Перейти к содержимому

Фотография

Да, я такой и мне не стыдно


Сообщений в теме: 919

Опрос: Открыта запись в ряды гетеросексуалов! (35 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#661
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Вот и покажите мне хотя бы одного верующего без набора искусственно внушенных догм. Да само понятие "бог" уже есть догма.

Равно как и то, что его нет.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#662
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Интервью Григория Петровича Климова
по случаю его 80-летия




ОТСЮДА

Так что, делайте выводы, господа хорошие, не гомофобы... :smoke:


Большой авторитет Григорий Климов :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#663
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Равно как и то, что его нет.

Гм... Утверждение о том, что Деда Мороза нет, по-вашему, тоже догма? :fo:
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#664
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

А кто есть гомофобы сейчас?



Ты на церковнославянский перешел временно или совсем? :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#665
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А зачем кричать о своей вере(в данном случае - неверии) везде, где только можно? Вас же другие темы практически не интересуют. А в любой другой - вы говорите лишь о том что бога нет.

Ну хобби у меня такое, увлечение. Наряду с алкоголем, трубками и гомосексуализмом :D
Но фанатизм то вы мне как пришили?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#666
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Гм... Утверждение о том, что Деда Мороза нет, по-вашему, тоже догма? :fo:

Догма в религии (см. догмат) — положение вероучения, объявляемое непреложной истиной, не подлежащей критике(с)

взято из википедии.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#667
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Мне в животных нравится что на агрессию отвечают агрессией, но я же это не использую.


Опять ты в лужу сел. Обезьяны банобу на агрессию отвечают тем, что "любят" агрессора, а обезьяны эти наряду с шимпанзе стоят по развитию ближе всего к человеку.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#668
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Тогда не бойтесь. Похожих на меня там нет. Есть педофилы, есть рвачи, есть просто тихо неверующие, есть и искренние фанатики. Но все они знают или хотя бы чувствуют, что себя обманывают.

Хм, странно...... так почему же Вы еще не в их рядах..? :hmm:
Вы недалеко от них ушли, похоже... если это конечно так, как Вы о них говорите, а не просто тупо и зло на них клевещите, руководствуясь своими личными обидами...... :coffee:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#669
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Ну хобби у меня такое, увлечение. Наряду с алкоголем, трубками и гомосексуализмом

бля....


.........
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#670
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААА
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#671
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Тут есть верующие. Оскорбляя бога ты оскорбляешь их веру, оскорбляя их веру - оскорбляешь их самих. Опускаешься до уровня пуси риот, но если в случае с тремя малолетними дурёхами отсутствие мозга в голове вопросов не вызывает, то твоё поведение как минимум странно.


Рейн, ты российского ТВ насмотрелся?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#672
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
простите. Гхм, так о чём мы. А, о фанатизме. Ну дьюарс, в общем прими на веру - ты фанатик. Это видно. Прости, я сейчас не могу связно объяснить свои мысли потому что после твоего предыдущего поста бьюсь головой апстол)))))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#673
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Догма в религии (см. догмат) — положение вероучения, объявляемое непреложной истиной, не подлежащей критике(с)

взято из википедии.

И? Какое отношение сие имеет к убеждениям атеистов о несуществовании бога. Вам же уже объясняли, что атеизм отрицает существование богов именно религий, на основании критики религиозных текстов и т.п. Существование бога как такового атеизм не рассматривает и не критикует ибо нет оснований ни для критики, ни для утверждений.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#674
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Вот смотрю я на Дьюарса и боюсь в церковь идти.


Скажи ему за это спасибо
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#675
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Рейн, ты российского ТВ насмотрелся?

я не смотрю тв
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#676
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ну хобби у меня такое, увлечение. Наряду с алкоголем, трубками и гомосексуализмом :D
Но фанатизм то вы мне как пришили?

Тьфубля..... есчо и пидар..... я так и подозревала... :fo:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#677
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

И? Какое отношение сие имеет к убеждениям атеистов о несуществовании бога. Вам же уже объясняли, что атеизм отрицает существование богов именно религий, на основании критики религиозных текстов и т.п. Существование бога как такового атеизм не рассматривает и не критикует ибо нет оснований ни для критики, ни для утверждений.

я смотрю, когда вам надо, вы прекрасно отличаете веру от религии)
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#678
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Вера - личное мировоззрение, религия - набор искусственно внушаемых догм. Если коротко.


Не так
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#679
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

простите. Гхм, так о чём мы. А, о фанатизме. Ну дьюарс, в общем прими на веру - ты фанатик. Это видно. Прости, я сейчас не могу связно объяснить свои мысли потому что после твоего предыдущего поста бьюсь головой апстол)))))

А понятно. Опять надо что-то на веру принимать. Ладно, хорошо что поржать повод нашелся :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#680
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

я не смотрю тв


Кстати, зря. Хороший инструмент просвещения.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых