Перейти к содержимому

Фотография

За что нас бросают

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
И ещё один совет - учитесь выражать свои мысли с первого раза. В жизни сообщение не отредактируешь.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#22
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И ещё один совет - учитесь выражать свои мысли с первого раза. В жизни сообщение не отредактируешь.

А зачем? Я не собираюсь строить диалог с человеком, который сыпет фразы типа "учитесь" или "иными словами вы хотели сказать это" и начинает после этого встраивать свои мысли и фразы. Это известные сетевые провокации, и они означают, что с этим человеком нормального разговора все равно не будет.
  • 0

#23
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Уже уходите? Всего доброго!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#24
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
С человеком, который не может обозначить свои мысли чётко и ясно, уводит тему разговора куда то в сторону, отвечает не в тему, да и просто, постит "простыни" в которых даже фразы по смыслу друг с другом не связаны, тоже неинтересно говорить.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#25
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С человеком, который не может обозначить свои мысли чётко и ясно, уводит тему разговора куда то в сторону, отвечает не в тему, да и просто, постит "простыни" в которых даже фразы по смыслу друг с другом не связаны, тоже неинтересно говорить.

Рейн, у вас по моему, хреновое настроение. Все просто, люди ищут противоположности для встреч, когда они подавили в себе эту часть личности. Так вам понятно?
  • 0

#26
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков

Люди не животные,чтоб их приручать, потому что отличаются от животного свободой выбора и воли.

У нас иллюзорное право свободы выбора и воли.
Животные, пожалуй, да, свободны. Они живут естественным отбором, рефлексами. С самого рождения мы подчиняемся обстоятельствам. Где же свобода выбора и воли?

Сообщение отредактировал тролля: 17 June 2012 - 01:00

  • 2

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#27
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Свобода выбора, говоришь? У животных, значит, отсутствует? Что-то я не заметил, чтобы животные не могли что-либо выбрать, а действовали по жёсткой программе.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#28
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
А я бы не стал так оскорблять животных, сравнивая их с нами. ыы
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#29
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
от некоторых просто уходят, оставив приличное "наследство"))
а бросают наверное совсем уж плохих женщин -любительниц выпить, погулять и ленивых.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#30
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

от некоторых просто уходят, оставив приличное "наследство"))
а бросают наверное совсем уж плохих женщин -любительниц выпить, погулять и ленивых.


Всяких бросают. Есть среди них и умницы, и красавицы.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых