Перейти к содержимому

Фотография

За что нас бросают

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение

Всегда поражало, что милые, добрые женщины влюбляются в редкостное чмо, и наоборот, нормальные мужики души не чают в патентованных суках.
Противоположности, как говорится, сходятся...
Как думаете?
  • 4

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Вопрос интересный. А вот почему так ответить затрудняюсь.
  • 1

#3
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Ну наверное, они тем самым хотят изменить в какой-то мере этот мир и "дотянуть", так скзть такое ущербное существо до своего совершенства....... а может, просто на фоне этой ущербности более чувствуют свое великолепие.... хз, причин здесь может быть сколько угодно.... :hmm:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#4
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Да всё просто: "порядочные", в социальном плане, особи устают от "правильности2 и порядка. Вот их и тянет мало-мало оторваться!
В итоге - получается всё то же равновесие!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
думаю, что это печально
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Так в чем вопрос: за что нас бросают или почему хорошие девушки любят плохих мальчиков?
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#7
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А так же ап том, пачиму хорошие мальчиги любят плохих девочег... :yes:
И еси нас бросают, то это чё, мы значицца такие плохие или наобород........ :think: вощим, я сама уже тож запуталазь... :stuck:

Сообщение отредактировал Шпилька: 16 June 2012 - 02:03

  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#8
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это действительно компенсация. Когда нет ощущения себя как цельного человека, а есть перекос либо в модель "порядочность" либо в модель "я ужас, летящий на крыльях ночи", такие люди сходятся потому, что не могут реализовать противоположное качество в самом себе.
  • 0

#9
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Это действительно компенсация. Когда нет ощущения себя как цельного человека, а есть перекос либо в модель "порядочность" либо в модель "я ужас, летящий на крыльях ночи", такие люди сходятся потому, что не могут реализовать противоположное качество в самом себе.

Иными словами все люди одинаковы, а всё остальное - суть личные принципы и установки, привитые искусственно? интересная теория, но не совсем верная, как мне кажется.

Да и сути это не меняет.
Бросают люди друг друга от безответственности. И может это сделать как "плохой" так и "хороший" человек. Ситуация же, описанная в топике, в чистом виде практически не встречается. Надо же соблюсти лицо. Хотябы перед собой.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#10
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

А так же ап том, пачиму хорошие мальчиги любят плохих девочег... :yes:
И еси нас бросают, то это чё, мы значицца такие плохие или наобород........ :think: вощим, я сама уже тож запуталазь... :stuck:

Ну, не совсем так! Хорошие девочки тоже нравятся. Правда, уже, плохим мальчикам.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#11
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков
Не совсем уяснила связь между темой и вопросом автора.
По теме: почему нас бросаем и мы бросаем. Если два одинаковых или близких по психотипу, характеру человека общаются, то в один момент они понимают, что идентичны словно отражение, а потому знают свои недостатки, мысли - в общем, предсказуемость. А это, видать, слишком скучно. Поэтому ищут адреналин в противоположностях)))
  • 1

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#12
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
не-е-е-е, не в адреналине дело. Скорее, "газ - тормоз". Где-то подтолкнут друг друга, где-то - попридержат...
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#13
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Иными словами все люди одинаковы, а всё остальное - суть личные принципы и установки, привитые искусственно? интересная теория, но не совсем верная, как мне кажется.

Я честно говоря, о чем вы пишете, не слишком поняла. Потому что люди - вообще универсум. Каждый человек - это безграничная вселенная субличностей в нем. Однако у каждого человека есть наиболее излюбленные способы общения с внешним миром, т.е. его действующие субличности. И - подавляемые.
Вот об этом я и написала, что зачастую мы в своем избраннике ищем то, чего не можем включить в себе самом, так как мы это - подавляем. А вот с внешней причины - включается. Просто после этого не факт, что с таким человеком можно жить.

Да и сути это не меняет.
Бросают люди друг друга от безответственности. И может это сделать как "плохой" так и "хороший" человек. Ситуация же, описанная в топике, в чистом виде практически не встречается. Надо же соблюсти лицо. Хотябы перед собой.

Нет, почему. Если они друг другу не давали обещаний вечно быть друг с другом, то бросать друг друга они могут и от ответственности перед своим чувством. Это чувство: "я тебя не люблю". В таком случае точно что нет плохих и хороших, а есть ситуация, когда кто-то кого-то разлюбил.

Сообщение отредактировал newmary: 16 June 2012 - 15:41

  • 0

#14
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не совсем уяснила связь между темой и вопросом автора.
По теме: почему нас бросаем и мы бросаем. Если два одинаковых или близких по психотипу, характеру человека общаются, то в один момент они понимают, что идентичны словно отражение, а потому знают свои недостатки, мысли - в общем, предсказуемость. А это, видать, слишком скучно. Поэтому ищут адреналин в противоположностях)))

А зачем человеку встречаться с одинаковым себе? Он может в зеркало пойти поглядется. Поэтому люди часто и сразу нажимают на газ и ищут в другом то, что в себе зажато.
  • 0

#15
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
исходя из того, что одинаковых людей не бывает, гипотеза о о\том что подобное взаимно отталкивается абсурдна
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#16
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

исходя из того, что одинаковых людей не бывает, гипотеза о о\том что подобное взаимно отталкивается абсурдна

А так нельзя в чувствах) Потому что разум знает, "одинаковых людей не бывает") А чувства говорят: "ах, как мы похожи)) Он тоже любит тирьямпампацию в том же виде что и я") Ну и вся эта лабуда, которая называется влюбленностью или иллюзией))
  • 0

#17
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А так нельзя в чувствах) Потому что разум знает, "одинаковых людей не бывает") А чувства говорят: "ах, как мы похожи)) Он тоже любит тирьямпампацию в том же виде что и я") Ну и вся эта лабуда, которая называется влюбленностью или иллюзией))

ну вот я например люблю собак, когда они бегают, а кто-то любит собак с овощным гарниром
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#18
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну вот я например люблю собак, когда они бегают, а кто-то любит собак с овощным гарниром

Вот!
Это еще одна причина, по которой люди могут бросать друг друга.
На начальной фазы влюбленности им казалось, что они похожи. А потом выяснилось, что несколько и нет.
То есть ситуция, обратная встрече с непохожим.
Там на начальном этапе знакомства выбирается непохожий...
А потом оказывается, что не так-то он и не похож. Что жизнь вовсе не облегчает, так как похожими чаще всего оказываются отнюдь не положительные стороны личности.
И что делать?)
Некоторые и бросают друг друга...
  • 0

#19
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Я честно говоря, о чем вы пишете, не слишком поняла. Потому что люди - вообще универсум. Каждый человек - это безграничная вселенная субличностей в нем. Однако у каждого человека есть наиболее излюбленные способы общения с внешним миром, т.е. его действующие субличности. И - подавляемые.
Вот об этом я и написала, что зачастую мы в своем избраннике ищем то, чего не можем включить в себе самом, так как мы это - подавляем. А вот с внешней причины - включается. Просто после этого не факт, что с таким человеком можно жить.

Я то же самое сказал, только намного проще. Если не поняли - ваши проблемы с восприятием, ваш поток сознания тут вообще практически не понимают. Учитесь говорить проще, вы же "филолог".


Нет, почему. Если они друг другу не давали обещаний вечно быть друг с другом, то бросать друг друга они могут и от ответственности перед своим чувством. Это чувство: "я тебя не люблю". В таком случае точно что нет плохих и хороших, а есть ситуация, когда кто-то кого-то разлюбил.

Если не давали - то да. Но каг бэ обычно - дают. И вообще "мы несём ответственность за тех, кого приручили".
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#20
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я то же самое сказал, только намного проще. Если не поняли - ваши проблемы с восприятием, ваш поток сознания тут вообще практически не понимают. Учитесь говорить проще, вы же "филолог".

Что вам непонятно, что вы выдаете свое за мое?
Меня не заботит тема "все люди одинаковы", объясните, с чего вы это взяли, что вы говорили о том же, о чем и я?
Выразите свои мысли понятно, потому что вас практически не понимают. Учитесь говорить проще, возможно, лучше всего не комментировать чужие комментарии фразами типа "иными словами", а написать свой оригинальный комментарий, где объяснить, что вам близко в моем комментарии.

Если не давали - то да. Но каг бэ обычно - дают. И вообще "мы несём ответственность за тех, кого приручили".

Люди не животные,чтоб их приручать, потому что отличаются от животного свободой выбора и воли. Поэтому каждый отвечает свое обязательство по отношению к другому. Жизнь нынче трудная, не все пары удерживаются вместе. Тогда они расходятся, наверное как-то отвечая даже за вариант расхода, ибо и это может быть по-разному. Но везде человек отвечает за себя, и за свою часть отношений.

Сообщение отредактировал newmary: 16 June 2012 - 17:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых