Перейти к содержимому

Фотография

Наши домашние животные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#201
Merka

Merka
  • Новичок
  • 3 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У нас, сколько себя помню, всегда животные были. Сначала русский спаниель Бим, затем ротвейлер Симба (недавно умерла :'( ) и кошка Матильда - в миру Мотя, а сейчас еще прибавился кот Тимон. Вот такой вечный зоопарк, но я считаю, что это радость и счастье, не смотря на некоторые трудности и хлопоты!
Вот только потеря родных питомцев - тяжелое испытание :(

Прикрепленные файлы


  • 2

#202
cheese

cheese
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня кошечка дома, Алиска. Очень люблю кошек. Вообще люблю всех животных, особенно маленьких. Маленькие - они все хорошие! Но дома предпочитаю кошек.
Алиска причем у меня появилась случайно. Сестра на выходные оставила, она в деревню уезжала на выходные, побоялась маленькую одну дома оставлять. И вместо двух дней уже год живёт. Я рада!
  • 0

#203
RedWood

RedWood
  • Новичок
  • 7 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не большой любитель кошек. Была когда-то одна (породы не знаю), но вот не срослось как-то, пришлось отдать. А вот собак - люблю. У меня есть волкодав (девочка) во дворе, ее зовут Бетти. Я ее с малых лет воспитывал, а еще у нее сестренка была Кетти, которую отравил наш сосед (Мой отец тогда ему отвесил хорошенький хук справа). Собака хорошая, правда - без плодная. Жалко, я так хотел с щенками повозится. Вот и все)
  • 0
Private Lester: [оглядывая сбитого джипом зерга] Looks like you mashed some poor fella's dog, Sarge.
Sarge: It's a Zergling, Lester. Smaller type of Zerg. He wouldn't be out this far unless… Oh shit.
[появляются несколько гидралисков]
Private Lester: I love you, Sarge!
(с) Starcraft

#204
Shpionka

Shpionka
  • Новичок
  • 4 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне очень нравятся кавказкие овчарки,до того шикарно выглядят,эта шерсть,пушистая,нежная.
Мордочка,которую так и хочется потрогать и побаловаться с ней))Большая,красивая,чувствуешь с ней себя в безопасности))
Правда ее считаю одной из самых злых собак,что никого не подпускают к себе кроме хозяев.Но меня это никак не пугает.Прекрасная порода.. :wink:

Сообщение отредактировал Shpionka: 14 September 2009 - 04:20

  • 0

#205
annetka19

annetka19
  • Новичок
  • 6 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я например обажаю животных, у меня дома сиамский кот и стаф терьер
  • 0
я!

#206
beloboka

beloboka
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В моей семье вот уже 9 лет живут волнистые попугаи. Сначала муж принёс одного попугайчика. Мы сначала ошиблись с полом, назвали попугая Петька, а впоследствии оказалось, что это Петровна. Оказывается, цвет восковицы над клювом у птенцов и взрослых попугаев меняется и точно определить, кто у Вас завёлся можно только через полгода
  • 0

#207
jefff

jefff

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кошаки. наглые мурчащие морды.
хотя очень люблю собак. из любимых пород - овчарка... взгляд у них такой...человеческий...

У меня сложились хорошие отношения с кошками, вернее, с одной. Взяли как-то котенка, так как показалось, что в квартире появилась мышка. В итоге, мышка оказалась галлюцинацией, а реальная кошка в доме так и осталась. И живет у нас уже 12 лет!
Так пусть же кошачий бог даст ей дальнейшего здоровья! Привыкли мы к этой скотине.
  • 0

#208
Tomiris_Spargapis

Tomiris_Spargapis

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
55 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
племянник моей подруги купил двух хомяков, назвал их Сэм и Рикки, не знал кто есть кто (т.е. девочка или мальчик), а имена подходили и для мальчиков и для девочек, это ладно, мое удивление было когда подруга позвонила и сказала что одна из них родила, оказалось что Рикки это девочка :D , я только тогда узнала что хомяки могут рожать уже через три недели жизни....... :stuck:
  • 0
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем. (Гёте И.)

#209
dkflb

dkflb
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как относимся к домашним животным?
Кто есть: кошки, собаки, хомячки, рыбки, попугайчики?
Кого хотели бы завести?

Или может быть по вашему вообще нельзя держать дома животных?
Поделитесь своим мнением :)


У меня с детства были коты, да кошки. И вот недавно решили мы завести собаку, да не какую - нибудь, а самого ротвейлера, да еще на 5 этаже!!! Да :wall: уж, это Вам не милые киски. Вообще я считаю, что таких собачек не стоит держать в квартире. А лучше для них место не найдёшь, как в своём доме, где можно в волю нарезвиться и набегаться.
  • 0

#210
Тень

Тень
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня дома 2 кошки и собака! Кого люблю больше? Даже и не знаю, люблю всех живых существ, все каждый по-своему очень милые. Собаки верные, кошки независимые и свободные. Жизнь без животных была бы очень одинокой, с ними теплее!
  • 0

#211
astra

astra
  • Новичок
  • 3 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В нашей семье уже три года живет персидская кошка по имени Тася. Вся белая, пушистая с больными янтарными глазами. Это любимица наша, все её любят. А вот собаку завести у нас площадь квартиры не позволяет, хотя желание есть. Подумаем, может, и собаку еще заведем, дети очень хотят.
  • 0

#212
selary

selary
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне вчера принесли котенка! Такой дымчато-серый, с огромными серыми глазками - просто сказка! Только эта "сказка" дикая оказалась - всю ночь орала и гадила под кровать, и это при том, что есть отказывалась и совсем не ласковая была... Пришлось маме отвезти. Вот теперь и думай - нужны ли домашние животные вообще?! Правда, я еще с мангустами (или как их там - хорьками) хочу поэксперементировать:)
  • 0
Человек способен на многое в определенных условиях, чтобы получить желаемое - поставьте себя в нужные условия.

#213
КьяRа

КьяRа

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в детстве все было и крыски и хомяки собаки кошки черепахи, ежики :), щас в новом городе пока никого нет :( хочу кота своего у родителей забрать, там вечный зоопарк :) вечные котята :) и кроликов хочу декоративных такие они милые. с животными люди становяться добрее :yes:

Вот только потеря родных питомцев - тяжелое испытание :(

до сих пор помню всех своих питомцев столько радости от них :)
2 забава путятична -верно. не получается к ним как к животным относиться, они ведь родные становяться, близкие члены наших семей

Сообщение отредактировал Падший Ангел: 15 September 2009 - 17:20

  • 2
приобретенный жизненый опыт, позволяет выработать новые принципы

#214
Olenberg

Olenberg

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочу завести собаку охотничьей породы.
  • 0
Самое страшное неверие — это неверие в себя.

#215
masacre

masacre

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кошка симка и той-терьер микель.. кстати тоя прежние хозяева с дома выкинули

Сообщение отредактировал masacre: 24 November 2009 - 16:15

  • 2

#216
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
после того, как сегодня в очередной раз убирала с себя собачью (!) шерсть, поняла, ну, их, этих животных нафиг. либо линяют, либо воняют, либо орут как резаные (это я про попугаев)...
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#217
Luna41277

Luna41277

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
[quote name='Светлый_Патрик' date='25.6.2009, 1:32' post='50099']
Мой "зоопарк" :D

Прелесть такая! Я Вам прям завидую - белой завистью!
  • 0
Всё что нас не убивает, то делает нас сильнее...

#218
Luna41277

Luna41277

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А у меня во хто есть, правда он балбес, зато классный


Это же Чау-чау? Блин классный такой бутузик! А правда что у них язык фиолетового цвета?
  • 0
Всё что нас не убивает, то делает нас сильнее...

#219
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
У меня клопы,вши ,муравьи ,мухи ,вошки ,постельные клещи.
Приятно естьже.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#220
Айым

Айым
  • Новичок
  • 2 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
привет всем, я тут новичок :) не совсем понимаю что тут и как, решила начать с этой ветки. у меня собака немец и котенок скоттиш фолд, не выставочный оказался, но нам все равно :)
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых