Перейти к содержимому

Фотография

Виртарбайтен Эльдорадо или МММ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#161
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я надеюсь ты не присвоела авторство и не начнёшь здесь вещать что сии слова ты кровью убитых комаров написала на своём пузике

Да нет конечно, просто эти темы авторства вообще не имеют. И лжесвидетельствование имеет свои определенные признаки, и желание чужого тоже легко угадывается за всякими провокациями. В том числе и к сожалению, и на сексе.
  • 0

#162
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
ну и чё, тебе не нравится что про тебя плохо подумали? ути пути, обидели мышку написали в норку. Я кстати тебе сразу сказал - мне пофиг, я на такие вещи внимания не обращаю, в интернете все привирают, просто ты делаешь это исключительно неумело.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#163
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Кстати, я знаю, ты кинешь в меня цветочным горшком, за то что я сейчас скажу, но мне кажется что ты ещё и шовинистка в нагрузку ко всему. ы
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#164
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

...это точно проблема не Радиума. У него просто есть своя тема, он привык вероятно дело иметь с более податливыми женщинами, хотя я могу ошибаться.

я эт...да я привык иметь дело с проституками и шлюхами, которые требуют манто или остекленить им балкон
  • 1

#165
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Да нет конечно, просто эти темы авторства вообще не имеют. И лжесвидетельствование имеет свои определенные признаки, и желание чужого тоже легко угадывается за всякими провокациями. В том числе и к сожалению, и на сексе.

как это можно лжесвидетельствовать в сексе?
  • 1

#166
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну и чё, тебе не нравится что про тебя плохо подумали? ути пути, обидели мышку написали в норку. Я кстати тебе сразу сказал - мне пофиг, я на такие вещи внимания не обращаю, в интернете все привирают, просто ты делаешь это исключительно неумело.

Рейн, предоставь пожалуйста факты, по которым ты обвинил человека в конкретной лжи. И продолжаешь его обвинять в какой-то хуйне. При этом он тебе исключительно умело пишет, что ему от тебя нужно.
  • 0

#167
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

как это можно лжесвидетельствовать в сексе?

Не, там именно десятый пункт, желание забрать то, чего тебе не принадлежит. Это те вещи, когда мужчина подсчитывает, рассчитывает, имеет в голове схемы: "а вот я ей пару раз кину, а сам ничего ей не обещал", или "да кто она такая, я ей попользуюсь", в общем,что-то в этом роде.
  • 0

#168
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
дай сцылку на свой сцайт! дай сцылку на сайт холдинга где ты работала! хоть что то подтверди
  • 1

#169
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Не, там именно десятый пункт, желание забрать то, чего тебе не принадлежит. Это те вещи, когда мужчина подсчитывает, рассчитывает, имеет в голове схемы: "а вот я ей пару раз кину, а сам ничего ей не обещал", или "да кто она такая, я ей попользуюсь", в общем,что-то в этом роде.

не понял?
если она те не жена и дала не через силу то это вроде как бы прелюбодеяние па Библии ...или у вас в Торе сто подпунктов к такому щекотливому делу
  • 0

#170
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дай сцылку на свой сцайт! дай сцылку на сайт холдинга где ты работала! хоть что то подтверди

О, ну вот. Собственно провокация людей на теме неверия. Распространенная тема.
Радиум, я человек то самый обычный, а работала я в трех крупных московских холдингах, при этом один из холдингов имел проект сайта знакомств. У этого сайта знакомств был форум. Не так давно в интернете нашелся прямо клон этого форума, почему-то висящий на казахстанском сервере. А?
Ну и понятно, Радиум, что личная жизнь другого человека тебя касаться не должна.
А, еще. Во многих знаниях, Радиум - многие печали...

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 01:09

  • 0

#171
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Рейн, предоставь пожалуйста факты, по которым ты обвинил человека в конкретной лжи. И продолжаешь его обвинять в какой-то хуйне. При этом он тебе исключительно умело пишет, что ему от тебя нужно.

Пишу последний раз.

1. Мне не нужно повторять никаких "фактов" - они в моей голове и мне этого хватает.
2. Тебе не нужно никаких "фактов", потому что ты и так знаешь кто ты и что ты.
3. Третьим лицам не нужно никаких "фактов", потому что они сами могут составить своё мнение, буде у них появится такая прихоть.

Всё. Вопрос закрыт. Дальнейшие вопли бессмысленны, нового ты ничего не услышишь.

И кстати, если пытаешься выдать себя за модератора - не нужно так яростно агрится на такие посты. У настоящих модераторов к этому иммунитет вырабатывается.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#172
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не понял?
если она те не жена и дала не через силу то это вроде как бы прелюбодеяние па Библии ...или у вас в Торе сто подпунктов к такому щекотливому делу

Нет, там именно дело в отношении. Когда она вдруг бапа, ну и все такое. То есть когда человек начинает считаться. Или вдруг говорит :"А, так ты круче меня?" Дай ссылку, дай инфу, дай тему, дай..дай...
  • 0

#173
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

О, ну вот. Собственно провокация людей на теме неверия. Распространенная тема.
Радиум, я человек то самый обычный, а работала я в трех крупных московских холдингах, при этом один из холдингов имел проект сайта знакомств. У этого сайта знакомств был форум. Не так давно в интернете нашелся прямо клон этого форума, почему-то висящий на казахстанском сервере. А?
Ну и понятно, Радиум, что личная жизнь другого человека тебя касаться не должна.
А, еще. Во многих знаниях, Радиум - многие печали...

у мну на голове волосы седые а как грица век живи век учись, так что давай сцылки просвещай меня и опечаливай
  • 0

#174
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Нет, там именно дело в отношении. Когда она вдруг бапа, ну и все такое. То есть когда человек начинает считаться. Или вдруг говорит :"А, так ты круче меня?" Дай ссылку, дай инфу, дай тему, дай..дай...

Я конечно могу ошибаться, но вроде как Рад попросил ссылку не из за того, что ты круче там кого то оказалась, а из за того, что ты начала писать лютый лютый вырвиглазный пиздец, что привело к некоторым сомнениям.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#175
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пишу последний раз.

1. Мне не нужно повторять никаких "фактов" - они в моей голове и мне этого хватает.
2. Тебе не нужно никаких "фактов", потому что ты и так знаешь кто ты и что ты.
3. Третьим лицам не нужно никаких "фактов", потому что они сами могут составить своё мнение, буде у них появится такая прихоть.

Всё. Вопрос закрыт. Дальнейшие вопли бессмысленны, нового ты ничего не услышишь.

И кстати, если пытаешься выдать себя за модератора - не нужно так яростно агрится на такие посты. У настоящих модераторов к этому иммунитет вырабатывается.

Рейн, тут модер уже про факты спрашивал. А я не знаю, на основании чего ты меня обвинил во лжи. Это конкретная тема, и все тут. И я сказала сразу, чем такое кончится. Еще вчера. И мне нужны факты, на основании чего ты обвинил меня во лжи, либо ты сам будешь лжец. То есть либо факты, на основании которых ты обвинил меня во лжи в своем посте номер 81 этой темы. Либо этот пост будет считаться мной лживым наветом по сути, на этом все. О других лодях тебя беспокоится пока не просили, побеспокойся о правовой стороне своих слов. Так же тебя вовсе не просили делать очередные ложные выводы, я просто пользватель, у которого возникли к тебе претензии после твоих слов в твоем же посте номер 81 этой темы. И мне нормально, то есть у меня правда закалка прям как у настоящего модератора. Если ты не знал.
  • 0

#176
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

И кстати, если пытаешься выдать себя за модератора - не нужно так яростно агрится на такие посты. У настоящих модераторов к этому иммунитет вырабатывается.

вот бы дать ей кнопку))) она бы всему тырнету Выкл. сделала бы
  • 1

#177
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я конечно могу ошибаться, но вроде как Рад попросил ссылку не из за того, что ты круче там кого то оказалась, а из за того, что ты начала писать лютый лютый вырвиглазный пиздец, что привело к некоторым сомнениям.

У тебя в твоем посте куча эмоциональных реакций. Пожалуйста, по человечески объясни, что такое "вырвиглазный пиздец", это про мои реальные посты о закрытии спамеров, которые выдают себя за работодателей, или что? А ты чего хотел, я не понимаю? Пожалуйста, изложи свои ожидания, так как сомнения человека, который строит какие-то ожидания, сам вероятно не в теме, тоже нужно учитывать. А в чем они?
Так же есть часть моих постов про владельцев мелких ресурсов. Мне не очень понятны твои эмоции, я не понимаю,что там такого лютого. Сайты есть сайты, их сейчас в инете до черта, мне не очевидна их прибыль, а у тебя есть другие сведения? Откуда, сам занимаешься этим, давно, предоставь ссылки на тему...
:)

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 01:18

  • 0

#178
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Рейн, тут модер уже про факты спрашивал. А я не знаю, на основании чего ты меня обвинил во лжи. Это конкретная тема, и все тут. И я сказала сразу, чем такое кончится. Еще вчера. И мне нужны факты, на основании чего ты обвинил меня во лжи, либо ты сам будешь лжец. То есть либо факты, на основании которых ты обвинил меня во лжи в своем посте номер 81 этой темы. Либо этот пост будет считаться мной лживым наветом по сути, на этом все. О других лодях тебя беспокоится пока не просили, побеспокойся о правовой стороне своих слов. Так же тебя вовсе не просили делать очередные ложные выводы, я просто пользватель, у которого возникли к тебе претензии после твоих слов в твоем же посте номер 81 этой темы. И мне нормально, то есть у меня правда закалка прям как у настоящего модератора. Если ты не знал.

поставь себе троллфейс на аватар и всё будет по фен шую
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#179
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

поставь себе троллфейс на аватар и всё будет по фен шую

Я не понимаю, зачем ты мне предлагаешь вовсе не то,что я прошу.
  • 0

#180
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Я конечно могу ошибаться, но вроде как Рад попросил ссылку не из за того, что ты круче там кого то оказалась, а из за того, что ты начала писать лютый лютый вырвиглазный пиздец, что привело к некоторым сомнениям.

дык и я о том же...я не могу дать сцылку на свой давнишний сцайт так как он давно канул в лету и нэйм не проплачен, лаву она знает меня оттуда с позором выгнали как модера, сцайт на которм работал незнаю..он тоже вроде бы как канул в лету но там я был контенщиком по договору и мне заплатили как и договаривались за чёткие т.з. за месяц 7 косых а затем за пол месяца питак...дальше я не смог так как реал работа а тада был в отпуске...затем сцайт перепрофился на региональный, а да этава был чиста типа для молодёжи с ультра левыми и правыми взглядами...я многа чё делал и для каво..тексты песал...модерил...с дизайном заморачивался и т.д. а чё любой опыт он только в плюс идёт..вот и тема думал будет о этом будем делица совим опытом и опытом знакомых...
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых