески, это когда замуж выходят за человека а не за штурмана, или там юриста, или ещё кого то. Вроде того.

так разоваривать нада с супругой....
эгоистка она
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых