Перейти к содержимому

Фотография

Гомофобы, лечитесь!


Сообщений в теме: 468

#401
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

В общем, "пидар" это тоот же "гей", только вид сжопы сзади.


  • 0
Изображение

#402
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Нету разницы между этими терминами. Гомосексуализм это мягкое название а педерастения грубое и унизительное, но называют этим одно и тоже. Перевод педераста в педофилы это опять же ловкий ход гейтехнологов.

Педераст, это гомосексуалист, предпочитающий мальчиков. Педофил это человек любой ориентации, предпочитающий детей. А термина "педерастения" вообще не существует. А гейтехнолог, это технолог нетрадиционной ориентации.


Сообщение отредактировал grant: 28 March 2015 - 11:09

  • 1

#403
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком[1], в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще. 

 


  • 0

#404
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


традиционных методов секса?
Это каких таких методов? :D
  • 1

#405
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Фобия это диагноз, все слова составляемые со словом фобия определяют разные виды психических отклонений.

Как бы не так. 

Русофо́бия (от русо и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России или/и русским.

 

То же и с гомофобией.


Сообщение отредактировал grant: 28 March 2015 - 11:29

  • 0

#406
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Русофобия- комплекс жалких, безмазглых, обиженных людищек примазавшиеся к русскому народу.

Ностоящие Русские достойные люди и по мелочам не размениваются. Путины приходят и уходят, всякие крымы туда и сюда гуляют. П.С. Пидорасы еблись в жопу так и ебуцца, прими как данность или убейсяабстену. Иль за свой пукан переживаешь? Боишься неустоять,подставить и подмахнуть? Гомосячина латентая


  • -1
...

#407
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


Русофобия- комплекс жалких, безмазглых, обиженных людищек примазавшиеся к русскому народу.
Вроде тебя что ли?
  • -1

#408
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Фобия это диагноз, все слова составляемые со словом фобия определяют разные виды психических отклонений.

Как бы не так. 

Русофо́бия (от русо и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России или/и русским.

 

То же и с гомофобией.

 

Грант, наверное следует обратить внимание не на то что появился какойто термин и замелькал везде. Не на то что его прописали в википедии, там каждый идиот любое пояснение может отредактировать. А на то кем поставлен диагноз. Когда политики начинают раздавать диагнозы это тоже как бы не нормально. Если бы на ряду с термином русофобия, существовала бы по настоящему русофобия то все проблеммы бы решились просто, одни бы туристы просто уничтожили бы русофобов. Вот смотри есть термин и есть по настоящему боязнь пауков арахнофобия. Человек увидев паука впадает в оцепенение, не способен скажем так ни на что. Животный ужас, сердце колотится ну и близко к обмороку. Я чет не наблюдаю этого за границей, все эти русофобы просто ненавидят русских но с удовольствием берут у них деньги. Я же говорю политики неспособны ставить диагнозы.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#409
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


традиционных методов секса?
Это каких таких методов? :D

 

Грант, ты че, серьезно? У тебя это вызывает смех?


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#410
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


Не на то что его прописали в википедии, там каждый идиот любое пояснение может отредактировать.
Точно такое же определение дают и академические словари.

Я чет не наблюдаю этого за границей, все эти русофобы просто ненавидят русских но с удовольствием берут у них деньги.

Это к чему вообще?
  • 1

#411
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


Грант, ты че, серьезно? У тебя это вызывает смех?
Гомерический
  • 1

#412
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Академические словари говоришь. Ежели посмотреть то фобия эт термин медицинский, а первый кто ввел в оборот слово русофобия это Тютчев, историко-филолог по образованию. Поэт по призванию, политолог по необходимости.

Если бы каждый занимался своим делом то меньше путанницы было бы в мире и профессионализм был бы повыше. Я не собираюсь что то утверждать но как и раньше так и сейчас популярным людям следовало бы более осторожно высказываться и делать выводы. Они являясь авторитетом принимают участие в воспитании подрастающего поколения и некоторые вольности могут вести к неправильному восприятию.

Грант гомерический хохот на довольно обыденное понятие наверное следствие недопонимания или крайней степени ценичности. Ну да ладно во времена развитой дерьмократии и либерастении наверное нормально быть современным и продвинутым, да и лечится это быстро, лекарство на подходе. Ряд азиатских стран уже в полной мере вкусили этой панацеи.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#413
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Не на то что его прописали в википедии, там каждый идиот любое пояснение может отредактировать.
Точно такое же определение дают и академические словари.

Я чет не наблюдаю этого за границей, все эти русофобы просто ненавидят русских но с удовольствием берут у них деньги.

Это к чему вообще?

 

Страх как бы неконтролируемая реакция организма, я писал выше немного об этом. Если уж быть до конца откровенным то если позаимствован из медицины термин для политических амбиций, должна сохранятся хотя бы симптоматика или некоторое сходство. Так вот это я к тому что иностранцы не впадают в ступор и не корчатся в ужасе при виде русских. Но они их могут ненавидеть или недолюбливать. Как то так, но ты навеное и этого непоймешь. Но я хоть постарался обьяснить. 


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#414
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

ценичности

Ты прежде чем Тютчева судить, выучи русский язык. "Ценичность" это от слова "цена"? Если уж на то пошло, то термин "ксенофобия" выдумал не Тютчев. А русофобия и гомофобия всего лишь частные случаи ксенофобии, которая также  толкуется двояко :   как страх перед чужими и как ненависть к чужим. 


Сообщение отредактировал grant: 31 March 2015 - 22:27

  • 0

#415
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


Если бы каждый занимался своим делом то меньше путанницы было бы в мире и профессионализм был бы повыше.
А вот это золотые слова. Если уж у тебя так зудит тема гомосексуализма, почитай Игоря Кона, вместо того чтобы вести дилетантские разговоры на форумах. Или Кон  тоже непрофессионал?
  • 0

#416
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Непременно почитаю. Теперь о дилетантских разговорах на форуме. Во первых я не позиционировал себя профи, во вторых тема является наболевшым но не научным спором, и третье наличие нормальной человечесткой семьи, 3 детей дает мне все права отстаивать свою точку зрения в вопросах навязывания мнения ЛГБТ. Как то так Грант. 


  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#417
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


наболевшым
Я ж говорю, лечись. Кстати, "наболевшим" пишется через и.

в вопросах навязывания мнения ЛГБТ

Кто же и где тебе это навязывает? Все СМИ как раз навязывают обратное. Или у тебя каждый день гей-парад под окнами?
  • 0

#418
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


3 детей
дурацкое дело не хитрое
  • 0

#419
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


3 детей
дурацкое дело не хитрое

 

Гранд не хами, святое даже в тюрьмах не трогают.


  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#420
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


наболевшым
Я ж говорю, лечись. Кстати, "наболевшим" пишется через и.

в вопросах навязывания мнения ЛГБТ

Кто же и где тебе это навязывает? Все СМИ как раз навязывают обратное. Или у тебя каждый день гей-парад под окнами?

 

Грант ты мне не преподаватель что бы на ошибки указывать, не мой врач что бы лечение предлагать. Будь добр веди себя соответствующе, у нас вроде как немного идет обсуждение некоторой темы. В этой теме как раз интересно мнение а не ошибка.

На счет навязывания так пример есть, дабы Казахстан смог принять олимпиаду ему как раз  предложили разрешить проведение гейпарадов. Видишь ли в чем тут фокус, страна в которой более 85% гетеросексуалы и более 70% противники однополых связей подобное ненавязчивое предложение неприемлимо. Разница между гетеросексуалами и противниками приходится на тех кому пофигу или они не видят в этом ничего предосудительного. Вот теперь скажи мне проблема неприятия однополых браков это внутренняя проблема в нашей стране, какого хрена с наружи какое то сборище называемое олимпийским комитетом и состоящее не из граждан нашей страны может нам указывать как жить? Это ты считаешь ненавязыванием?

А гейпарадами я ненаслаждаюсь под своими окнами благодаря тому что большинство против. И так будет до тех пор пока мы против.

На счет гейпарада я скажу так, есть много не таких как все, это левши, инвалиды, дцпшники. Но они же могут жить без парадов в свою честь хотя являются тоже меньшинством. Есть множество сообществ которые обьединены своими идеями но и они живут без парадов, они встречаются делают фестивали, акции но для тех кому это интересно. Они не мозолят никому глаза и не навязывают свою непохожесть. Почему геи поступают иначе? Они существовали всегда и везде и многие невысовываясь прожили прекрасную и счастливую в своем понимании жизнь, потому что они не писали на лбу, что они геи и не требовали для себя прав которые у них и так есть.

Начал читать рекомендованного тобой писателя, интересно, познавательно, но это даже до сотой страницы меня не убедило изменить свое отношение и чувствую, что остальные 400 страниц мало что поменяют. Не убедительно звучит призыв признать то, что есть долго, но мало. Одно утверждение, что это присутствовало на протяжении всей истории не дает им прав на всеобщее признание и особенно на навязывание своих нравов и требований. Наряду с этим присутствовали кражи, насилие, вандализм, грабежи, извращения, мошенничества и прочие радости которые тоже в своем роде доставляли удовольствие этим индивидам но это не значит что они должны быть признаны. Слишком хорошо тоже плохо. Все должно быть в меру.


Сообщение отредактировал Ульрих: 01 April 2015 - 17:19

  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых