Перейти к содержимому

Фотография

Что можно построить на чужом несчастье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а человек, который ушел за причиной осел на поводке?


Он тоже виноват в равной степени.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#22
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Он тоже виноват в равной степени.

Конечно. Ибо на чужой росток не раззевай роток.
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#23
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
что мучиться... пойдите токалкой к нему.
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#24
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Меня муж увел практически со свадьбы, сам ушел из бывшей семьи. Живем просто отлично. Не думаю, что буду переживать по этому поводу. Каждый строит жизнь, как лучше именно ему. Эгоистично не спорю, но не вижу повода передивать за других людей

Сообщение отредактировал Mukaltinka: 27 August 2009 - 15:50

  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#25
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Меня муж увел практически со свадьбы, сам ушел из бывшей семьи. Живем просто отлично. Не думаю, что буду переживать по этому поводу. Каждый строит жизнь, как лучше именно ему. Эгоистично не спорю, но не вижу повода передивать за других людей


У меня невесту увели практически со свадьбы. И я хочу ей голову расколоть. И ему. И еще кому нибудь.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#26
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:р :D

У меня невесту увели практически со свадьбы. И я хочу ей голову расколоть. И ему. И еще кому нибудь.

вам повезло. было бы хуже, если бы она вышла за вас замуж, а потом поняла, что вы "не герой ее романа", и в итоге ушла все равно, а если к тому времени еще и ребенка бы завели, то вообще не айс.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#27
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

:р :D
вам повезло. было бы хуже, если бы она вышла за вас замуж, а потом поняла, что вы "не герой ее романа", и в итоге ушла все равно, а если к тому времени еще и ребенка бы завели, то вообще не айс.


Надо головой думать. Хотя если там только нитка которая уши держит то да. :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#28
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вы просто обижены. И когда вы видели влюбленных людей, кто думает головой? Никто от этого не застрахован.
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#29
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вы просто обижены. И когда вы видели влюбленных людей, кто думает головой? Никто от этого не застрахован.


Если человек любит то он любит всю жизнь. Если нет то незачем врать и что то обещать. Только так.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#30
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если человек любит то он любит всю жизнь. Если нет то незачем врать и что то обещать. Только так.

ох уж, этот юношеский максимализм и романтизм... ерунда это все. И в скором времени вы в этом убедитесь!
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#31
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Просто потом любовь переходит в другие стадии, уважение, привязанность, привычку наконец! А может и не перейти...


Это точно!
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#32
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня невесту увели практически со свадьбы. И я хочу ей голову расколоть. И ему. И еще кому нибудь.

ну ты хоть с не имел контакт половой? если да то не так уж горько.
  • 1
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#33
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну ты хоть с не имел контакт половой? если да то не так уж горько.

значит не имел. действительно лоханули жестоко. :'(
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#34
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

значит не имел. действительно лоханули жестоко. :'(


Ага, я дрочил три года. :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#35
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага, я дрочил три года. :D

не истер? =-O сам погонял, дай погонять другому. все по честному. а что так долго ты решался?

Сообщение отредактировал Udavilov: 03 September 2009 - 03:37

  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652

#36
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

не истер? =-O сам погонял, дай погонять другому. все по честному. а что так долго ты решался?


Блин, на что?! :D :D

Не, ты что, действительно думаешь что она мне не давала? :D
Нет, я конечно к таким вещам отношусь в общем то спокойнее чем большинство, но ни разу за столько времени это было бы уже слишком. :D
А кстати, какое отношение это вообще имеет к теме? Мы вроде о чувствах говорим. Секса ради можно и со шлюхой переспать. Хотя я видать этим и занимался. :D
Надеюсь что ничего хорошего с ней не произойдет. Как там говориться? Бог все видит.
А сейчас еще и темка такая. Можно ли построить счастье на чужом несчастье? :D Очень между прочим показательная тема для нашего общества. Стройте! Вперед и с песней. Жизнь свои приоритеты расставит. А может и не расставит. Черт значит с ней.
И с таким обществом кстати тоже. Пускай летит в тартарары. Обидно не будет.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 03 September 2009 - 04:30

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#37
Изма

Изма

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А дальше будет одна мутота...чувства пройдут, начнется бытовуха, претензии друг к другу...и вообще, на чужом несчастье лучше не наживаться, ничего хорошего не ожидается. Неужели мало свободных?
  • 1

#38
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А дальше будет одна мутота...чувства пройдут, начнется бытовуха, претензии друг к другу...и вообще, на чужом несчастье лучше не наживаться, ничего хорошего не ожидается. Неужели мало свободных?


Наверное, мало :(

Хотя, в принципе, счастье можно построить и на чужом несчастье, всё зависит, как человек к этому относится...
  • 0

#39
Udavilov

Udavilov

    Лицензированный адвокат

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
684 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Блин, на что?! :D :D

Не, ты что, действительно думаешь что она мне не давала? :D
Нет, я конечно к таким вещам отношусь в общем то спокойнее чем большинство, но ни разу за столько времени это было бы уже слишком. :D
А кстати, какое отношение это вообще имеет к теме? Мы вроде о чувствах говорим. Секса ради можно и со шлюхой переспать. Хотя я видать этим и занимался. :D
Надеюсь что ничего хорошего с ней не произойдет. Как там говориться? Бог все видит.
А сейчас еще и темка такая. Можно ли построить счастье на чужом несчастье? :D Очень между прочим показательная тема для нашего общества. Стройте! Вперед и с песней. Жизнь свои приоритеты расставит. А может и не расставит. Черт значит с ней.
И с таким обществом кстати тоже. Пускай летит в тартарары. Обидно не будет.

ну оставила она тебя, но ты то почему ей зла желаешь? так исподтишка, тайно... некрасиво это. прости ее и забудь. я всех своих девушек замуж повыдавал, за годы студенчества не мог я жениться. но им нужно было замуж. и все живут прекрасно, иногда былое вспомнить предлагают. но я отказываюсь, зачем портить воспоминания...
  • 0
Чем меньше будешь говорить, тем меньше придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть. advokat.kz
Толеген Шаиков
Взыскание долгов в Уральске и Западно-Казахстанской области. 8 777 2222 652




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых