Перейти к содержимому

Фотография

Виртарбайтен Эльдорадо или МММ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#181
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Я не понимаю, зачем ты мне предлагаешь вовсе не то,что я прошу.

я не понимаю зачем ты строишь из себя дуру
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#182
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

моего знакомого зовут Алексей ему 40 лет, женат, двое детей, недавно по ипотеке взял квартиру, каждое лето всей семьёй отдыхают на море, супруга домохозяйка, сам Алексей работает в сфере IT фрилансером и неплохой программист, свободно владеет несколькими языками программирования, но в вебдизайне неважно. это вполне можно сопоставить с тем фактом что в инете невазможно заработать денег на мелких или крупных сайтах...а У Алексея нет никаких сайтов, но живёт он неплохо)))
терь давай ссылку на свой сайтец)))

Вот про это я ж тебе уже сказала где-то, Радиум. Твой знакомый Алексей возможно не порет хуйню про чужие ссылки И отдыхает на море. Я - тоже не порю хуйню про чужие ссылки. И с этим твоим знакомым может быть мне было бы интересно поговорить как с деятелем своего предприятия. Но не с тобой, так как ты не говоришь о своем деле, а требуешь чужого, чужих ссылок.
А так же если он понимал бы в продвижении ресурсов, мы бы с ним сели и потолковали на этй тему, так как мы с ним равны по ответственности. А ты при чем?
Более того, если б этот твой знакомый понимал бы в СЕО продвижении, у нас бы с ним началось общение весьма по теме со ссылками. Ну а тебе они зачем?

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 01:26

  • 0

#183
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я не понимаю зачем ты строишь из себя дуру

Я не понимаю, почему вы наворачиваете оскорбление на оскорбление. Нельзя так.
С вас просто потребовали сделать неприятную вещь, ответа за слова. Это очень полезно на ресурсе, где все лезут в чужие слова с какого-то рожна и с каких-то ебеней) При чем же здесь дура и прочее?)
  • 0

#184
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дык и я о том же...я не могу дать сцылку на свой давнишний сцайт так как он давно канул в лету и нэйм не проплачен, лаву она знает меня оттуда с позором выгнали как модера, сцайт на которм работал незнаю..он тоже вроде бы как канул в лету но там я был контенщиком по договору и мне заплатили как и договаривались за чёткие т.з. за месяц 7 косых а затем за пол месяца питак...дальше я не смог так как реал работа а тада был в отпуске...затем сцайт перепрофился на региональный, а да этава был чиста типа для молодёжи с ультра левыми и правыми взглядами...я многа чё делал и для каво..тексты песал...модерил...с дизайном заморачивался и т.д. а чё любой опыт он только в плюс идёт..вот и тема думал будет о этом будем делица совим опытом и опытом знакомых...

А у меня проплачен, поэтому я буду говорить с твоим приятелем Алексеем насчет сео-продвижения, а не с теми, у кого сайт канул в лету...И уж точно что ни один разумный человек не станет делать, это зачем то тут пальцы гнуть на тему чужих ссылок, если у него есть свои. И проплаченные. Мне жаль, что ты стоишь по отношению к женщине вот в такой вот соревновательной позиции, но если ты в ней уже находишься, то да, давай так и скажем, что мне интересно сейчас сео-продвижение, и не только для себя, но и для моих знакомых- с их инетз-магазином, а твои понты мне никак.

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 01:35

  • 0

#185
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Вот про это я ж тебе уже сказала где-то, Радиум. Твой знакомый Алексей возможно не порет хуйню про чужие ссылки И отдыхает на море. Я - тоже не порю хуйню про чужие ссылки. И с этим твоим знакомым может быть мне было бы интересно поговорить как с деятелем своего предприятия. Но не с тобой, так как ты не говоришь о своем деле, а требуешь чужого, чужих ссылок.
А так же если он понимал бы в продвижении ресурсов, мы бы с ним сели и потолковали на этй тему, так как мы с ним равны по ответственности. А ты при чем?
Более того, если б этот твой знакомый понимал бы в СЕО продвижении, у нас бы с ним началось общение весьма по теме со ссылками. Ну а тебе они зачем?

убей себя ап стену! я несколько раз писал что он фрилансер и у него нет своего предприятия он берётся за то что подворачивается...какие он может мне спалить ссылки! в чём палево? палево в сайте магазинов по продажам? он их сделал сайты и обслуживает..навар с продаж идёт хозяевам а ему платят за обслуживание сайтов...о нём я написал как о человеке который учился не по профилю но работая в индустрии IT услуг как в онлайне так и реале ( обслуживает фирмы по заморочкам с компами и прогами) имеет доход которого вполне хватает на булочку с маслом...то что ты писала о совей работе..он вежливо бы промолчал и предложил тебе забить на всё это и пойти учиться в кружок макраме или бисероплетения
  • 0

#186
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
я тебе ответил, иди читай.

а я пошёл спать.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#187
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

А у пеня проплачен, поэтому я буду говорить с твоим приятелем Алексеем насчет сео-продвижения, а не с теми, у кого сайт канул в лету...

ты хоть занешь что такое сео? и какая от него польза-вред и выкидыш "твоего сайта" из поисковиков и каталогов?))))
  • 0

#188
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

убей себя ап стену! я несколько раз писал что он фрилансер и у него нет своего предприятия он берётся за то что подворачивается...какие он может мне спалить ссылки! в чём палево? палево в сайте магазинов по продажам? он их сделал сайты и обслуживает..навар с продаж идёт хозяевам а ему платят за обслуживание сайтов...о нём я написал как о человеке который учился не по профилю но работая в индустрии IT услуг как в онлайне так и реале ( обслуживает фирмы по заморочкам с компами и прогами) имеет доход которого вполне хватает на булочку с маслом...то что ты писала о совей работе..он вежливо бы промолчал и предложил тебе забить на всё это и пойти учиться в кружок макраме или бисероплетения

Послушай, есть люди - хозяева своей судьбы, и у них есть свои ссылки или рассказы. Не всем бог дал знания языков программирования, но значит,что-то свое есть. Это не касается конкретных ссылок, но у них есть свои умения.
А есть люди, которые только о чужом говорят, и от других людей что-то хотят. Они - не хозяева своей судьбы, не хозяева предприятя, не хозяева ничего. Потому что не хозяева самим себе.
Он их сделал - зашибись. Вот с ним на тему новой версии сайта или продвижения инет-магазинов моих знакомых и поговорим. А не с тобой. Так же естественно, модер или редактор оперирует вовсе не его, а своим опытом, однако нам полезны и знающие в программировании люди. Ты вот только непонятно зачем, зачем тебе чужие ссылки?
Моя же работа - забанить спам. И в темах про спам сказать, что это спам - а не про работу. Хорош создавать темы про МММ и писать там кстати, про программистов. А то и от Алексея может огребешь как-то. Что его работу к эдакому приравнял.
И нехрен тут рассуждать о чужих бисероплетениях. А если тебе надо было создать тему про работу программером, то я - сетевой модератор и редактор сайтов. Ориентируйся на меня, пока разговариваешь со мной, или разговаривай про Алексея в теме про программеров.

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 01:43

  • 0

#189
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Дай ей бан, заебала уже.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#190
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ты хоть занешь что такое сео? и какая от него польза-вред и выкидыш "твоего сайта" из поисковиков и каталогов?))))

Слушай, а сам ты хоть знаешь,что такое сео? Так как мне довелось работать в сео-отделе, бардак конечно,жуткий, да и я редактором там пахала. Но как-то представление имею) И вот треба хороших сео-продвиженцев, а не тех, чьи неумелые действия приводят к выкидыванию из поисковиков и каталогов моего ли сайта, или чужого, как редактор скажу, "Твой сайт" не нужно писать в кавычках.
  • 0

#191
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Дай ей бан, заебала уже.

Райн, если такое случится, я просто перестану уважать Радиума, который дал бан потому,что видимо заодно с тем, кто меня вчера оболгал... Неприятно, парни... А так же видимо, наконец-то вы стали собой, а то все другим что-то писали про их эмоциональность.
  • 0

#192
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Слушай, а сам ты хоть знаешь,что такое сео? Так как мне довелось работать в сео-отделе, бардак конечно,жуткий, да и я редактором там пахала. Но как-то представление имею) И вот треба хороших сео-продвиженцев, а не тех, чьи неумелые действия приводят к выкидыванию из поисковиков и каталогов моего ли сайта, или чужого, как редактор скажу, "Твой сайт" не нужно писать в кавычках.

я бы не писал "Твой сайт" если бы знал настоящий урл сайта который ты считаешь своим.
гы...нехило ты шлёпаешь...редактор в сео отделе...прасти хосподи, ну ржака сплошная...ты чё ваще чтоле с дуба рухнула? ты б ещё сказала что в поисковики добавляют сцылы ручками операторы...бггг
  • 0

#193
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Райн, если такое случится, я просто перестану уважать Радиума, который дал бан потому,что видимо заодно с тем, кто меня вчера оболгал... Неприятно, парни... А так же видимо, наконец-то вы стали собой, а то все другим что-то писали про их эмоциональность.

у тя в глазах двоица? чё ты мну приплетаешь к разговору? вроде бы отвечаешь одному а высером достать двоих хочешь? типа съэкономишь время?)))
  • 0

#194
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я бы не писал "Твой сайт" если бы знал настоящий урл сайта который ты считаешь своим.
гы...нехило ты шлёпаешь...редактор в сео отделе...прасти хосподи, ну ржака сплошная...ты чё ваще чтоле с дуба рухнула? ты б ещё сказала что в поисковики добавляют сцылы ручками операторы...бггг

Я считаю своим то,что считаю своим, спасибо.
Насчет сео-продвижения, не поняла твой юмор, это отделы такие бывают. Там иногда сидят люди, сочиняют слова и тексты по определенным стандартам.
А вообще, Радиум, ты меня разочаровал.

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 03:11

  • 0

#195
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у тя в глазах двоица? чё ты мну приплетаешь к разговору? вроде бы отвечаешь одному а высером достать двоих хочешь? типа съэкономишь время?)))

Дай ей бан, заебала уже.

На странице 10 темы "Виртарбайтен Эльдорадо или МММ?" пользователь Рейн упомянул тебя в разговоре. Я не видела в этом ничего страшного, а так же не собираюсь отвечать за его привлечение тебя к разговору. Так бывает.
Так же я прошу удалить мой ник из описания этой темы следующего содержания: "по многочисленным томным взглядам newmary" как ложную информацию, так как я ничего подобного никогда не просила.

Сообщение отредактировал newmary: 01 June 2012 - 03:17

  • 0

#196
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

А вообще, Радиум, ты меня разочаровал.

приведи факты на основе которых ты разочаровалась
  • 1

#197
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

приведи факты на основе которых ты разочаровалась

Это мое личное действие. И в отличие от выводов о людях, это то, на что я имею право независимо ни от чего.
  • 0

#198
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Это мое личное действие. И в отличие от выводов о людях, это то, на что я имею право независимо ни от чего.

а..ну я понял спизднула лишь бы уколоть а объяснить что сказала не можешь...хватит тему засерать Мери. раз по делу нечего те сказать то лучше промолчи
  • 1

#199
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а..ну я понял спизднула лишь бы уколоть а объяснить что сказала не можешь...хватит тему засерать Мери. раз по делу нечего те сказать то лучше промолчи

Я сказала все по делу. Я прошу модератора удалить мой ник из описания этой темы, так как я ничего подобного не просила, и эта тема оскорбление меня и моей деятельности. А так же я прошу уточнения, о спаме ли и о лохотронах была эта тема, или она была создана для описания своего опыта. Если второе, прошу извинится перед редактором сайтов, включая и сайты проектов холдинга рбк, двойник форума рбк мы наблюдаем например, тут.
Так же мои личные действия вне обсуждения, это мои личные действия. И все. А сказала, да, чтобы ты знал. Есть такое действие, честно сказать о том, что чувствуешь. А не о том,что чувствует другой, это не нужно.
  • 0

#200
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Райн, если такое случится, я просто перестану уважать Радиума, который дал бан потому,что видимо заодно с тем, кто меня вчера оболгал... Неприятно, парни... А так же видимо, наконец-то вы стали собой, а то все другим что-то писали про их эмоциональность.

Пардон, что вмешиваюсь.
Следственно, Мэри, вы считаете, что вас оболгали, когда люди попросили ссылки на ваш так часто упоминаемый вами сайт, где вы называете себя модером, но вы таковых не предоставляете, поэтому люди вправе считать, что вы просто привираете,и лгунья в этой ситуации- вы.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых