Перейти к содержимому

Фотография

тред о сабже за №81 и №82

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#1
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
сопсна и вся тема. надеюсь newmary здесь будеь высказывать свои претензии.
  • 0

#2
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
А де сами сапжи? Дайте сцыльку.
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#3
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
дык сопсна у неё к всему своё мнение, которое плевало на чужое мнение и к всему претензии...па чеснаку, эти сабжы и ненужны, эт так сказать предлог для newmary как филологу и психологу утопить оппонента, уличить его в лжи, обвинить в наветах...да чё уж там, думаю прынцеса сама всё нам разъяснит
  • 1

#4
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Ну-ка ,ёлочка, зажгись.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#5
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
о, заебись
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#6
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Что-то мне подсказывает, што для Мери придумали новую резервацию... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#7
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Не, эт ей спецом помост сколотили.
Сцену, то есть.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#8
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Что-то мне подсказывает, што для Мери придумали новую резервацию... :D

не. просто как то заеб..устал я приходить в любую из десяти первых тем под мордой сайта и читать обсуждения не по теме, а какие то высеры на непонятные моему скромному уму вещи
  • 0

#9
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Не, эт ей спецом помост сколотили.
Сцену, то есть.

не злорадствуй.) я например сама доброта и человечность.
  • 0

#10
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
мож вообще сюда хуйнуть все обсуждения с вот этой http://ts.1in.kz/ind...topic=41632&hl= темы? да и про философов тоже. Там по сабжу пара постов только.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#11
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
думал уже над этим...сюда слить или тему какую-нить создать подходящую?
  • 0

#12
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

мож вообще сюда хуйнуть все обсуждения с вот этой http://ts.1in.kz/ind...topic=41632&hl= темы? да и про философов тоже. Там по сабжу пара постов только.

Тоже было мелькнула у меня такая идея, но, поразмыслив, я все ж пришла к мнению, что это практически нереально... :no:
Это ж весь форум нужно будет перелопатить, штобэ все ее сообчения не по сабжу перенесть сюды... :hot:

Сообщение отредактировал Шпилька: 02 June 2012 - 22:53

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#13
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
реально всё сделать
  • 0

#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

думал уже над этим...сюда слить или тему какую-нить создать подходящую?

да сюда, чем не тема

Тоже было мелькнула у меня такая идея, но, поразмыслив, я все ж пришла к мнению, что это практически нереально... :no:
Это ж весь форум нужно будет перелопатить, штобэ все ее сообчения не по сабжу перенесть сюды... :hot:

да не её конкретно, а всех вообще. Ну не знаю, вот лично я в теме про интернет заработок насчитал 5 постов по теме, а там 13 листов. Всю эту кучу выкинуть нахуй, или просто сюда перенести. И усё.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
тогда тему надо переименовывать что то похожее на "потоки сознания" или в этом роде...
про интернет согласен, а вот с философами незнаю. вроде бы тема там с пятого на десятое, но в массе своей о психологии женской, которой немецкие философы похуй..верней допизды, частное и мелкое побеждает весь здравый смысл)))
  • 0

#16
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

да сюда, чем не тема


да не её конкретно, а всех вообще. Ну не знаю, вот лично я в теме про интернет заработок насчитал 5 постов по теме, а там 13 листов. Всю эту кучу выкинуть нахуй, или просто сюда перенести. И усё.

А смысл это все перекидывать..? :dontknow:
Это ж тема какая-то получится, ты представь, ни смысла тебе, ни логики, один бессмысленный и нескончаемый бред... кому будет интересно читать такое..?
Не проще ли будет сразу такие сообщения удалять на корню из темы, а флудеру выписывать пред..??
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#17
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

тогда тему надо переименовывать что то похожее на "потоки сознания" или в этом роде...
про интернет согласен, а вот с философами незнаю. вроде бы тема там с пятого на десятое, но в массе своей о психологии женской, которой немецкие философы похуй..верней допизды, частное и мелкое побеждает весь здравый смысл)))

а, ну да))) ыыыыыыыыыыы

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 02 June 2012 - 23:06

  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#18
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А смысл это все перекидывать..? :dontknow:
Это ж тема какая-то получится, ты представь, ни смысла тебе, ни логики, один бессмысленный и нескончаемый бред... кому будет интересно читать такое..?
Не проще ли будет сразу такие сообщения удалять на корню из темы, а флудеру выписывать пред..??

у начальника голова большая, он знает как нада, а мне с Мари нравится общаться, только у неё 45% постов какой то ёбаный бред с другой планеты, а 45% - обсуждение того какие все вокруг хуёвые. А так норм. Я не наю шо делать кароч :D
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#19
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

А смысл это все перекидывать..? :dontknow:
Это ж тема какая-то получится, ты представь, ни смысла тебе, ни логики, один бессмысленный и нескончаемый бред... кому будет интересно читать такое..?
Не проще ли будет сразу такие сообщения удалять на корню из темы, а флудеру выписывать пред..??

дык сам раздел для этого и создан...коси и забевай!)
  • 1

#20
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

у начальника голова большая, он знает как нада, а мне с Мари нравится общаться, только у неё 45% постов какой то ёбаный бред с другой планеты, а 45% - обсуждение того какие все вокруг хуёвые. А так норм. Я не наю шо делать кароч :D

бггг...10% любви побеждает 90% гавна
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых